Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Последствия самопорчи - давайте разберем интересный случай


Последствия самопорчи - давайте разберем интересный случай

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Sv.Sokolova
наверняка Вы знаете свою пациентку лучше чем мы все вместе взятые)))
можно попросить Вас потом отписаться по результату как будет ясность, снимется или нет. потому что действительно интересно! :surprise:

0

62

Sv.Sokolova написал(а):

в последнее - да. но 25 лет назад - совсем нет.

И даже 25 и 40 лет назад такое случалось часто. У меня подруга школьная родила в 15 лет забеременев 14.  Судьба ее и ребенка сложилась не очень, если честно, я считаю, что этого не нужно было делать. Но в "дело" вмешалась зачем-то наша классная руководительница : ах-ха  может потом "не иметь детей" ....  А лучше может было и не рожать, учитывая их дальнейшую судьбу.

Sv.Sokolova написал(а):

была бы счастливой матерью не менее 2-х здоровых  (я подчеркиваю!!!!) детей.

Но так уже вышло, как вышло.  Я видела достаточно женщин которые были бы больше чем просто мать, это были бы матери с большой буквы, но к сожалению лишенные такой возможности. 
Я сама долго не могла родить будучи замужем и имея в этом вопросе поддержку всей семьи.
Могу только поделиться теоретическим опытом по снятию бесплодия по не установленным мед. причинам.
Исключительно знахарские методы лечения таких недугов, это были обряды в бане. Следует предполагать, что баня должна быть не новая сауна, новая сауна сейчас скорее для блуда подойдет, а старая. Раньше, часто как я слышала женщины в бане рожали. На форуме я проводила такой обряд, самый простой из Степановой. Есть обряды где в бане себя обливают водой из трех мест( чистят и снимают),  а потом купаются в воде с разведенным молоком.  Далее, считаю что такие обряды в период троицы( обряд на веник в троицу на здоровье)  будут иметь хороший эффект. Сочетание всех трех составляющих.
Так же человеку, которого чистят следует готовиться к довольно не предсказуемым обстоятельствам во время беременности и планирования ее.

+3

63

Нашла в своих записях:
Зажечь свечу перед иконой Господа Иисуса Христа и читать:
Не прибегай, Господи, к наказанию!
Не верши, Господи, Своего суда!
Да прости мне мои слова!
Горе помутило разум мой,
И я, страдая, в словах согрешил.
Милостивый Судья, не карай, а милуй,
Языку грешному не внимай,
Ибо я искренне раскаялся.
На тебя, Господи, уповаю.
Прости, Господи, словесный грех мне,
Оставь меня, Божьего раба (имя) на земле.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Истинно.
Сколько дней и раз читать у меня нет.

+2

64

Женщины могут иметь детей и после аборта, они еще не то говрят до и после этой операции. Но все равно имеют, считаю, проблему более глубокую. Самомопорча - это видимое явное, должен быть какой-то еще факт.

0

65

А я тут столкнулась с интересным случаем программирования. Есть семья. 3 поколения, вернее уже почти 4. Бабушка, после смерти мужа нашла себе мужичка-приживалку. Типа компаньона. Ну и ладно, тетке не скучно. Мать, 3-й брак. Знаю второго мужа. Вполне нормальный мужик, не пьет, работает. Нормальная семья, сейчас. Развелась с ним уже больше 20 лет. Вот почти 20 лет живет с мужиком, он пьет, иногда гоняется за ней с ножом или топором, она его еще и содержит. Вся в кредитах, то ему на машину крутую, то дочке на свадьбу. Зато все как у людей, и ШТАМП в паспорте :love: Если что, сама она с образованием, на нормальной работе. Теперь о дочке. Девочка родила в 16, естесственно без мужа, ребенка воспитывает бабушка, ее мама. Дочку мать и бабка (любя!!! подчеркиваю) все время дергали, что в твоем возрасте мать уже второй раз развелась, а ты... Ну вот вышла доча замуж. Ее от осознания этого аж переворачивало, нормально разговаривать не могла. У нее же штамп в паспорте. Все! Но... речь шла о разводе. И теперь эта уже не девочка, а молодая женщина активно ломает свою семью. Скандалы, уже разбегались не один раз. Хоть и родила вторую малышку. Поставила маму перед фактом, что разводится  и приходит жить к маме. Мама "счастлива" квартира маленькая и жить им впятером будет весело. Вот и рассматривать эту историю можно и как самопорчу и как родовой негатив.

0

66

Lusik
Вы имеет ввиду, что она развелась второй раз из-за того что ей говорили про мать, что мать ее в ее то годы...

0

67

Она еще не развелась, но семью свою ломает активно. Сама мать ей все время и твердила. Получилась программа. Психология здесь от магии недалеко ушла. Умом девушка понимает, что нельзя так себя вести, но только муж домой, все рот открывается у нее вместе с дверью. И ничего с собой поделать не может (по ее словам). Вряд ли там вообще предпосылки к крепкому браку. Но ведь важно расписаться, а потом развод. Как-то так.
Часто ведь бывает, что программируют детей не имея такой цели. Типа "ты моя принцесса, ни один принц не достоин" - вот сидит принцесса за 40, ни один достоин и не оказался. Магия и психология под руку идут. Только вот мастера найти проще, чем хорошего специалиста-психолога.

+1

68

Lusik написал(а):

все рот открывается у нее вместе с дверью.

Даже на рассорки похоже.
А в обще, как говрит моя сестра, очень умный человек. Есть люди которые либо могут жить с другими либо нет. Все остальное переходные состояния, влюбленность или материальная, бытовая зависимость.
Уживчивые люди охотно идут на встречу и часто чуть ли не созависимые. А те кто не способен не с кем жить, но им в принципе по большому счету и не надо.

+1

69

Вряд ли рассорки. Она по жизни скандалить сама не своя.

0

70

Вы несомненно правы. Здесь все в кучу. Я о том, что программа на развод стоит четкая. Я вмешиваться само собой не собираюсь. Наблюдаю просто.

0

71

Lusik
Эта женщина вам и другим, не только своему мужу приятна или не очень?

0

72

Мне никак)))) Я просто люблю наблюдать. Анализировать разные ситуации, разные люди, судьбы. Интересно, когда можно просмотреть семью в нескольких поколениях. Как многие на этом форуме пытаюсь вывести какие-то закономерности. Вот и привела пример.  :blush:

+1

73

Скажем так, я лично очень возражала бы против такой снохи)))

0

74

Приветствую всех. Хотелось бы узнать, а медицинские анализы все в норме? Гормональный фон проверяли? Просто был такой случай у знакомой, что не могла забеременеть до 35 лет. После сдачи анализов, гинеколог посоветовала ей сбросить 10 кг. Как она объяснила лишний вес отрицательно влияет на почки, а те в свою очередь на надпочечники, которые вырабатывают адреналин, который в свою очередь необходим для выработки эстрогена и прогестерона, которые вырабатывают яичники. После того, как она сбросила лишний вес, она благополучно родила двоих замечательных ребятишек. Человеческий организм очень сложная штука и гормоны играют не последнюю роль, если не одну из главных, в ритме работы всего организма. Я не хочу показаться умной, просто описала похожий случай. Может чем то поможет. С уважением.

0

75

А мужчина надежный рядом с ней есть? Тот, который тоже хочет ребенка от нее и готов за это простить Высшие Силы? Как вариант, например, почему бы ему не съездить на Афон к Священной Лозе и попросить виноградинку у монахов. Женщина молится и просит здесь, а мужчина - на Афоне. Можно подгадать поездку под Рождество.

0

76

Sv.Sokolova написал(а):

Вот, решила поделиться историей, на мой взгляд, достаточно интересной и показательной. Хотела бы выслушать мнения.
Есть женщина около сорока. У нее нет детей, никогда не было беременностей (абортов, выкидышей и пр.).
С мужчинами все, можно так сказать,  нормально - было несколько браков С первым мужем детей не было по причине медицинских отклонений мужа - водянка яичка. Расстались не по причине бездетности.
Второй муж детей не хотел, вернее, не хотел с этой конкретной женщиной, потому всю дорогу принимались контрацептивы.
Было достаточно много связей - беременностей не было ни от кого, хотя и не было предохранения.
С третьим мужем дети просто не сложились - так получилось, что сперва было не до них, потом как-то само собой устаканилось и муж, имея детей в прошлой семье, не настаивал на детях в браке с обсуждаемой нами дамой.
Но у нее зашкребло - а может все-таки надо?
Конечно, у женщины под 40 с дамскими делами не все слава богу - но ничего критичного, такого, что бы ставить бесплодие.  А вот не беременеет и все!
Я, просмотрев ситуацию, увидела какую-то старую-старую программу, причем личную, не наведенную.
Длительными расспросами выяснили, что женщина эта, будучи совсем молоденькой девочкой, сделала однажды такую глупость. Половую жизнь она начала рано, встречалась с мальчиком старше себя и в 15 лет у нее была достаточно длительная задержка, могущая оказаться беременностью. Тестов тогда не было, все только на "глазок". Идти к врачу в 15 лет по причине задержки - удовольствия мало, и она проводила ночи в рыданиях и страхах "а что я скажу маме?". И однажды, в очередной раз причитая, она попросила: Боже, пусть у меня не будет детей, только бы я не была беременной!!!
В общем, беременности не было, это была обычная, хотя и достаточно длительная, задержка.
Но сказано это было именно в такое время, что она себе заработала очень крепенькую самопорчу на бездетность - дама оказалась со скрытой  магической силой.
Вечный сбой цикла, поликистоз, нежелание мужчин иметь от нее  детей - вот такие последствия мы имеем. И я так понимаю, что это - вторично, то, что закрывает ей возможность родить. То есть снимать женские болячки - замаешься. Надо снимать порчу, самопорчу, причем сказанную в подходящее время, без какого-то обряда, просто как бы вымоленную у Бога.
Вот такой интересный случай.
Кто что думает по этому поводу?
Буду рада мнениям.

