Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками


Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками

Сообщений 201 страница 220 из 361

201

Хочу поделиться результатом своего первого изготовления свечей)
Воск топила на водяной бане.
Фитили пробовала из разных материалов:из шерстяных ниток(свечи не горят((),из готовых восковых свечей(отлично),из пеньковой веревки(отлично).
Окрашивала восковыми мелками :cool: на радостях,наделала всех цветов).Но натуральность мелков под сомнением.потерла на терке и высыпала плавиться вместе с воском,на ощупь,как пластмасса)
По способам изготовления..
1.Со шприцем,к сожалению,не получилось((наверное что-то недопоняла).наливала воск в шприц,а он сразу выливался(.когда поставила на стол,чтоб не вытекал,устала ждать пока застынет :canthearyou:
2.Катанием получается отлично!!!катала прямо на столе,на клеенке.
единственное:растопленный воск выливала в воду,потом сразу доставала и начинала катать.не уверена,можно ли так делать??? :question:
3.Маканием,тоже хорошо получается,но свечи не такие красивые и ровные,как когда катаешь вручную.Макала в длинный стакан.
4.Наделала кучу свечей-таблеток)).повыкидывала парафин и позаливала воска.

Огромное спасибо ВСЕМ,кто поделился своим опытом!!!
R.S.Парень,который мне делал свечи на заказ-расстроится)) :playful:

0

202

Все свечи опробовала.горят отлично!ровненько,не коптят и не стреляют :flirt:
процитирую сама себя :blush:

Котена написал(а):

растопленный воск выливала в воду,потом сразу доставала и начинала катать.не уверена,можно ли так делать???

Уважаемые Практики,ответьте пожалуйста :question:

0

203

Котена написал(а):

Котена написал(а):

    растопленный воск выливала в воду,потом сразу доставала и начинала катать.не уверена,можно ли так делать???

Уважаемые Практики,ответьте пожалуйста :question:

можно

0

204

если в Хеллуин и другие колдовские праздники вы проводите ритуалы , посвященные Силам, вам помогающим, соберите уголь, оставшийся от ритуального костра. он заряжен очень сильной энергетикой и много где используется. в том числе и для окрашивания свечей в черный цвет. только измельчить его нужно. я использую кофемолку, она дает идеальный порошок, без крупинок.
если нет ритуального угля, можно  использовать активированный. но костровый лучше конечно.
так же хорошо добавить кровь (я беру свою, но можно и куриную)
пробовала добавлять масла, но они не растворяются, а плавают шариками, поэтому предпочитаю натирать маслами готовые свечи.
окрашивать помадой или тенями...ммм...как-то странно... данный "краситель" все-таки имеет свою смысловую нагрузку.
для ритуалов на красоту может и пойдет, а для остального...  :disappointed: 

с воском будьте осторожны.
ездила недавно на медовую ярмарку. что-то дернуло меня спросить, не освящен ли воск. в ответ пчеловоды с гордостью ответили, что перед началом ярмарки к ним приходит батюшка и освящает ярмарку и ВЕСЬ товар - мед, воск и все остальное.  :mad:  :mad:  :mad:  в соседних палатках ответили то же самое - что освященное у них ВСЕ !    :mad:  :mad:  :mad:
в этом случае можно очистить воск, подержав его несколько часов в проточной воде, но лучше искать неосвященный. уточняйте это при покупке!

0

205

можно поступить проще - в интернет магазине продают восковые свечи, черные там тоже есть. брать покупные свечи, и их уже заряжать под конкретный ритуал, натирая маслами и кровью.

что наговаривать на свечи.во время изготовления самодельных свечей или зарядки покупных, я обращаюсь к Силам (своими словами) , говорю, для чего эти свечи, прошу благословить работу, наполнить свечи Черной Силой. получается своего рода "освящение", только не светлыми силами, а Темными. пробовала читать перевернутую молитву "на освящение всякой вещи" - имхо, лишнее. если свечи нужны для кладбищенской работы - закопать на 9 дней на кладбище, только не в самой могиле, а между могил или у ограды. тоже своими словами обращение с просьбой зарядить свечи мертвой энергией для той работы, которую планируете.

+1

206

да, забыла уточнить. своя кровь используется, если свечи делаются для работы с Темными Силами. для работы с кладбищем кровь не нужно.

0

207

Котена написал(а):

1.Со шприцем,к сожалению,не получилось((наверное что-то недопоняла).наливала воск в шприц,а он сразу выливался(.когда поставила на стол,чтоб не вытекал,устала ждать пока застынет 
2.Катанием получается отлично!!!катала прямо на столе,на клеенке.
единственное:растопленный воск выливала в воду,потом сразу доставала и начинала катать.не уверена,можно ли так делать???

У меня все наоборот :D ,со шприцем идеально выходит как покупные,а катанием уделалась вся сама и уделала весь стол,про руки вообще молчу :crazyfun:

0

208

Доброго времени суток, подскажите, какие заговоры необходимо читать при изготовлении свечей

0

209

Можно ли в ритуалах использовать черные свечи не традиционнной "классической" формы, а т.н. "таблетки"?

0

210

Красные восковые в церкви не продаются????

0

211

Либо иерусалимские или перед пасхой, больше не встречала.

0

212

Jane написал(а):

Можно ли в ритуалах использовать черные свечи не традиционнной "классической" формы, а т.н. "таблетки"?

Если "таблетки" отливаете сами,чего бы и не использовать? Я лично как-то покупала формы для греющих свечей,да и заливала туда воск с ингридиентами-Бодро горело,не жалуюсь.
с уважением

+1

213

Morales написал(а):

Поделюсь отличным методом изготовления свечей.Берете тонкий шприц,срезаете конец ножницами так,чтобы там вместо маленького отверстия получилась сплошная дыра во всю ширину шприца.топите воск,ждете около 3х-5и минут,чтобы воск остыл,но еще был жидким.Далее заливаете в полученную форму воск,предварительно вытащив из шприца сам поршень.Разумеется там должен быть готовый фитиль.Также будет нужна мисочка с холодной  водой,чтобы потом опустить на пару секунд шприц с воском.Потом вытаскиваете из воды шприц и выдавливаете поршнем готовую свечу.Данный метод является очень хорошим,ибо во-первых фитиль остается по середине свечи и не сползает,поэтому свеча горит ровно,во-вторых вы можете делать свечи любой длины ,достаточно просто поршнем не полностью выдавливать свечу,а оставить там немного.

Провела эксперимент по этому методу изготовления свечей.  Фитиль взяла от обычной  свечки. Для подкрашивания использовала кусочек от детских восковых мелков. Результат превзошел все ожидания. Спасибо за метод.  :cool:

0

214

Норфет написал(а):

Но я, например, в полнолуние или около того, открываю дома маленький свечной заводик.

И не важно  для  чего будут использоваться свечи -  для рассоки  или  для  приворота,?

0

215

Vlad написал(а):

Расскажите пожалуста про подмор, как я понимаю его используют для лечения?

Увважаемые  практики, просветите, что такое  ПОДМОР?  К сожалению узнала это слово только читая форум.
Зарание благодарна.

0

216

Landina написал(а):

что такое  ПОДМОР?

пчелки мертвые

0

217

И  еще  хочу поделиться опытом изготовления свечей,  не  далее  как вчера  делала  для Новогоднего  ритуала.
Воск растопила  в ковшике  с длинной ручкой  непосредственно  на огне. Если  огонь поставить на минимум  то стрелять не будет. Для фитиля нашла  нить , когда -то  использовала  ее для плетения Макраме.Такая достаточно толстая  из  натурального  материала, но  перед этим  пробовала  делать фитиль из обычных  швейных ниток совдеповских  №10. Раньше были  натуральные ,  у меня еще сохранились. Тоже горели  не плохо.  Фитиль  делается нужной длины  и окунается  в горячий воск. Застывает практически сразу.  Далее  использовала  бумагу  для  запекания в духовке , продается   в  супермаркетах. Наз.  специальное покрытие "ПЕРГАМЕНТ".  Делаю  из  куска бумаги что-то вроде как  поддон  и выливаю  туда  некоторое количество  воска. Что бы понять сколько  нужно эксперементировать. Если много  пласт воска , то получиться  толстый   пласт  и скатывать   будет плохо. Затем режу ножницами вместе  с бумагой на полоски нужного  размера. Фитиль ложу на край  и осторожно  сворачиваю , отделяя при этом бумагу. Почти  как "СУШИ".  Получилось превосходно.Горели отлично, не ломались  и не крошились.

+1

218

Подскажите, а можно ли заниматься изготовлением черных свечей в дневное время?

0

219

Думаю, что  можно. Я  всегда  вечером делаю, просто другого времени нет.

0

220

Прочла в интернете, как правильно сделать фитиль, чтобы хорошо горел:

Чтобы сделать плетеный или скрученный фитиль возьмите 3 куска хлопчатобумажного шнура или пряжи. Смешайте 1 ст. л. соли, 2 ст.л. борной кислоты в стакане с водой. Вымочите шнуры или пряжу в растворе в течение 12 часов. Повесьте их, чтоб высушить. Когда они высохнут, скрутите или сплетите их вместе, чтоб получился фитиль. Фитиль готов!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками