Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков

Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Здравствуйте, есть необходимость почистить семью дом, как правильно сначала себя почистить и поставить защиту, а потом всех и ещё раз себя после, или сначала всех а в конце себя.
Можно ли ставить защиту сразу после чистки или время какое-то должно пройти.
И можете ли подсказать какие лучше чистки защиту использовать

0

102

zen201085 написал(а):

Здравствуйте, есть необходимость почистить семью дом, как правильно сначала себя почистить и поставить защиту, а потом всех и ещё раз себя после, или сначала всех а в конце себя.
Можно ли ставить защиту сразу после чистки или время какое-то должно пройти.
И можете ли подсказать какие лучше чистки защиту использовать

Здравствуйте. Когда будете чистить семью, то не желательно, чтобы на Вас был негатив, т.к. можете не справиться с чистками (а можете и справиться, это дело такое, смотря, что на Вас и что на семье). Защиту себе обязательно перед чистками. После того как всех почистите, нужно посмотреть перетянули что-то на себя или нет, если да, то чистить себя после всех. Защиты желательно не сразу, а когда выйдет негатив из человека (1-14 дней, смотря какие чистки и смотря какой негатив, бывает и дольше выходит). Чистки сложно советовать,  не зная какой именно негатив,  а защит много разных. Смотрите в разделе защит, читайте отзывы, выбирайте, ещё не все защиты всем подходят-это нужно учитывать.

+1

103

Светлана Соколова

Добрый день!

Светлана, подскажите, совершила ошибку, и заказала снятие магического  негатива с мужчины у мага.
(он был смотрели на картах )
Без его ведома (мне сказали это не важно). Только потом нашла ваши статьи....
Как узнать, как это на меня повлияет? что теперь мне  с этим делать?

0

104

Ольга Соколова написал(а):

Как узнать, как это на меня повлияет?

не стоит быть настолько категоричной и нельзя квалифицировать это действие как ошибку, это весьма распространенная практика.
можно, конечно, смотреть Вас раскладом, что там у Вас, но я думаю, что в этом нет особой необходимости.

Ольга Соколова написал(а):

что теперь мне  с этим делать?

ну, Вы же зачем-то заказывали чистку на мужчину? значит мужчина Вам нужен и дорог. и если его почистили и есть результат, значит, Вы добились желаемого. что делать? радоваться жизни, а что еще?

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков