Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками


Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками

Сообщений 341 страница 360 из 361

341

Таролог написал(а):

Мне понравился этот способ, только не понимаю как тут ровно поставить фитиль?

Не самый удобный способ, да .  Самый простой, удобный и быстрый это катаные из размягченного воска свечи. Воск растопить , или размягчить ( например феном) расплющить в лепешку и на один край положив шнур фитиля скрутить в валик, затем придать в желаемую форму и уплотняя катанием свечи между ладоней или на столе. Посмотрите видео от Марийки»Свечи программы», там именно катаная свеча.

+1

342

Таролог написал(а):

Уважаемые, поделитесь пожалуйста как вы делаете фитиль для свечи? Сегодня впервые пробовал делать свечи, это было что-то

Таролог
Купите нитки для вязания крючком Ирис. Они продаются в магазинах для рукоделия и даже в супермаркетах. Эти нитки разного цвета. Перед тем как эту нить будете вставлять в свечку, вмакните её в расплавленный воск.

+2

343

Попробую тоже. У меня до этого с фитилем не складывалось, приходилось покупать в магазине «все для подарков«.

0

344

Я делаю свечи при помощи щприца 5 кубового. Этим методом можно рассчитать время горения от 30 мин до часа. Пока свеча в шприце застывает, начитываю заговор нужный. Но тут нужна сноровка.
http://s7.uploads.ru/t/esGYo.jpg

+1

345

Умно, я даже поняла как. Спасибо за подсказку! Буду пробовать.

0

346

Мне при помощи шприца метод понравился. Сегодня купил бамбуковые нитки для фитиля.http://sd.uploads.ru/t/iCcjx.jpg
С этих получиться?

0

347

Таролог написал(а):

Мне при помощи шприца метод понравился. Сегодня купил бамбуковые нитки для фитиля.
С этих получиться?

Попробуйте и узнаете)) самый верный способ))
А почему такой выбор? Не  Только же бамбуковые продавались?
На самом деле, любые натуральные в свече будут гореть.. Но хлопковые мне больше нравятся или хлопок с примесью небольшой.

+1

348

Я остановила свой выбор на простом шпагате. Маленькую бобинку взяла, и о, чудо, свечки горят ровно.  10 -ти гр шприц свеча горит час.
А так тоже намытарилась, что только не крутила, даже церковные фитили для лампад покупала.

+1

349

Собралась делать чёрные свечи , да вот призадумалась, все вроде подготовила воск, сажу, мулине для фитиля, но что то мне кажется нужен заговор. Свеча то такая сильная и заговор не простой должен быть, своими словами как то думаю не очень....
Кто что думает? А может практики присоветуют что!

0

350

Бажена
Подскажите пожалуйста какого плана заговор насчитываете?  По форуму ни чего подобного не нашла.

0

351

Можно заговор из обряда взять, для которого свечи делаете.

+1

352

Наталья1969 написал(а):

что то мне кажется нужен заговор

ну, есть несколько вариантов.
1. делать свечи без заговора - они в любом случае будут выполнять свою функцию.
2. я в семинаре "Душки"  давала  методику изготовления черных свеч для темных обрядов. кроме всего прочего, сделанные таким образом свечи выполняют функцию чистки себя, снятия с себя некоторых ненужных ситуаций.
3. изготовление свечей для работы с какой-то конкретной сущностью - там тоже нужен определенный заговор как привязка к сущности.

0

353

Изготовление свечей в домашних условиях

0

354

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто делился советами и инструкциями по изготовлению свечей) Спасибо за опыт!
Вчера изготовила сама впервые свечи) довольная)
Ничего сложного, зато какой процесс приятный.

+2

355

+2

356

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Кто-нибудь пробовал сделать свечу по форме яйца со всеми вытекающими и сделать потом этой свечой выкатку? Т.е. в форму яйца сделать заливку. Например, пасхальное.
Свечу наполнять необходимыми ингредиентами и сделать в подходящей цветовой гамме, как вариант.

0

357

Pema написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Свечу наполнять необходимыми ингредиентами и сделать в подходящей цветовой гамме, как вариант.

А зачем это все? Почему свечой выкатка? Зачем в форме яйца? И цветную?

0

358

Куница написал(а):

А зачем это все? Почему свечой выкатка? Зачем в форме яйца? И цветную?

Мне так думается. У многоуважаемой Светланы Соколовой есть семинар Свечная Магия, где она даёт выкатку болезни свечей, обычной. Вот я и хотела бы узнать делал ли кто-то вместо обычных-  «яйца-свечи” из воска и насколько это целесообразно.
Я думаю, что удобно выкатывать и интересно выглядеть будет такая свеча.

0

359

Pema написал(а):

Вот я и хотела бы узнать делал ли кто-то вместо обычных-  «яйца-свечи” из воска и насколько это целесообразно.

Это может стать вашей фишкой,только воска много будет использоваться.

0

360

Pema написал(а):

Мне так думается. У многоуважаемой Светланы Соколовой есть семинар Свечная Магия, где она даёт выкатку болезни свечей, обычной. Вот я и хотела бы узнать делал ли кто-то вместо обычных-  «яйца-свечи” из воска и насколько это целесообразно.
Я думаю, что удобно выкатывать и интересно выглядеть будет такая свеча.

Просто удобней будет выкатывать, чем обычной, не более того.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Изготовление свечей в домашних условиях. Свечи своими руками