Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка свинцом, оловом. Открытие дорог, замков. Экзорцизм. Норфет


Отливка свинцом, оловом. Открытие дорог, замков. Экзорцизм. Норфет

Сообщений 161 страница 180 из 250

1

Отливки свинцом и оловом

Хочу развить тему про отливки свинцом и оловом. Раньше отливки считались снимающими печать и ключ, то есть снимающими защиты с обрядов на человека. Когда у человека стоит защита, сначала рекомендуется делать отливку.

Отливка воском снимает печать. Именно поэтому она очень хорошо  служит и диагностическим целям. Показывает, что есть на человеке. Бесспорно, если возможно снять печати, то возможно снять и некоторые негативные программы.

А отливка оловом или свинцом лучше всего открывает замки. Это как бы ключ. Диагностическим целям отливка металлом служит меньше. Но, наверное, нет лучшего начала для снятия застарелых порч. Очень хорошо открывает. Так же отливка оловом снимает сущностей, стоящих на защите человека. Это может быть сущность, защищающая негативную работу, а также сущность, стоящая на защите человека.

То есть это еще один плюс - снятие защит. При снятии сущностей, она выходит в структуру металла. Именно потому, что это - твердый металл, быстро принимающий форму. Поэтому некоторые пользуются отливками оловом как чистками. Но для этого желательно иметь специальный заговор и обряд немного отличается. Пока я приведу заговор для открытия дорог и замков.

Для того, чтобы «открыть» человека, делают в один сеанс от трех до семи отливок оловом или свинцом. Каждый раз берут новый кусок металла. Старый после остывания не переплавляют, а кладут в тряпочку. После отработки отливок, смотрят, что вышло и закапывают там, где не ходят люди.

Также хочется добавить про опасность отливок, так как расплавленный свинец может брызгать и обжигать.

Про металл для отливок: раньше иногда все легкоплавкие металлы, в частности и свинец, называли оловом.

Лучше всего плавить в консервной банке на свежем воздухе. Лично я начинала свою практику еще с припоев для паяльника. Потом муж мне показал, как можно добывать легкоплавкие металлы - просто снимать контакты с разных штук в гараже.

Когда делаете отливки, на теле не должно быть металлических украшений. Тазик у ног. Прочитали заговор на металл и вылили в воду.

Заговор для отливки свинцом на открытие дорог и замков

За морем Сурожским, во городе Кудесе, во благом дворе, во колокольном тереме, лежит ключ оловянный. Ключ оловянный любые врата открывает, любые цепи очиняет, все двери отворяет, все печати снимает. Беру я оловянный ключ, отворяю тем ключом  добру молодцу (Имя) семьдесят семь цепей,  семьдесят  дверей, семьдесят семь замков, семьдесят семь крюков. Освобожу добра молодца (Имя) из неволи, развяжу цепи боли, от всех печатей освобожу, уроки отрежу. 
Не каленой стрелой стреляю, а ключом печати с (Имя) снимаю. Снимаю печати с ног, с рук, с головы, с лица и с горячего сердца. Открываю замки: с его тела, с крови, с печени, с семидесяти семи жилок, с семидесяти семи прожилок, с семидесяти семи суставов. Запоры открывала, на волю добра молодца (Имя) отпускала. Аминь.

Автор: Норфет

+24

161

Иногда это очень красиво, когда программа отливается метал и так интересно
http://s3.uploads.ru/t/cNWYJ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/XT5l4.jpg

0

162

Скажите, пожалуйста, свинец лить в воду- точно не будет стрелять? Очень боюсь именно из-за этого.

0

163

Жанин
Я читала безопаснее лить в песок. Правда сама не пробовала. Конечно раскаленный металл в воде будет шипеть и брызгать...

+1

164

Frau Marta написал(а):

Я читала безопаснее лить в песок

Да, тоже про такое читала, но где сейчас взять сухой  песок? И Норфет пишет, что вода лучше негатив вбирает.

0

165

Жанин
купите в строймагазине по 3 кг есть недорого)

+1

166

Erna написал(а):

купите в строймагазине по 3 кг есть недорого)

Спасибо, даже не представляла, что там песок продается. Думала  в зоомагазинах искать.

+1

167

Жанин
есть точно. Спросите, если не увидите. Его в сухой цемент добавляют.

+1

168

Жанин
Посмотрите в магазинах сад-огород, там точно есть.

+1

169

Жанин
ну я лью   олово и свинец в воду, иногда в свяченную  воду. просто шипыт и так что слышно. но чтоб прям стрелял не было :sceptic:
А вот кто-то писал что в Турции льют в песок. Но я даже не представляю что это получиться. можно поробовать. интересно, фигурка ж будет в песке и оно позаходит

+1

170

Сделала вчера первый раз отливку свинцом. Отливала в воду с добавлением святой воды. С обращением к Богородице. С этим заговором:
«Свинецъ-молодецъ,
на уроки борецъ,
отлей моя стези,
недруговъ порази,
яже мнѣ зла желали,
пути затворяли,
погостомъ зло чинили,
всяко ми повредили
мертвою землицею,
жальною водицею,
инымъ чимъ худымъ,
сквернымъ, мертвеннымъ.
Въ себе тое вбери,
на вѣкъ тое затвори,
отъ мене отвади,
здравы да благости ради.
Аминь».
Вылилась какая-то фигура с крылом большим. Крыло прямо явное было. Что это  может значить?
Ничего не брызгалось и не шипело, как я боялась. Только  у сковородки маленькой, на какой топила свинец, начала плавиться пластиковая ручка. Чуть не задохнулась от вони. Надо какую-то другую посуду искать.

0

171

Жанин
ам... Вы если льёте свинец - приоткрывайте лучше окно. Он очень ядреный в плане здоровья. Он может осесть на зубах и на легких.!!!

0

172

Жанин
сковородка? Вы можете плавить на металической ложке с пластиковой ручкой. как для супов там и мешаний. Покажите фото отливки, плз? Или Вы не делали фото?

0

173

Я уже приготовила кружку металлическую. Фото не делала, толку его делать нет.

0

174

В магазине фикс прайс корш купите 45₽ , свинец идеально плавится пока на газу держите и все , выливаете да шипит , в воде сразу видно что вылилось . Я руками не трогаю ложкой достаю дабы не контактировать . Плавится идеально все

0

175

Такой ковш у меня есть, в нем воск  теперь топлю, а старую кружку буду использовать для свинца.

0

176

Жанин
http://sh.uploads.ru/t/GlrFe.jpg вот те шо металически и побольше катят
кружка? не знаю. оно же будет дымится высоко паром. это не воск . и приотрывайте окно

0

177

Жанин написал(а):

Такой ковш у меня есть, в нем воск  теперь топлю, а старую кружку буду использовать для свинца.

Посмотрите ковш, зачем вам кружка??? Вы ж не 200грам будете плавить !? Ковш 100грамм свинца идеально плавит и все выливается . Я для отливок брала в рыболовном магазине по 30—50 грамм потолок и лила 3 раза подряд . Главное не обжечься

0

178

Для отливок металлом идеально подходят банки из под горошка или кукурузы. Их после работы можно просто выбросить, потому что металл всегда остаётся немного на дне и его трудно отодрать. Разовая доза металла идеальна 65-70 грамм.

+1

179

Бажена написал(а):

Для отливок металлом идеально подходят банки из под горошка или кукурузы. Их после работы можно просто выбросить, потому что металл всегда остаётся немного на дне и его трудно отодрать. Разовая доза металла идеальна 65-70 грамм.

А зачем так много ????

0

180

У меня  свинец очень быстро застывает почему-то. Не успеваю  прочесть заговор- он уже застыл. Может нужно сильнее разогревать его? А то я как только расплавился, сразу выключаю огонь. И заговор читала только когда плавила.Попробовала еще раз прочитать, когда сняла с огня и он у меня остыл.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка свинцом, оловом. Открытие дорог, замков. Экзорцизм. Норфет