Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка свинцом, оловом. Открытие дорог, замков. Экзорцизм. Норфет


Отливка свинцом, оловом. Открытие дорог, замков. Экзорцизм. Норфет

Сообщений 241 страница 250 из 250

1

Отливки свинцом и оловом

Хочу развить тему про отливки свинцом и оловом. Раньше отливки считались снимающими печать и ключ, то есть снимающими защиты с обрядов на человека. Когда у человека стоит защита, сначала рекомендуется делать отливку.

Отливка воском снимает печать. Именно поэтому она очень хорошо  служит и диагностическим целям. Показывает, что есть на человеке. Бесспорно, если возможно снять печати, то возможно снять и некоторые негативные программы.

А отливка оловом или свинцом лучше всего открывает замки. Это как бы ключ. Диагностическим целям отливка металлом служит меньше. Но, наверное, нет лучшего начала для снятия застарелых порч. Очень хорошо открывает. Так же отливка оловом снимает сущностей, стоящих на защите человека. Это может быть сущность, защищающая негативную работу, а также сущность, стоящая на защите человека.

То есть это еще один плюс - снятие защит. При снятии сущностей, она выходит в структуру металла. Именно потому, что это - твердый металл, быстро принимающий форму. Поэтому некоторые пользуются отливками оловом как чистками. Но для этого желательно иметь специальный заговор и обряд немного отличается. Пока я приведу заговор для открытия дорог и замков.

Для того, чтобы «открыть» человека, делают в один сеанс от трех до семи отливок оловом или свинцом. Каждый раз берут новый кусок металла. Старый после остывания не переплавляют, а кладут в тряпочку. После отработки отливок, смотрят, что вышло и закапывают там, где не ходят люди.

Также хочется добавить про опасность отливок, так как расплавленный свинец может брызгать и обжигать.

Про металл для отливок: раньше иногда все легкоплавкие металлы, в частности и свинец, называли оловом.

Лучше всего плавить в консервной банке на свежем воздухе. Лично я начинала свою практику еще с припоев для паяльника. Потом муж мне показал, как можно добывать легкоплавкие металлы - просто снимать контакты с разных штук в гараже.

Когда делаете отливки, на теле не должно быть металлических украшений. Тазик у ног. Прочитали заговор на металл и вылили в воду.

Заговор для отливки свинцом на открытие дорог и замков

За морем Сурожским, во городе Кудесе, во благом дворе, во колокольном тереме, лежит ключ оловянный. Ключ оловянный любые врата открывает, любые цепи очиняет, все двери отворяет, все печати снимает. Беру я оловянный ключ, отворяю тем ключом  добру молодцу (Имя) семьдесят семь цепей,  семьдесят  дверей, семьдесят семь замков, семьдесят семь крюков. Освобожу добра молодца (Имя) из неволи, развяжу цепи боли, от всех печатей освобожу, уроки отрежу. 
Не каленой стрелой стреляю, а ключом печати с (Имя) снимаю. Снимаю печати с ног, с рук, с головы, с лица и с горячего сердца. Открываю замки: с его тела, с крови, с печени, с семидесяти семи жилок, с семидесяти семи прожилок, с семидесяти семи суставов. Запоры открывала, на волю добра молодца (Имя) отпускала. Аминь.

Автор: Норфет

+24

241

Darelight написал(а):

У меня был интересный сон после серии отливок на снятие замков. Приснилось будто бы я прихожу в гости к подруге, чтоб положить на хранение какие-то свои вещи в сейф. А у сейфа сломана дверца, замок не закрывается  

Отличный метод, спасибо, Норфет! Делала в качестве подготовки перед основной чисткой, 3 дня подряд, по 3 штуки. Довольно жёстко, но очень эффективно.

В виде близких подруг могут помощники сниться, а самые главные (главный) в виде отца или матери.

+2

242

Хочу показать пример законченной отливки.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/4209/t394717.jpg

+5

243

Марийка написал(а):

Хочу показать пример законченной отливки.

Вот оно как... Я сейчас прям в замешательстве... Марийка, подскажите пожалуйста, может я что-то не так делаю или понимаю?

Я, когда свинец лью, обратный эффект получаю: сначала капли, гвозди и 2-3 фигуры. Потом с каждой отливкой гвоздей меньше, а фигуры крупнее. После они соединяются и, по итогу, выходит одна, большая прям! Как будто свинца больше в объеме стало. И аж тошнит от нее, как ув. Норфет выше писала. Я не фотографировала, не трактовала, но прям видела динамику изменения фигуры от отливки к отливке: видно, что это одна и та же фигура, но все крупнее и крупнее.
Я на этом моменте (когда вижу, что все, фигура собралась) прекращала свинец лить и переходила на воск. Для меня такая объемная единственная фигура была показателем того, что сняла то, что собиралась.Если дальше лить, на следующей отливке уже совсем другая картина, где другие фигуры, гвозди и пр.

У меня не большой опыт свинцовых отливок, 4 серии за всю жизнь делала. Все - на снятие замков и печатей из этой темы, как начало чисток по снятию застарелой дряни. Но почему-то была уверена, что все делаю верно. Результаты вроде хорошие были... Но, есть кое-какой очень давний негатив, который так и не сняла((( Вот и подумала теперь, когда увидела Ваше сообщение, что может нужно было продолжать? Может просто рано завершала?

Я правильно поняла, что до гвоздей нужно доводить? У меня почему-то обратный процесс идет... Прям засомневалась теперь, а на майскую убыть как раз свинец планировала. Буду очень благодарна, если разъясните.

0

244

I'M
Здравствуйте,  бывает такое, что сначала гвозди, но кривые и могут быть вперемешку с фигурками  (когда негатив не на поверхности, а более глубоко или допустим защитами или молитвами прикрыт),  потом негатив начинает показываться - фигуры неприятные, затем взрыв небольшой (когда в воду льете, брызги могут быть и небольшие хлопки или хлопок) свинец пеплом выливается (как губкой пористой) -это когда прям выходит негатив, потом ровненькие гвозди. Это я по этапам написала.
Но свинец может показать, что какой-то проблемы определенной (порчи) уже нет, а на отворот может быть другая картина (несмотря на то, что отворот тоже порчей можно назвать), т.е. всякие кракозябры. Т.е. лучше оговаривать определённую проблему для чистоты картины: порча, приворот, отворот и т.п., но это так у меня, у кого-то может по-другому.

0

245

Марийка написал(а):

Хочу показать пример законченной отливки.

Ой, это прям, моя тема, свинцовые отливки,

Тоже в начале иногда выливается вот такие гвозди, но,я их расцениваю , что это рассорки;
  программа это как булавка , где есть круглая головка и ножка ( то есть головка- порча а ножка программа)

вот подскажите, а у вас выливаются кусочки типа фольга, что это такое,
маленькие рваные кусочки у меня выливаются в конце , я а в начале вот эти "гвозди", потом, программы -булавки, а потом иногда "земля"...

0

246

Трава написал(а):

Ой, это прям, моя тема, свинцовые отливки,

Тоже в начале иногда выливается вот такие гвозди, но,я их расцениваю , что это рассорки;
  программа это как булавка , где есть круглая головка и ножка ( то есть головка- порча а ножка программа)

вот подскажите, а у вас выливаются кусочки типа фольга, что это такое,
маленькие рваные кусочки у меня выливаются в конце , я а в начале вот эти "гвозди", потом, программы -булавки, а потом иногда "земля"...

Земля, как пепел такой выглядит или как губка, тоже хорошо, он именно при самом выходе выливается с хлопками.
Кусочки фольги у меня не выливаются, но у всех разная рука и своя символика.
Гвозди могут быть и в начале, когда программа старая или сильная или защиты сверху, не сразу выливается, но они не ровные и не только они, могут попадаться с ними детали разные, потом если продолжить, то разная гадость льётся (корявые фигуры), а в конце уже после всех кракозябр, просто чистые гвозди одни льются.
Также и с воском, может при негативе первая отливка вроде(!) почти нормальной вылиться (но не совсем) как закрытой такой, а потом гадость лезет, а потом уже, на самом деле, нормальная.

0

247

Подскажите пожалуйста, если переделать заговор на себя, то вместо
Стану заклинать, стану из твоего ИМЯ  бісов-дияволов отсылать
говорить
Стану заклинать, стану из СЕБЯ  бісов-дияволов отсылать?

0

248

Магуша написал(а):

Стану заклинать, стану из СЕБЯ  бісов-дияволов отсылать?

Стану заклинать, стану из СЕБЯ (имя) бісов-дияволов отсылать

0

249

Марийка, спасибо за подробный ответ! Только увидела.

Марийка написал(а):

бывает такое, что сначала гвозди, но кривые и могут быть вперемешку с фигурками  (когда негатив не на поверхности, а более глубоко или допустим защитами или молитвами прикрыт),  потом негатив начинает показываться - фигуры неприятные, затем взрыв небольшой (когда в воду льете, брызги могут быть и небольшие хлопки или хлопок) свинец пеплом выливается (как губкой пористой) -это когда прям выходит негатив, потом ровненькие гвозди. Это я по этапам написала.

Да, очень похоже на мою картину. Негатив давний, действительно, глубоко и прикрыт. Получается, я просто не довела до результата :no:  А потом удивляюсь, почему не снимается(
"Губка" была как-то, но я подумала, что со свинцом что-то не то. И "хлопОк" припоминаю, который списала на свои кривые руки.
Короче, понятно. Наша песня хороша, начинай сначала(((

Еще раз спасибо, что разъяснили! Многое прояснилось.

+1

250

I'M написал(а):

Марийка, спасибо за подробный ответ! Только увидела.

Да, очень похоже на мою картину. Негатив давний, действительно, глубоко и прикрыт. Получается, я просто не довела до результата   А потом удивляюсь, почему не снимается(
"Губка" была как-то, но я подумала, что со свинцом что-то не то. И "хлопОк" припоминаю, который списала на свои кривые руки.
Короче, понятно. Наша песня хороша, начинай сначала(((

 

хлопок это программа/посыл  был уничтожен, подобрали именно тот заговор на отливку, что нужно было более всего, да и вообще все сошлось)

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка свинцом, оловом. Открытие дорог, замков. Экзорцизм. Норфет