Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отгадайте по глазам 1.

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

Lu
Ой а  я как раз на днях на работе  про Соньку золотую ручку сериал отечественный смотрела и еще думала а вот есть ли в наши времена такие знаменитые воровки как Сонька . А вот американский прототип Соньки золотой ручки .

Да  Шикарная Женщина.

+1

82

vanillasky написал(а):

Еще мне видится, что там несколько духов. Возможно, они ею руководят, но не то что бы жрут прям. Шаманка, что ли?

Родовой и приобретенный... но она не ведьма.

0

83

Можно и я подкину фотку.http://s7.uploads.ru/t/RIfFW.jpg

0

84

мертвый

0

85

Lu, от Вас я жду побольше. :flag:

0

86

Tilda

Ну ладно, пофантазируем. Глаза у него не живые. Видимо, и остальные части тела тоже. Доверимся Лу ))

При жизни был одержим. Кстати, тут кажется та самая асимметрия лица, о которой столько говорили. Я полагаю, он как-то не очень хорошо закончил свою жизнь. На самоубийцу он не сильно похож. Скорее как серийный убийца, закончивший жизнь на электрическом стуле. Чистый полет фантазии.

0

87

Tilda написал(а):

жду побольше.

а что конкретно?

0

88

мертвый он и есть мертвый, как умер я не умею определять, наверно это тоже можно натренировать если смотреть большое количество фоток умерших людей о которых известно и анализировать. но это такая гадость что вряд ли задамся когда-нибудь такой целью.
иногда при просмотре фоток возникают какие-то чувства, тут просто мертвый :dontknow:

0

89

Потом объясню. Может учителя отпишутся.

0

90

на какой вопрос надо ответить?
может какую-то часть лица покажете? может там что-то особенное?

0

91

vanillasky написал(а):

Я полагаю, он как-то не очень хорошо закончил свою жизнь.

солидарна, кажется что-то типа того(((

0

92

Еще одно "угадайте по глазам".
Женщина. Жива? Мертва? Какие особенности?

http://s7.uploads.ru/t/TCkdn.jpg

0

93

vanillasky написал(а):

Жива? Мертва?

живая

vanillasky написал(а):

Какие особенности?

очень сильный бес. не нравится когда смотрят, очень возражает.

а кто это?

+1

94

Lu

Ответ Вас удивит. Но пусть пока другие попробуют посмотреть. Я лично особо не вглядывалась, потому, что ответ мне заранее известен. Но пока фото редактировала, хочешь не хочешь будешь взгляд фокусировать. Интересные сны мне снились этой ночью, ох интересные.. Может, не с фото, а с моей практикой сон был связан - как знать. Но если с фото, то там был один очень важный ответ.

Народ, давайте, смелее. Это для практика для вас. Если кому-то нужно для лучшего просмотра, могу фото целиком в личку скинуть.

0

95

мне скиньте. Хочу поработать. Пока скажу только что живая.

0

96

от нее НЕ фонит, вот особенность! :idea:

vanillasky написал(а):

Если кому-то нужно для лучшего просмотра, могу фото целиком в личку скинуть.

и мне!! заинтриговали)))))
если можно то имя тоже.

0

97

то что в ней сидит не враждебно к девушке. и я не уверена что это бес, может быть что-то другое, но очень сильное. от нее не фонит.  глаза отдельно а лицо отдельно. очень хорошо защищена. энергетика не темная как у ведьм с чертями.
потомственная ведьма? колдунья? шаманка? фея?

0

98

а есть фото рук?

0

99

Lu

Фото рук, к сожалению, нет, но есть пара других ее фото. Скину в личку.

0

100

vanillasky написал(а):

Кстати, тут кажется та самая асимметрия лица, о которой столько говорили.

А что про ассиметрию? У меня сильная врожденная.
Одержимости сама не ощущаю. Да и те кто смотрели раньше, ничего не говорили.

0