Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отгадайте по глазам 1.

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

Совара написал(а):

Старалась всех подождать)

1. Бортпроводник лайнера, летевшего из Шарм-Эль-Шейха в Петербург.Его вообще не должно было быть на этом рейсе. Его поставили на замену в последний момент, когда внезапно уволился его коллега. нет в живых
2. Ефим Яковлевич Фрисман - российский биолог, профессор, доктор биологических наук, член-корреспондент РАН. Директор Института комплексного анализа региональных проблем Дальневосточного отделения Российской академии наук (ИКАРП ДВО РАН). жив
3. Гвидо Альтарелли  — итальянский физик-теоретик, работавший в области теоретической физики элементарных частиц. нет в живых
4. Френсис МакКрори, уроженец Ирландии, появился на свет в 1983 году. в данный момент считается одним из самых многообещающих молодых художников как для Ирландии, так и для всего мира. жив

Никого о ком из них не знала, только после просмотра и ответа вернулась к фото Альтарелли (мне показали что живой) смотрю на него глазами и не пойму, что-то не то, как будто знаком мне как-то, подумалось-может мертв??? сомнение закралось, но отбросила его, показали же что жив.... Странно, надо было прислушаться к себе. А МакКрори.... тоже долго на него смотрела, показали-мертв, прям явно... Надо взглянуть на его творчество, что-то тут есть... В общем ещё нужно работать и работать над собой)))

0

162

ос написал(а):

что-то тут есть...

возможно..
Как-то странно. что у нескольких человек совпало мнение. Я только первые шаги в этом делаю, но все же..

0

163

Давайте, поделюсь как я вижу, вдруг это кому-нибудь поможет. я не смотрю руками, но руками легче переносится, физически-морально. Если картинка застыла, значит живой. а если двигается как бы, смотрит, как если бы рядом стоял живой, чувствуется контакт, типа сейчас заговорит, то мертвый. бывает что-то не так, может мертвый разговаривать не хочет, но не знаю точно от чего это зависит. тогда можно руками перепроверить, но и дальше смотреть, тоже можно. и все равно, в основном идет шевеление на фото. а бывает когда человек умирает, там по другому. Даже самые экстрасенестые экстрасенсы могут ошибаться, предположительно, по причине выше описанной. (я себя таковой не считаю, если что). конечно нужно тренироваться, без этого никуда.

+2

164

ну тут каждый должен найти свой путь. Я вижу иначе. Если человек как бы за стеклом, то мертвый, а если "объемный" значит живой. Еще очень помогает имя. Выходит человек на связь - живой. Вот в 3 случае мне имя не хватало. Не могла почувствовать. А на последнем фото я как-то на оскале зациклилась. :crazyfun:

+3

165

Моргают живые у меня.

+2

166

Tilda написал(а):

ну тут каждый должен найти свой путь.

конечно. но все же когда мы описываем как это происходит у нас, возможно кто-то быстрее найдет свой путь.

+3

167

Совара написал(а):

Давайте, поделюсь как я вижу, вдруг это кому-нибудь поможет. я не смотрю руками, но руками легче переносится, физически-морально. Если картинка застыла, значит живой. а если двигается как бы, смотрит, как если бы рядом стоял живой, чувствуется контакт, типа сейчас заговорит, то мертвый. бывает что-то не так, может мертвый разговаривать не хочет, но не знаю точно от чего это зависит. тогда можно руками перепроверить, но и дальше смотреть, тоже можно. и все равно, в основном идет шевеление на фото. а бывает когда человек умирает, там по другому. Даже самые экстрасенестые экстрасенсы могут ошибаться, предположительно, по причине выше описанной. (я себя таковой не считаю, если что). конечно нужно тренироваться, без этого никуда.

А руками это холод или тепло от изображения?

0

168

Julie написал(а):

А руками это холод или тепло от изображения?

от мертвого-холод, от живого -тепло. думаю у всех так

0

169

Совара написал(а):

от мертвого-холод, от живого -тепло. думаю у всех так

У меня от живого волнами идёт колебание такое из теплого в прохладный, а от мертвого как-будто в центр ладони укол , но не острым , а вроде жжения.
Tilda Ага, я тоже на его зубастую улыбку смотрела и она меня увела.
Картины, кстати, необычные пишет  рыжик, дождевые и просто городские, понравились очень, но ничего о нем не нашла такого,  странного, вообще кроме работ ничего не нашла, почти что.

+1

170

У меня если колебание из холодного в теплый, то недавно умер

+1

171

Несмеяна написал(а):

У меня если колебание из холодного в теплый, то недавно умер

Пока не разделяю давно-недавно, факт есть факт-мертв. Спасибо за дополнение, буду лучше прислушиваться к ощущениям))

0

172

Думаю тут не будет это правильно , а это неверные ощущения, все мы разные, друг на друга не похожие и соответственно системы видений у нас тоже разнятся . Так что ориентир-собственная интуиция и подсказки помощников.

+1

173

фото из интернета
кто живой кто нет
1.
http://s2.uploads.ru/t/q4aFt.jpg
2.
http://s8.uploads.ru/t/bzR5Q.jpg
3.
http://s6.uploads.ru/t/G0hyb.jpg
4.
http://sh.uploads.ru/t/VCrzs.jpg
5.
http://sf.uploads.ru/t/EVqk2.jpg

0

174

123 живы
5 нет
4 у меня под вопросом.. пока думаю

0

175

4 скорее мертвый.

0

176

У меня 1,3,4 живы

0

177

4 и 5 в живых нет

0

178

ответы
1. жив
Владимир Дмитриевич Киселёв — российский и советский химик, профессор, главный научный сотрудник, заведующий лабораторией химии высоких давлений кафедры физической химии Химического института им. А. М. Бутлерова Казанского (Приволжского) федерального университета.
2. жив
Николаев Василий Викторович — российский врач — детский хирург, уролог, андролог, профессор, доктор медицинских наук, член международных ассоциаций детских хирургов (EUPSA) и детских урологов (ESPU). Главный хирург Российской детской клинической больницы с 2009 года.В 2016 году вручена национальная премия «Призвание» за создание нового метода лечения тяжелых пороков развития органов малого таза у детей. Автор более 120 научных работ в российских и международных журналах, более 30 методик хирургического лечения, 11 патентов на изобретения.
3. жива
Алия Гусейн Кызы (Алия Гусейновна) Веньяминова — кандидат химических наук, ведущий научный сотрудник Института химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения Российской академии наук, заведующая лабораторией химии РНК.
4. умер
Виктор Сергеевич Савельев  — советский и российский хирург. Академик Российской академии наук (с 29 мая 1997 года) и Российской академии медицинских наук, член Президиума РАМН, заведующий кафедрой факультетской хирургии Российского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор. Герой Социалистического Труда. Лауреат Государственной премии СССР и Государственной премии Российской Федерации.
5. умер
Вальтер Виталий Григорьевич — врач, хирург, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный профессор АГМА (Астраханской государственной медицинской академии). Член Правления Всесоюзного общества хирургов, член Проблемных комиссий по неотложной хирургии, по геронтологии и гериатрии при АМН СССР. Являлся членом координационного совета Проблемной комиссии по гастроэнтерологии, членом диссертационных советов Волгоградской и Астраханской медакадемий. В течение 17 лет возглавлял научное общество Астраханских хирургов. Заслуженный деятель науки РФ (1995).

0

179

девочки, кому интересно попрактиковаться с пользой для дела...

пропала девушка 25 лет, 29 сентября после 19:30 часов местного времени. на данном рисунке ее путь (ехала на велосипеде), нашли велосипед, куртку и рюкзак. девушку до сих пор не нашли.

Звать Анне Фабер

https://images.nrc.nl/PrZYBCNc8HIeHu2gtOc7JPFMXus=/1280x/filters:no_upscale%28%29/s3/static.nrc.nl/bvhw/files/2017/10/data20889717-7184d2.jpg
здесь ее фотки, в том числе сделанные в тот злополучный вечер, ее велосипед итд

на карте: в 19:30 была последняя регистрация сигнала ее телефона, ее вещи найдены далее по маршруту в районе Huis Ter Heide. но предположительно, ее похитили не там, а раньше, в районе Den Dolder. Вещи, видимо, подкинули в другое место, чтобы запутать следствие. я знаю эти места очень хорошо - там очень красивые леса, километры лесов.... сыль на гугль мапс

вопросы естественно :
- жива ли?
- где искать (труп или ее, если еще жива)?

естественно, я отпишусь потом, когда станет что-то известно.
я сама подобные случаи по целому ряду причин не рассматриваю...

0

180

Black Mary написал(а):

Анне Фабер

Сделала  несколько раскладов, и на СА, и на полную колоду. Результат один – насильственная смерть от рук маньяка и изнасилование.  Изощрённое такое убийств. Тело скорее всего расчленили и утопили.  Убийца в возрасте.
Вряд ли найдут. Но и получается, что и будет какое-то известие.

0