Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Последствия самопорчи - давайте разберем интересный случай


Последствия самопорчи - давайте разберем интересный случай

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Primrose написал(а):

Только пока она заведет своих детей, это может чертовски измениться. И да-да, еще и благодаря родителям. У человека появляется собственная воля где-то с тринадцати лет. Вот оттуда лучше и плясать, и совсем не в дочки-матери. Тесты, психологические опросы...

тесты и психологические опросы - для психологов !  пишу в общем , общество много закладывает в воспитании детей !подруга рассказывала и потом мы вместе подсмотрели , как ее дочь которая в 4 года плохо разговаривала (физиологическое отклонение ) ходила в дет сад , после усердных тренингов с логопедом она стала разговаривать , так вот она взяла всех свои игрушки  , соорудила им кроватку и типа спать уложила , мы находились в соседней комнате , девочка с такой агрессией кричала, стучала  и соответственно говорила некоторые фразы . нам стало интересно во что такое она играет . задали вопрос " оказалось ребенок играет в детский сад " вот она и проецировала на игрушках то , что ей так на эмоциональном фоне заложили в детском саде . но мало того сейчас 6 лет , ее мл сестренке 3 годика , и она когда играет с ней в игру "детский сад " , уже писать много не буду , понятно в какой форме она ту игру ставит !  и мистики нет ! магии тоже !

бог дает детей , за что -то ! если она так хотела  ребенка можно было бы взять ,  а там  и " бог " со своим поможет ! знаете я конечно люблю свой дар ! но обратила внимание , что здесь  большинство ко всему приписывают магию , почему у этой женщины просто не может быть физиологическое отклонение ? я за 8 лет не один раз говорила , " не дай бог мне еще хоть раз родить ! " родила  ! просто нам на столько внушили , что если женщина и есть детородные органы МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ РОДИТЬ ! не всегда происходит так как нам хочется !

если считать , что магия здесь ! это мое сугубо личное мнение , раз так она перед богом говорила , и он ее не дал , она просто должна была доказать в своей жизни обратное ,  в первую очередь  тому святому у которого просила, взять на воспитание детей.  Думаю у каждой из нас есть история "от друзей ", когда взяли приемного так как сильно хотели ребенка , следом бог своего подарил ! ничего в нашей

0

82

продолжу ...... ничего в нашей жизни просто так не  дается ! всегда должны отдать , чтоб получить !

0

83

Lusik написал(а):

А я тут столкнулась с интересным случаем программирования.

Аналогично вам столкнулась со случаем семейный странностей и возвратов негатива. Мать и дочь осень сильные и подчиненные бесу начали спор из-за мужчины. Мужчина  ущербный прикрывающийся учением о рейках мастер какого-то громадного уровня. Только представить себе могу пожелания матери и дочери  друг другу. А все закончилось гистерэктомиею и не способностью дочери иметь детей навсегда.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Последствия самопорчи - давайте разберем интересный случай