наведу на мысль , когда она предполагала что беременна , единственное чувство которое на тот момент она испытывала это ---- страх ( наш термин испуг )  если для начала ей вылить в полнолуние 12  ночи испуг и посмотреть ?  и еще такой

0

77

irina64327 написал(а):

наведу на мысль , когда она предполагала что беременна , единственное чувство которое на тот момент она испытывала это ---- страх ( наш термин испуг )  если для начала ей вылить в полнолуние 12  ночи испуг и посмотреть ?  и еще такой

irina64327 написал(а):

наведу на мысль , когда она предполагала что беременна , единственное чувство которое на тот момент она испытывала это ---- страх ( наш термин испуг )  если для начала ей вылить в полнолуние 12  ночи испуг и посмотреть ?  и еще такой

  уточняющий момент , когда все это с ней происходило , знал мужчина , парень вероятный папашка о задержки ?  если да , значит надо еще и по нему пройтись

0

78

расскажу такую историю : первая наша встреча произошла 5 лет назад , приехала парочка молодая ее 22 ,ему 25 не могут зачать , и живут уже 5 лет вместе , медицинские показания все в норме у обоих . стала разбираться , ребенок им совместный идет , но будет только тогда когда решится одна проблема . суть проблемы  у девушки умерли оба родители , но осталась старшая сестра . наследство делить надо и делят 2 года и поделить не могут , так ст сестра от нее  требовала все ей отписать так у нее дети есть , а у моей клиентки неизвестно вообще будут или нет ( так и говорила : у тебя детей не будет , раз уже за столько лет не появились)  . я сказала : что дети появятся только тогда , когда подпишут последнюю бумажку связанным наследством) , за пять лет , было 3  ЭКО - сорвалось , чистила трубы - результата не было. в 14 году в начале августа подписывают последние бумаги , в последних числах августа , я сказала , что она беременна - это было видно как она светилась  , они только посмеялись!!!!  на следующий день мы радовались все вместе !!!!

+1

79

Lusik написал(а):

Она еще не развелась, но семью свою ломает активно. Сама мать ей все время и твердила. Получилась программа. Психология здесь от магии недалеко ушла. Умом девушка понимает, что нельзя так себя вести, но только муж домой, все рот открывается у нее вместе с дверью. И ничего с собой поделать не может (по ее словам). Вряд ли там вообще предпосылки к крепкому браку. Но ведь важно расписаться, а потом развод. Как-то так.
Часто ведь бывает, что программируют детей не имея такой цели. Типа "ты моя принцесса, ни один принц не достоин" - вот сидит принцесса за 40, ни один достоин и не оказался. Магия и психология под руку идут. Только вот мастера найти проще, чем хорошего специалиста-психолога.


  у кого есть маленькие дочурки - дайте им руки куклу , помогите ей воспроизвести тот уют который она видит ( все детки любят строить домики ) и расскажите ей о такой игре " дочки -матери "  , просто потом на ее игру наблюдайте не заметно со стороны ! вы увидите то , что воспитали ! ваше отношение к ребенку - и чаще всего мы мамы, пытаемся винить кого-то или что-то в воспитании нашего ребенка !

0

80

irina64327 написал(а):

вы увидите то

Только пока она заведет своих детей, это может чертовски измениться. И да-да, еще и благодаря родителям. У человека появляется собственная воля где-то с тринадцати лет. Вот оттуда лучше и плясать, и совсем не в дочки-матери. Тесты, психологические опросы...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Последствия самопорчи - давайте разберем интересный случай