Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков


Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

Марийка написал(а):

Перекладов можно и 3, с промежутком от 3 -х дней

1) А если 1, 2 дня сделать промежуток, то 1 переклад перебьет 2 переклад?
2) По итогу от 2- х перекладов результат будет ноль?

0

82

ReginaRR написал(а):

1) А если 1, 2 дня сделать промежуток, то 1 переклад перебьет 2 переклад?
2) По итогу от 2- х перекладов результат будет ноль?

3 дня нужно хотя бы, чтоб нормально сработало, конечно бывают разные исключения, но не нужно.

0

83

Здравствуйте!

Не нашла информации о снятии закольцовки  негатива.

Ткните носом пожалуйста.

Или может подскажите направление с чем работать.

Благодарю!

0

84

Лесная

Нужно снять весь негатив полностью, без остатка. Тогда не будет никакой закольцовки.

0

85

Лесная написал(а):

Не нашла информации о снятии закольцовки  негатива.

это вообще очень расплывчатое понятие.
обычно подразумевается, что т.н. негатив возвращается.
это происходит в нескольких случаях, например, когда очищаемый человек не придерживается рекомендаций ничего не брать или не отдавать, не скакать по другим  практикам за диагностикой (во время процесса очистки) и др
но чаще всего причина не в "закольцованности", а в том, что снимающий не в состоянии снять всю порчу до конца по причине... тут можно перечислять многие причины, чаще всего все же некомпетентность и спешка.

+2

86

Замечательная информация! Очень много добавляет понимания)) спасибо)
Позвольте обратить внимание на частный случай.
Я подкармливаю собачек в приюте, угощения покупаю на свои деньги, дома готовлю, потом везу им.
1. Правильно ли я понимаю, что во время чистки и три дня после лучше воздержаться от этого? Или животные - не люди, так что, можно и покормить?)
2. Можно ли купить по пути в приют (не вынося из дома, получается) и в тот же день кормить?
3. По поводу поста. Пост строгий? То есть, не только мясо-птицу, рыбу тоже нельзя? (в некоторых христианских постах рыбу можно, но ведь это убиенное создание, получается 🤔)

0

87

Julia Pepper

1. Можете кормить собачек смело.

2. Как хотите, это не принципиально.

3. Смотря какую чистку себе делаете. Если чистка не сильная - то пост вообще можно не держать. Если кладбищенская, зеркальная или какая иная серьезная чистка - то воздержитесь от мясной пищи и алкогольных напитков за сутки до обряда.

+1

88

Светлана Соколова написал(а):

Чистки бывают энергетические, когда человек-оператор сам с себя либо с другого, применяя свою собственную внутреннюю энергию, не черпая ее извне, не ритуально, а только работая с энергетикой, снимает негативную программу.

Здравствуйте, почему энергетичесские чистки делаются только на своей энергии? У меня опыт не большой, но вот как снимал сглаз или подобное энергетикой, то Сила с которой был контакт стояла рядом и в конце работы еще меня насыщала энергией. При чем на работу шло 20 - 60 сек. И человек приходил в себя в течении 20 - 30 минут.

0

89

Добрый день, очень рада оказаться на этом форуме среди знающих и ведущих людей. Подскажите пожалуйста, я новичок, сегодня сделала себе отжиг, прошло все вроде бы гладко, свеча не коптила, не искрилась, самочувствие хорошее, только в жар немного покидало и всё. Но, когда пошла в магазин вечером, жутко раздражали местные гуляки, чувствовала запах алкоголя за несколько метров, хотя ветра не было, да и вообще я никогда на них внимания не обращала, а сегодня прям захотелось их всех выгнать со двора))) это что? Побочка? Бес алкогольный?
И ещё маленький вопросик, сожителя своего ненагладного, тоже почистить бы не мешало, на нем грязи полно, от баб наверное своих бывших нахватался, его думаю для начала тоже отжигом, а что потом? Защиту на него какую можно поставить, чтобы другие не лезли, а я влиять на него смогла?
Благодарю за ответы!

0

90

Эльза Алая написал(а):

сегодня сделала себе отжиг, прошло все вроде бы гладко, свеча не коптила, не искрилась, самочувствие хорошее, только в жар немного покидало и всё. Но, когда пошла в магазин вечером, жутко раздражали местные гуляки, чувствовала запах алкоголя за несколько метров, хотя ветра не было, да и вообще я никогда на них внимания не обращала, а сегодня прям захотелось их всех выгнать со двора))) это что? Побочка? Бес алкогольный?

Это не побочка и не бес, это вполне нормально. у Вас обострилось восприятие, чувствование.

Эльза Алая написал(а):

сожителя своего ненагладного, тоже почистить бы не мешало, на нем грязи полно, от баб наверное своих бывших нахватался, его думаю для начала тоже отжигом, а что потом?

чистить человека нужно не потому, что "не мешало бы, наверное", а по показаниям.
Вы антибиотики для профилактики насморка пьете? я думаю нет.
и еще. как можно нахататься грязи от бывших? что в Вашем понимании грязь?
от бывших можно лобковых вшей нахвататься, и триперу. только ни то ни другое отжигом не лечат.

+1

91

Светлана Соколова написал(а):

Это не побочка и не бес, это вполне нормально. у Вас обострилось восприятие, чувствование.

чистить человека нужно не потому, что "не мешало бы, наверное", а по показаниям.
Вы антибиотики для профилактики насморка пьете? я думаю нет.
и еще. как можно нахататься грязи от бывших? что в Вашем понимании грязь?
от бывших можно лобковых вшей нахвататься, и триперу. только ни то ни другое отжигом не лечат.

Ну так поведение у него бывает странное, подавленность ни с того ни с сего, болезни появляется на пустом месте, хотя человек он далеко не болезненный. Но это не самое главное, он мне как то историю рассказал, после смерти друга в автомобильной аварии, стало к нему нечто приходить, во сне как сонный паралич, а из зеркала это нечто вылезает, и он как то проснулся, глаза открыл, а это на кровати сидит. Такая штука часто у него раньше появлялась, а как вместе жить стали, так нечисть и перестала его навещать. Хотя меня все равно эта история смущает, сейчас жду когда мне таро придут, чтобы нормально диагностику сделать.

0

92

Добрый день. Хочю чистить семью. Непонятно самое первое с каго   начать? В доме живем 2 отделные семьи -  6 людей. Понятно что я буду последней. И второе можно ли чистить эту другую семью почистить за один раз всех сразу? Или например каждому в один день сделать рунические ставы?

0

93

Vera33

А семью реально надо чистить, или вам просто так захотелось, практики и опыта ради? От чего чистить будете?

Непонятно самое первое с каго   начать?  Понятно что я буду последней.

А должны быть первой. Чистку себе, потом защиту, а потом уже работать с другими людьми.

каждому в один день сделать рунические ставы?

А вы сначала сделайте себе рунический став. А до него и после него сделайте себе диагностику. Если окажется, что чистить вас есть от чего, и если окажется, что рунический став с этой чисткой справился - тогда и будете рисовать его на других людях.

0

94

Светлана Соколова написал(а):

чистить человека нужно не потому, что "не мешало бы, наверное", а по показаниям.
Вы антибиотики для профилактики насморка пьете? я думаю нет.

Светлан, часто пишут про то, что сначала нужно провести диагностику. Есть ли такая тема на форуме? Или каждый её как-то по-своему проводит?
И второй вопрос, вы считаете, что "лишний раз" людей чистить не надо? Мне почему-то кажется, что, если человек живёт в социуме, то его по-любому есть от чего чистить (?)

0

95

Черная Магия написал(а):

Vera33

А семью реально надо чистить, или вам просто так захотелось, практики и опыта ради? От чего чистить будете?

А должны быть первой. Чистку себе, потом защиту, а потом уже работать с другими людьми.

А вы сначала сделайте себе рунический став. А до него и после него сделайте себе диагностику. Если окажется, что чистить вас есть от чего, и если окажется, что рунический став с этой чисткой справился - тогда и будете рисовать его на других людях.

Спасибо за советы. Чистить захотелось потому что соримся да и так с ребенком проблемы по здоровью. Социальный негатив прямо чувствую физически. Диагностика (руны)  показывает негатив на меня и на моего сына. Маятником можно диагностировать?

0

96

Эльза Алая написал(а):

Ну так поведение у него бывает странное, подавленность ни с того ни с сего, болезни появляется на пустом месте, хотя человек он далеко не болезненный. Но это не самое главное, он мне как то историю рассказал, после смерти друга в автомобильной аварии, стало к нему нечто приходить, во сне как сонный паралич, а из зеркала это нечто вылезает, и он как то проснулся, глаза открыл, а это на кровати сидит. Такая штука часто у него раньше появлялась, а как вместе жить стали, так нечисть и перестала его навещать.

ну это не совсем показания для чистки. вернее, нужно ковырять, кто там именно к нему приходит и зачем. и если как-то привязан покойник, то нужно избавляться от него кладбищем, то есть возвращать его туда, где ему место.

0

97

Vera33 написал(а):

Спасибо за советы. Чистить захотелось потому что соримся да и так с ребенком проблемы по здоровью. Социальный негатив прямо чувствую физически. Диагностика (руны)  показывает негатив на меня и на моего сына. Маятником можно диагностировать?

Маятником можно диагностировать тоже. Чистить нужно тех, у кого негатив и ставить защиту.  Чистить другую семью, тем более без их согласия или ведома-это неправильно. Если все ругаются, то возможно нужно дом чистить.

0

98

Черная Магия написал(а):

Julia Pepper

1. Можете кормить собачек смело.

2. Как хотите, это не принципиально.

3. Смотря какую чистку себе делаете. Если чистка не сильная - то пост вообще можно не держать. Если кладбищенская, зеркальная или какая иная серьезная чистка - то воздержитесь от мясной пищи и алкогольных напитков за сутки до обряда.

Абсолютно согласна, правда, моя бабка говорила, что и острого есть нельзя. Помню на мой вопрос ответила так: на мясо, алкоголь, перец делают нехорошее, как правило,  поэтому перед серьезной работой нужен пост, чтобы эти продукты не присутствовали. Хотя, я больше склонна считать, что тут больше физиологических мотивов.

+2

99

Посоветуйте, пожалуйста. После чистки на следующий день родственники перевели деньги в подарок. Является ли это косвенным признаком того, что негатив возвращается и надо делать снова? В данном случае не могла не взять - не знала, что переведут.
Или не стоит воспринимать буквально?

0

100

Позанудствую. Не до конца понимаю принцип "не давать - не брать". Статью читала, однако кажется логичным, что после чистки открываются возможности, которые могут прийти в качестве подарка, допустим. Тем более, если его дарит человек, который негатива не делал, либо родственник.
Таким образом, мы выставляем (сами себе) срок, что должно пройти 3 дня и только после этого можно принимать подарки. Не вяжется как-то. Опять же, если на улице попросили милостыню? Правило распространяется только на чужих, но знакомых людей, возможных "отправителей" негатива? Однако подарить человеку подарок все же можно, но надо взять копейку?

Что-то я запуталась. В чем суть?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков