Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет


Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Черная Магия написал(а):

Свечи для такого оптом покупаются, дабы не разориться на этом обряде.

не в каждой церкви можно ставить принесенные с собой свечи.
Вот когда Вы вытаскиваете кулечек со свечами из сумки и начинаете их ставить в большом количестве  - это как раз и привлечет внимание.
Особенно если они различаются по цвету от тех, которые продают в данной церкви.
Нет, не спорю, есть церкви, где и народу много, и лавка отдельно от самой церкви и еще много всяких факторов, которые можно употребить себе на пользу.
Но нужно быть готовым ко всему.
И новичкам, которые не смогут отгавкаться при случае, я советую все же подстраховаться и купить нужное количество непосредственно в церкви.

0

82

Светлана

Разумеется, Вы правы. Новичков вообще на каждом шагу ждет засада )) Я рассказывала лайфхак более продвинутого уровня. Когда-то был разговор о том, нормально ли приносить свечи с собой в плане эффективности обряда. Опыт показывает, что никаких проблем с этим нет. Церковным силам по барабану, в какой лавке куплены свечи.

0

83

Черная Магия написал(а):

Когда-то был разговор о том, нормально ли приносить свечи с собой в плане эффективности обряда. Опыт показывает, что никаких проблем с этим нет. Церковным силам по барабану, в какой лавке куплены свечи.

совершенно согласна.

0

84

Светлана Соколова написал(а):

обычным образом. Выбираете большую церковь, чтоб подсвечников было много. Покупаете больше 70 свечей - сколько Вам там надо. Можно больше до круглого. например, маме 72, купите  75 штук, 3 штуки заберете с собой или поставите за свое здравие или за кого-то еще. Бабки удивляются - ну и что? Говорите "Хочу поставить все свечи, у меня много родных"
И ставьте где есть место на подсвечниках.

Просто у нас в Соборе всегда народа валом, и мало свободных мест на подсвечниках, бывает всего по 2-3 места свободных на подсвечнике.И так по всему Собору.

0

85

Жанин
собор в городе один?

0

86

Христорожденственский  Собор один в городе. Есть еще маленькие церкви. Я не в крупном городе живу.

0

87

Жанин
так пойдите в три маленькие церкви. Бог с ним, с собором.

0

88

Я Вам скажу так - я делала в 3 церквьях и молча, но паралельно заказывала там еще за здравие+ заказывала за здравие в монастырях ( ибо монастырь это мощнее - но не во всех монастырях Неусыпаемую читают ( иногда монахов иль монахинь мало и они не имеют возможности это читать - тут только спрашивать, звонить или деньги передавать- у меня то монастырей мало( но как-то крутилась) = на пару месяцев ( при чем в период гадания большому количевству людей (много забирало силы) = я была сильно заряжена и очень хорошо себя чувствовала.
Сразу же после проведеной мною чистки я молча пришла домой и мне стало хорошо. Несколько месяцев я просто не болела и вообще ничего и имела покой душевный полный.Хотя я сама по себе человек очень позитивный и весёленький и очень смешной - иногда я могурыдать как белуга( ну там раз в месяц иль два) - но после этой чистки полный ноль слёз.

0

89

Светлана Соколова написал(а):

я пришла к выводу, что есть достаточно агрессивные храмы, с "непомогающими" иконами. Я в Киеве выделяю таких несколько, там мне очень плохо работается на позитив, а вот на наказания - оооо, да!!!!

Светлана Соколова, как хорошо, когда настоящий Мастер подсказывает мысль, которая вертится несформированная ощущениями.
Как же верно, да и заходить в такие храмы тяжело. именно в них и бабки приставучие, которые подскакивают тебя учить , дергать. Помню, лет 6 назад попала Монастырь Оптина Пустынь, подошла к знаменитой иконе Казанской богоматери приложиться , так одна из прислужниц с мне в спину пихнула, с такой злостью, придумав какую-то дурость типо с сумкой, дамской при чем, к иконе не прикладываются. Как в таких храмах молитвы произносить, уж молчу про работу.

0

90

Этот обряд я делала дважды на 2 разных людей, один из них практик. У первого человека были загвоздки с работой, которые не решались уже несколько лет. Делался особый упор на чистку и  разрешение проблемы именно в этой сфере. В течение месяца после обряда проблема наконец-то решилась. В финансовом смысле особых изменений не произошло, но человек нашел себя в профессии, очень доволен работой, своим положением, морально чувствует себя титаном. Второй человек кому делалось практикует. Псалтирь заказывался на пол года. В течение этого времени были попытки работы с бесами, но не получается- забыла, устала, раздумала и т.д. Выходит что ХЭ все это время держит всё под своим контролем.

0

91

Зазнайка написал(а):

В течение этого времени были попытки работы с бесами, но не получается- забыла, устала, раздумала и т.д. Выходит что ХЭ все это время держит всё под своим контролем.

Видимо, у всех по-разному... я такого не замечала никогда.

0

92

Уважаемые форумчане, а что значит "поставить свечу в дар церкви"?  Чем такая свеча отличается от обычной свечи, которая ставится возле иконы?  Что нужно говорить, когда ставим свечу в дар ?

0

93

Такая свеча ставится в дар всем силам, присутствующим в храме. Всем, кто Вам будет помогать. Свечу в дар храму лучше всего ставить в центральный подсвечник как можно ближе ко входу в алтарь. Сказать своими словами что-то типа: "Примите, силы этого храма, от меня в дар свечу эту".

+2

94

В нашей церкви сорокоуст читается 2 раза в неделю, а не каждый день. Подойдёт ли он для обряда "сил"(свечи по количеству лет+сорокоуст)?

0

95

Пойдет, если никак не получилось найти церкви, где читают каждый день.

+1

96

Вопрос возник: а если пришли в собор, а там привезли на отпевание умершего. Можно проводить ритуал или перенести в другую церковь?

0

97

Ёлка
лучше в другую церковь.

+1

98

Коллеги,

Подскажите, пожалуйста, все-таки принципиально ли делать в дату рождения? Не как чистку, а больше поддержать в застойной ситуации, чтобы движение пошло.

И может кто-то проводил в Киеве в 3-х монастырях, то какие монастыри оптимально по маршруту передвижения и по добросовестности чтения псалтыри? По опыту практическому. Если миенно в монастырях делать

Спасибо

0

99

Mireille
нет, совершенно не принципиально.

Mireille написал(а):

может кто-то проводил в Киеве в 3-х монастырях, то какие монастыри оптимально по маршруту передвижения и по добросовестности чтения псалтыри?

хорошо читают в Выдубецком, Покровском, Введенском, Михайловском Златоверхом, Фроловском. Хреново - в Лавре.

0

100

Хочу дополнить по монастырям, тем кто захочет сделать данную чистку - в Михайловском Златоверхом Неусыпаемую Псалтырь не читают уже почти полтора года.
Во Фроловском ставить и зажигать свечи на подсвечник можно только во время службы. Так что или утром топать, или уже уже после обеда.
И ещё, в некоторых церквях Киева, которые только строятся принимают так называемые Неусыпаемые Псалтыри, думала сперва что новый бизнес)
Но оказалось, что на службы приезжают монахи и забирают эти записки с собой, читают добросовестно - результат есть.
Так что нужно уточнять такой момент, бывает что неприметная с виду церковь очень даже помочь может.
Норфет, Вам благодарность что поделились данным обрядом.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет