Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » помогите истолковать сон где чертенок дарит подарок.!!!


помогите истолковать сон где чертенок дарит подарок.!!!

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Lu написал(а):

то есть сон не очень хороший, скорее предупреждение?

Да. Сокол так себе, борьба, действия натолкнуться на препятствие, кто-то договаривается с другими за  спиной.

+1

22

Норфет написал(а):

кто-то договаривается с другими за  спиной.

да, борьба, интриги, договорились уже(((( предполагалась встреча, я не пошла.
потом был другой сон, человек ездит по городу домой вернуться хочет не может никак, все поворот нужный проезжает.
и карты плохо говорят. надо же.

0

23

Виктор написал(а):

зовут его то ли аноис адоис

кстати, вполне привычные имена для чертей. или бесов.
они, если можно так сказать, тоже имеют свою региональную принадлежность и в зависимости от нее - имена.
"славянские" персонажи могут называться обычными человеческими славянскими именами, например, бес Степан или бес Пархом.
Виктор
я думаю, что Вам дали часть силы. причем змей - это обычно секс и все с ним связанное.

0

24

Sv.Sokolova написал(а):

кстати, вполне привычные имена для чертей. или бесов.
они, если можно так сказать, тоже имеют свою региональную принадлежность и в зависимости от нее - имена.
"славянские" персонажи могут называться обычными человеческими славянскими именами, например, бес Степан или бес Пархом.
Виктор
я думаю, что Вам дали часть силы. причем змей - это обычно секс и все с ним связанное.


Приблизительно так мне и истолковали на др форуме но диагностику все равно сделаю , и самое интересное начинают девушки влюбляться например после этого одна аж сума начала сходить у нас с ней и не было не чего серьёзного а буквально в понедельник ночью приехала в дверь ломилась , звонит постоянно говорит что любит и др девушка тоже интерес проявлять внезапно начала , а по повуду силы это магическом оспекте имеете ввиду?

0

25

Виктор
Вы  что-то практиковали? обращались к темной стороне? вообще имели какие-либо стыковки с магией?
сны с чертями снятся не всем.
перекресток - это выбор.
но то, что Вы выбросили подарок (змею) - Вы по большому счету сделали свой выбор, хотя сперва Вы таки ее приняли.

0

26

Да соприкосался , не значит ли это удачу в моём деле? Змея была трехголовая это не чего не может означать?

0

27

Sv.Sokolova написал(а):

сны с чертями снятся не всем.

вот именно, да еще и представляются.
то что сон показал проблему с алкоголем это точно. в церковный праздник. одно совершенно не исключает другое.

Виктор написал(а):

Змея была трехголовая это не чего не может означать?

может конечно, но что именно надо разбираться одного сна не достаточно. первым делом в голову приходит троица. но не факт конечно, может по трем поколениям у вас черти пьянство вызывают, как версия. или задел троих, тоже не исключено.

0

28

Виктор написал(а):

не значит ли это удачу в моём деле?

ну судя по развитию сна, я бы не говорила о том, что вот прям сон сулит удачу.
черти - они вообще большие шутники и вовсе не жаждут помогать, как может показаться на первый взгляд.

0

29

"Lu"]Sv.Sokolova написал(а):

сны с чертями снятся не всем.

вот именно, да еще и представляются.

Прочла эту фразу и вспомнила свой сегодняшний сон...Кажется и у меня не обошлось без черта,только престарелого и представился он по имени-отчеству. Но поскольку никогда с подобным не сталкивалась - помогите и мне понять,для чего и почему они представляются,чего можно ожидать дальше ?
Вкратце сон: Возвращалась откуда-то,трудно было найти дорогу,переходила веревочный мост. Навстречу - темненький пожилой мужиченка, сразу сказал - выведу домой, замуж возьму (люблю-не могу))). Я согласилась, провел и пригласил к себе домой. Кстати,национальность у него была еврей и представился Леон или Лио с каким-то заковыристым отчеством,не запомнила. Пришли к нему - а там полно народу,такой же национальности семьи. Сначала думала - соседи, а оказалось что  эти люди на него работают,в подчинении. А сам он - профессор или что-то вроде этого, высокопоставленный тип. Зашли в квартиру - грязненькую,но напичканную антиквариатом и тут он скинул одежду... А я смотрю что это висит у него сзади? Подумала грыжа, а присмотрелась - да нет, больше на гладковыбритый хвост похоже...Зрелище преотвратительное!
А потом вдруг начал говорить мне гадости, а мне долго рассказывать не надо - сразу принимаю боксерскую стойку. А он прямо засиял весь, говорит - драться умеешь, вот и советник мой говорит что ты умеешь. Смотрю - и правда по правую руку от него стоит его советник, но абсолютно светлый,высокий, а-ля Дольф Лундгрен. И начал мне советник рассказывать все,что я умею - "умеешь нападать,умеешь драться,умеешь...." остальные свои умения не запомнила. Но уж очень мне хотелось уйти оттуда,о чем я и сообщила своему "жениху". И тут он начал запихивать мне деньги и какой-то антиквариат,ценности. Деньги точно не взяла, но что-то все-таки прихватила на дорожку.
Не испытывала ни страха,ни удивления,все естественно. Но вот прочла эту тему и задумалась - а что же мой сон означает, это и правда был черт?

0

30

Lishen написал(а):

переходила веревочный мост

поздравляю вы благополучно прошли какой-то уровень :surprise:
не самый плохой сон

+1

31

сегодняшний? очень поздравляю и думаю что вам Силы благоволят.

0

32

Lu
спасибо за приятную новость, а то я начала немного волноваться - впервые столкнулась с подобным существом.

0

33

Lishen написал(а):

престарелого и представился он по имени-отчеству

Lishen написал(а):

Леон или Лио

может быть намеком на защиту покойного кровника либо рожденного в августе либо умершего в августе.

Lishen написал(а):

Сначала думала - соседи, а оказалось что  эти люди на него работают,в подчинении. А сам он - профессор или что-то вроде этого, высокопоставленный тип.

который колдовал?? может такое быть?

Lishen написал(а):

А потом вдруг начал говорить мне гадости, а мне долго рассказывать не надо - сразу принимаю боксерскую стойку.

:cool: как же я люблю когда черти ругаются. если вы сильнее это хороший знак.

Lishen написал(а):

советник, но абсолютно светлый,высокий, а-ля Дольф Лундгрен.

?? тут есть варианты

Lishen написал(а):

Деньги точно не взяла, но что-то все-таки прихватила на дорожку.

а вот это не очень хорошо

сон после чисток или сам по себе?

0

34

Lishen написал(а):

представился он по имени-отчеству

или может был родственник по имени николай?

+1

35

Lishen написал(а):

А он прямо засиял весь, говорит - драться умеешь, вот и советник мой говорит что ты умеешь. Смотрю - и правда по правую руку от него стоит его советник, но абсолютно светлый,высокий, а-ля Дольф Лундгрен

а вот если черти радуются это подсказка. будьте аккуратнее с порчами  :glasses:

0

36

Ну скажем так: не могу сказать,что я применяю по отношению к себе какие либо чистки в общепринятом смысле этого слова. У меня есть приятное свойство - делаемые мне пакости я вижу в режиме онлайн. То есть, когда оппонент начинает против меня действовать,я сразу вижу как это происходит и,соответственно, принимаю меры. Поэтому чистка  мне обычно не нужна (за редким исключением).
Правда,пару дней назад я имела удовольствие увидеть как меня пытаются отпеть в церкви))) Возможно есть какая-то связь, но пока мой "автоответчик" молчит,вроде порядок.

-
как же я люблю когда черти ругаются. если вы сильнее это хороший знак.
-

Теперь и я это буду любить))) У меня пробел в знаниях о чертях, придется подучиться.




Сначала думала - соседи, а оказалось что  эти люди на него работают,в подчинении. А сам он - профессор или что-то вроде этого, высокопоставленный тип.

который колдовал?? может такое быть?

У меня был родственник,очень неслабый колдун,но умер в апреле...Но я обдумаю этот вопрос,надо будет просмотреть - вполне возможно, действительно ведь Лео,Лион - стопроцентный август...

0

37

Lu написал(а):

Lishen написал(а):

представился он по имени-отчеству

или может был родственник по имени николай?
Подпись автора
НЕ МНИТЕ МНЕ АУРУ!

ДА!ДА!ДА!!!!!!!!! Мой дед Николай! Блин, он даже похож на него!!!! Lu, Вы мне глаза открыли, спасибо!

0

38

Lishen написал(а):

Но я обдумаю этот вопрос,надо будет просмотреть - вполне возможно, действительно ведь Лео,Лион - стопроцентный август

еще версия - задел был в августе, этот задел снят, отработали :surprise:

дольф лундрен вот не очень(

0

39

Lishen написал(а):

Мой дед Николай!

:surprise:

0

40

Lu написал(а):

Lishen написал(а):

А он прямо засиял весь, говорит - драться умеешь, вот и советник мой говорит что ты умеешь. Смотрю - и правда по правую руку от него стоит его советник, но абсолютно светлый,высокий, а-ля Дольф Лундгрен

а вот если черти радуются это подсказка. будьте аккуратнее с порчами 
Подпись автора
НЕ МНИТЕ МНЕ АУРУ!

В том-то весь и смех, что я порч не делаю))) Разминаюсь регулярно,готовлюсь, а потом думаю - да зачем себе проблемы наживать, я ж не особо умею, могу нарушить свой годами взрощенный баланс. Поэтому блокирую сделанное мне на корню, врагу и откатывает.  Но вот теперь действительно, а может мне пытаются объяснить,что я ДОЛЖНА делать порчи? Нападать, драться...Может ситуация не в мою пользу и мне надо именно сделать порчу оппоненту?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » помогите истолковать сон где чертенок дарит подарок.!!!