Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где брать змеиные выползки

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

не выползки, но шкуры королевских (и других) кобр можно купить на алиэкспрессе. цены вполне себе приемлемые. также и головы там продают.
правда, я плохо разбираюсь в змеях, мне можно и ужа подсунуть под видом кобры...

0

22

Инночка написал(а):

Основной смысл, что бы она змея обладала ядом.

ну вот тут гадюка есть.

0

23

Сейран
Я знаю что из питонов даже готовят еду ( простите). Я так понимаю у них кровь может вытечь из раны? Просто у обычных змей, кровь практически не течет, даже когда голову отрубаешь( еще раз прошу простить). А у питона, может вытечь пару капель из раны? еще раз прошу простить мой бестактный вопрос, я с научными целями спрашиваю. В некоторых обрядах встречаешь, что нужно.
Согласна про выползки, обычно нужнее от ядовитых. Но по сути, кто там знал, какой породы был на самом деле искуситель. Если аспид, это  понятно бес споров.

+2

24

Норфет написал(а):

А у питона, может вытечь пару капель из раны? еще раз прошу простить мой бестактный вопрос, я с научными целями спрашиваю.

Что Вы..почему же бестактный??
Не знаю честно говоря о таких свойствах у змей..Когда был мальчишкой..там где я жил..встречалась гюрза..и  эфа ..Обе ядовиты до безобразия..По глупости.. из страха..убивали.. Кровь есть у них..поверьте..Частота и сила сердечных сокращений не так велика как у теплокровных..поэтому фонтана не стоит ожидать.как например у голубя или курицы..Удав который жил у меня пару раз царапал мордашку в террариуме..Крови было больше чем пару капель.Извините уж за подробности..Такая картинка практически у всех рептилий..Если речь идет о том что бы пустить кровь во время ритуала..то есть определенные места..где проходят артерии..сердце.ну и голова естественно..Еще раз прошу простить за такие подробности.. Ну а если нужна именно ядовитая .то да. как Lu подсказала ..Реально только в большом городе..Москва..Питер..На птичьем рынке есть ребята..Те кто занимается продажей и содержанием...А так.официально содержание ядовитых змей частным лицам запрещено..По крайней мере в России ...но в тихую есть..держат. Можно только через них..Дорого..но надежно..в смысле продадут то что надо.. и выползки у них тоже всегда есть ..Змейка при хорошем питании в месяц 1-2 линяет.У нас приятель ..держал..разных видов...Лет 10 назад укусила гремучая..во время кормежки ..Еле его спасли..В краевой центр уже в коме привезли..Жуткое зрелище.. от последствий укуса..Так что надо хорошенько подумать..стоит или нет оно того..Особенно гадюка..Годами говорят боли не проходят от ее укуса ... :no:

+2

25

Сейран написал(а):

как Lu подсказала

Извиняюсь..Black Mary

0

26

Сейран написал(а):

Что Вы..почему же бестактный??

Потому что вы упомянули, что питон был вашим домашним. Люди часто трепетно относятся к домашним любимцам. Если бы меня такое про моего пса спросили, я бы сочла вопрос бестактным.  Люди по разному относится к животным и людое отношение, кроме жестокого имеет право на существование.

Сейран написал(а):

сердце.ну и голова естественно

В общем обычно им голову и отсекают.

Сейран написал(а):

В краевой центр уже в коме привезли..Жуткое зрелище.. от последствий укуса..Так что надо хорошенько подумать..стоит или нет оно того..Особенно гадюка..Годами говорят боли не проходят от ее укуса ...

Согласна с вами, последствия укуса бывают ужасными. Гадюки это в обще отдельный разговор. Они ведь выглядят как палка, темно зеленые, их совершенно не видно. У нас на даче, начинаются полесские леса, такие места их любимое место обитание( рута растет у всех перед домом). И совершенно правильно рассказывают, что они вылазят на землю в Воздвижение. Я была в лесу в такое время, вокруг меня практически шевелилась земля от змей.

+2

27

извините за офф в теме, но что такое рута, это растение такое или есть какие-то еще магические значения этого слова?
зачем руту прячут или ищут? или что-то открывают этой рутой? какое применение? или я все путаю?

0

28

Lu написал(а):

извините за офф в теме, но что такое рута, это растение такое или есть какие-то еще магические значения этого слова?

Это растение. Одно из свойств этого растения, отпугивать змей, в местности где есть леса, люди садят руту возле своего дома, что бы не было змей.

+2

29

другого магического применения этому растению нет?

0

30

Lu написал(а):

другого магического применения этому растению нет?

Есть и много, так как она применяется от змей, то это очищающие обряды.  Травники ее используют для масел. Рута ядовитое растение! С ним нужно быть осторожным, применять только в маленьких количествах.
Что же касается красной руты, то это типа аленький цветочек. Легенда связанная с песней, цветок, которым можно приворожить. Мифическое растение, цветы настоящей руты желтые.

+4

31

Норфет

Норфет написал(а):

Что же касается красной руты, то это типа аленький цветочек. Легенда связанная с песней, цветок, которым можно приворожить.

може десь у лісах ти чар-зілля шукала, сонце-руту знайшла і мене вчарувала.
червону руту не шукай вечорами...

да, у нас считается, что если правильно найти и заварить этот цветок, то можно приворожить парня.

0

32

Сейран написал(а):

Лет 10 назад укусила гремучая..во время кормежки ..Еле его спасли..В краевой центр уже в коме привезли..Жуткое зрелище..

по интернету гуляет рассказ укушенного коброй
а еще - говорила я с индусом (настоящим, из индии), на тему местных опасностей (медведи там... волки...) и спрашиваю: "вот ты просыпаешься и видишь, что у тебя на кровати лежит кобра, и - что?" - он пожал плечами: "подумаешь, кобра... делов-то...."  :D

0

33

Black Mary написал(а):

"вот ты просыпаешься и видишь, что у тебя на кровати лежит кобра, и - что?" - он пожал плечами: "подумаешь, кобра... делов-то...."

А другой индус, африканец или араб, мог бы еще даме рассказать как он не боится тигров с драконами. Мужчины в обществе привлекательной женщины любят показать свою отвагу.

0

34

Инночка написал(а):

А другой индус, африканец или араб, мог бы еще даме рассказать как он не боится тигров с драконами. Мужчины в обществе привлекательной женщины любят показать свою отвагу.

Оо..Хлебом не корми..Особенно на востоке.. :D

0

35

Вот совет,по отношению хранения шкурок,выползок,голов.Хранить в мешочках,шкатулках,закрытыми или завернутыми,в темном и сухом месте соответственно,отдельно от чего либо.Так же советую не носить на себе атрибутику с изображением змеи или головы змеи,в том числе и украшения,это для тех кто не имеет отношения к змеям,змеевидным божествам,змеиных покровителей,кто не знает как общаться и обращаться.Это все к тому что,по окуратней,змея это не только мудрость но и коварство.До сих пор есть,богини,боги змей,культуры и культы их поклонения,не зависимости от места на земле-они есть,есть и люди особо чувствительные к потустороннему,вот таким людям и нужно быть по окуратней.Если вот такой "чувствительный"но не "знающий"шибко,будет носить атрибутику змеиную,(в особенности),шкуры,выползки часто использовать и т.д.К нему рано или поздно выйдут на связь(чаще через сон)-и это если повезет,а может быть и так что неприятностями "чувствительный"за сыпиться,ведь некоторые змеиные боги,богини,божества,сыты не только верой в них,им еще и жертву приносят.Так что по окуратней в любом случае.

+1