Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками


Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками

Сообщений 301 страница 320 из 361

301

чтобы меньше горело и не сидеть перед всем этим богатством сиднем с дурным видом и не глазеть пару часов, зевая и проклиная все на свете, в частности толщину и длину этих чертовых свечей.

О, это прям мой случай! Два часа не припоминаю, но час-полтора после окончания прочтений сидеть приходилось, и не раз. В последнее время все реже сижу. Только если ритуал прям очень важный. А если нет - встаю и иду заниматься своими делами. Стараюсь ни с кем не болтать, пока свечи не прогорят. А так - обычная повседневная деятельность, не выходя из дому. Пристально изучив церковные свечи пришла к выводу, что очень часто они резаные. Их там, на свечном заводе, видать метрами льют. А потом режут. Из чего напрашивается вывод, что резаные свечи - не помеха. Но я-таки побольше брать предпочитаю. В обрядах часто свечи сгорают быстрее, чем предполагается. А если что останется - нехай догорает без меня ))

0

302

Black Mary написал(а):

у вас по-другому?

неееее, у меня так же.

0

303

Делал свечи из пчелиного воска, получалось плохо, хоть и руки у меня прямые - горят слабо и неустойчиво, слишком быстро, очень большие оплывки. Мне не понравилось.

Решил вопрос так - покупаю церковные свечи и натираю их углём для кальяна (подходит не всякий, если будете повторять, возьмите несколько от разных производителей, разной формы). Просто беру угольный брусок и вожу по свече, приговаривая
"Свечу церковную черню, на христа плюю, бесам на потеху, к своему успеху". Уголь хорошо липнет к любой свече, получаются отличные чёрные свечи на все случаи жизни. Рекомендую!

0

304

Dunkelheit
Опливы полуаются большие, если фитиль тонкий. Я складываю ХБ нитку в 8 раз, если это нитки Ирис, то в 4 раза достаточно для 5 кубового шприца. Сгорает воск порою так, что один фитиль остаётся. Свечи из 5 кубовых шприцов горят от 10 мин до 1 часа. Мне кажется, нет необходимости хулить ХЭ, для того, чтобы сделать свечи. Ко всем Силам надо относиться уважительно, независимо от традиции, в которой работаете.

+3

305

Бажена
Спасибо за инструкцию, попробую как-нибудь по вашему методу)
А я считаю, в работе с бесами хула приветствуется всегда, и никакого уважения я к христианству не испытываю. Когда икону на перекрёстке рубят, мало кто думает об уважении к тому, кто на ней малёван.

0

306

Dunkelheit написал(а):

Решил вопрос так - покупаю церковные свечи и натираю их углём для кальяна (подходит не всякий, если будете повторять, возьмите несколько от разных производителей, разной формы). Просто беру угольный брусок и вожу по свече, приговаривая
"Свечу церковную черню, на христа плюю, бесам на потеху, к своему успеху". Уголь хорошо липнет к любой свече, получаются отличные чёрные свечи на все случаи жизни. Рекомендую!

позвольте полюбопытствовать, какой именно вопрос Вы решили таким образом?
вопрос производства черных свечей? так это не решение вопроса. это детские игры, уж извините.
черные свечи изготовляются вручную из воска с добавлением печной золы (вариант - самолепные восковые, натертые золой). причем в определенный день и хранятся они тоже определенным образом. если черная свеча увидела дневной свет - она больше не черная. и да, черная - это не только к цвету относится.
все остальное - свечи, покрашенные в черный цвет различными методами (натертые углем от кальяна, покрашенные фломастерами или лаком для ногтей, восковыми мелками или еще чем-то). пусть даже и с приведенными Вами стишком, сочиненным одним нашим бывшим форумчанином. ну что ж, все в рифму: черню-плюю, потеху-успеху.

Dunkelheit написал(а):

Когда икону на перекрёстке рубят, мало кто думает об уважении к тому, кто на ней малёван.

когда икону на перекрестке рубят, мало что думает вообще. головой.

+2

307

Dunkelheit написал(а):

А я считаю, в работе с бесами хула приветствуется всегда,

Вот на самом деле вобще нет никакой разницы.

0

308

Насмотрелась я на сайте одном про свечи очищающие и т.п. Решила сделать. Заливала в стаканчики одноразовые пластиковые,почти полностью набила  стаканчик травами( полынь, чертополох, осина) и залила воском,фитили у меня от каких-то свечей толстые были. В общем немаленькие такие свечки получились. Взяла железную старую миску, в  которой я сжигаю иногда, то что требуется, обернула ее фольгой полностью для безопасности( так как в миске на дне остатки воска были),поставила на железную подставку и зажгла свою свечу. Сначала всё было хорошо. А потом на дне образовалась лужа воска и большущая куча травы и всё это начало полыхать нехилым костром, и фольга начала гореть( не знала, что она горит) и уже к скатерти огонь начал подбираться.Вот тут я перепугалась, побежала на кухню, принесла большую тарелку,накрыла все это сверху. Погас костер, но страху я успела натерпеться. В общем неудачный у меня получился опыт с такими свечами.
А еще, с того же сайта, взяла идею лампадки. В бутылочку из под соуса насыпала бессмертник,полынь,залила маслом для лампад, в крышечке пробила дырку, протянула бинт. Вот лампадка удачно у меня получилась.

+1

309

форма для свечи скелет,кому надо можно купить на алиэкспрессе-
https://ru.aliexpress.com/item/3D-big-skull-fondant-cake-mold-silicone-mold-chocolate-mold-soap-soap-candles-tool-free-shipping/32716659981.html

форма для свечи- секс-любовь
https://ru.aliexpress.com/item/Sex-between-men-and-women-fondant-cake-mold-silicone-mold-chocolate-candy-kitchen-baking-mold-free/32490344349.html
:crazyfun:
просто свечка...
https://ru.aliexpress.com/item/DIY-church-top-small-diameter-2-2cm-candle-making-candle-model-ball-shape-candle-mould-for/32812651514.html
всяки-разны ровны свечки-
https://ru.aliexpress.com/item/Heart-Round-Silicone-Tube-Column-Mold-DIY-Candle-Soap-Mould-Templet-Hand-Craft/32822846983.html?ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10543_10084_10083_10618_10307_10301_10313_10059_10534_100031_5722318_10103_441_10624_442_520_10623_10622_10621_10620_10142_10125,searchweb201603_40,ppcSwitch_5&algo_expid=e842edb3-7780-4e93-be14-1ec2ca796e9c-0&algo_pvid=e842edb3-7780-4e93-be14-1ec2ca796e9c&priceBeautifyAB=0

заказывайте :crazyfun:

+1

310

Всем доброго дня.  У меня вопрос по свечам. Свечи из воска ,там где я живу не найти, решила  сделать сама, по интернету заказала материалы: воск, фитиль.
Подскажите пожалуйста при изготовлении свеч для красного цвета что можно добавить? И ,если делать свечу для защиты во время обрядов, что можно добавить? Может травы какие-то?

0

311

Meryem

Вообще, по интернету можно и готовые свечи заказать. Делать самой - умаетесь, пока научитесь. Для красных свечей теоретически можно добавить губную помаду.

+1

312

Черная магия

Да по интернету тоже можно, но в этой стране только парафиновые, а насколько я понимаю для обрядов лучше восковые. Или парафиновые тоже подойдут?
Восковые продают только в натуральном цвете.

А делать их вроде не так сложно.... В интернете видео посмотрела- выглядит просто. Ну может сначала кривенькие получатся, но зато натур продукт

0

313

Meryem написал(а):

Черная магия

Да по интернету тоже можно, но в этой стране только парафиновые, а насколько я понимаю для обрядов лучше восковые. Или парафиновые тоже подойдут?
Восковые продают только в натуральном цвете.

А делать их вроде не так сложно.... В интернете видео посмотрела- выглядит просто. Ну может сначала кривенькие получатся, но зато натур продукт

Тогда сами делайте, кривые - это ничего страшного

+3

314

Meryem
Сейчас также продаются специальные формы для изготовления свечей. Залил жидкий воск в формы и ровненькие и красивенькие свечи получаются. И чисто всё на кухне :cool:

+1

315

Meryem написал(а):

но в этой стране только парафиновые,

В любой стране есть свои нюансы и восковые свечи. Надо только знать где их покупать  и не писать с загадочным видом что таковых нет. Восможно на форуме есть люди с той же страны где проживаете и Вы, и они бы Вам подсказали ГДЕ найти эти пресловутые свечи.
Говорю из собственного опыта. Свечи продавались, но я в упор их не видела в силу обстоятельств.

+1

316

Meryem написал(а):

Или парафиновые тоже подойдут?

смотря какой обряд

+1

317

Кто не знает где взять свечи-зайдите на Ярмарку мастеров.там такое разнообразие.я тоже восковые не знала где взять.теперь там заказываю.

+1

318

Мой свет
У меня нет возможности пользоваться Ярмаркой мастеров, и я научилась делать всё сама. По видео форума " как изготовить свечу под обряд" освоила технику выкатывания свечи. Ранее изучила отливку из воска в шприц. Черные свечи получаются довольно прилично из активированного угля. Всё. Главное желание.

+3

319

ill-bred написал(а):

В любой стране есть свои нюансы и восковые свечи. Надо только знать где их покупать  и не писать с загадочным видом что таковых нет.

Я в Турции. Обыскала весь интернет. Восковые есть но подарочные фигурные.. или маленькие в алюминиевых подставочке такие..
Если кто-то на форуме из Турции тоже и знает где купить, поделитесь инфой пожалуйста

0

320

Meryem написал(а):

Восковые есть но подарочные фигурные.. или маленькие в алюминиевых подставочке такие..

купите и растопите их, потом сделайте свои

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками