Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визуализация и работа с фантомом (Норфет)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Lou написал(а):

де бы упоминались стрелы...иглы -да.

Вот черт. неужели? Как беден интернет.
Поищите тут Вызовы-возвраты с обращением к ветрам. (птицы и пёрышки)
там есть то что можно переделать.
И пр овождение стрелы на пасху, я писала где-то.
Пусть даже будет не именно стрела, стрелу все таки пускают когда не могут достать человека с горы. А если под дверь, пусть будет игла.

0

22

гуглила-яндексила. честно
Возможно, я неверно истолковала Вашу фразу про стрелы, если имеется ввиду посыл "летите, найдите", тогда все предельно ясно)

0

23

Норфет, Вы для примера привели вызов. он называется "Черт-кузнец"? а можете что-нибудь наподобие посоветовать, только с обращением не к темным. практиковать я это более не буду.

0

24

Lou написал(а):

Возможно, я неверно истолковала Вашу фразу про стрелы, если имеется ввиду посыл "летите, найдите", тогда все предельно ясно)

Да. Вы меня правильно поняли.

Артенисия написал(а):

только с обращением не к темным. практиковать я это более не буду.

Поддерживаю вас в вашем решении. Тут в теме приведен и другой пример.
Я так поняла, нужна новая тема, как проникать в дом человека и его сознание.

+2

25

Норфет написал(а):

Я так поняла, нужна новая тема, как проникать в дом человека и его сознание.

если это возможно, то я была бы благодарна!

+1

26

Фантомы питаются энергией того,к кому привязан? Можно ли просмотреть кто привязал фантом и для каких целей?

0

27

Triod

Перечитайте статью еще раз. Ответьте на вопрос, что понимается под словом "фантом" в этой статье.

0

28

Черная Магия написал(а):

Фантом- энергетической копия человека.
Возникли вопросы.
Кто может создавать фантомы, что через фантомы можно делать без физического доступа,
чем они питаются если привязаны к человеку, может ли это быть защита?

0

29

Triod написал(а):

чем они питаются если привязаны к человеку, может ли это быть защита?

Triod написал(а):

Фантомы питаются энергией того,к кому привязан? Можно ли просмотреть кто привязал фантом и для каких целей?

По мне,  так бред какой-то... это как слепок просто,  энергетический.

0