Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » На покупку собственного жилища. Копилка обрядов.


На покупку собственного жилища. Копилка обрядов.

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Опишу свой опыт. Нужно было расширить жилье. Больше года я каждый день читала молитву Спиридону Тримифунтскому, постилась согласно календарю, давала некоторые обеты. Помимо этого делала обряды на благосостояние, удачу. Чтобы купить жилье побольше, нужно было продать квартиру, а на ней оказался старый арест. Делала обряды чтобы суд удачно прошел (уже не помню какие, были и оморочки переда залом суда, и пояс с 90-м псалмом одевала, и на удачу, много чего, это не быстро было). Очень хотела жить в частном доме. Сначала сняли дачу, чтобы попробовать каково это - жить в доме. В тот период читала закуп на удачу, дачу нашла  быстро и по ооочень выгодной цене. По приезду домой, после дачи, практически сразу же, нашла подходящий дом. Причем из всех объявлений, я выбрала дом, хозяева которого оказались друзьями наших соседей с другого этажа! Так что мы получили заочные рекомендации. Но сделка все никак не складывалась, то мы приехали, а нотариус уехала, то при выезде на сделку из нашего дома выносят покойника (конечно, сделка в тот день не состоялась). Провела чистку с помощью Святого Николая (там свечи нужно жечь и воду с церкви возле свечей держат), квартиру почистила с помощью "семи слезных". После этого сделка состоялась. Вот такой небыстрый путь.

+2

42

Santina cколько всего лет на все ушло?

0

43

Santina написал(а):

Больше года

0

44

Доброго времени про святите или направите в нужном направлении. Хочу выкупить у соседей вторую часть дома. Сами они там не живут, пенсионеры за 70, сам дом ветхий. Ни как не идут ни на контакт или какие то разговоры. Что только не пробывал, помогите прошу советом или какой ритуал необходимо совершить. За ранние Благодарю.

0

45

Tyukalov написал(а):

Доброго времени про святите или направите в нужном направлении. Хочу выкупить у соседей вторую часть дома. Сами они там не живут, пенсионеры за 70, сам дом ветхий. Ни как не идут ни на контакт или какие то разговоры. Что только не пробывал, помогите прошу советом или какой ритуал необходимо совершить. За ранние Благодарю.

Попробуйте обряд на перекрестке, чтобы дело сошлось: либо тот, что в обрядах школы тут выложен в начале форума, либо из украинской магии (чтоб переманить ситуацию в свой бок).

0

46

Tyukalov
Можно ещё делать обряды на открытия дорог и на удачу.

0

47

Светлана Соколова написал(а):

Данный магический обряд нужно выполнять сразу после захода солнца, рядом с открытым источником питьевой воды, к примеру, рядом с ручьем или колодцем. Наберите из источника кружку воды, половину содержимого сосуда вылейте себе под ноги и произнесите слова заговора:
«Пойдет раб Божий (имя) по воде чистой, по воде пресной, след в след. Будет путь его легким, без ухабов, да без камней подводных. Обойдет раб Божий (имя) стороной все ямы да коряги, все палки и рытвины увидят его очи. Сокрытое от глаз ночью ему явится, явное днем он увидит. Иду след в след, по воде чистой, всю правду вижу. Звери лютые мимо пробегают. Птицы черные мимо пролетают, черви гнилые мимо проползают. Да сбудется, что сказано. Аминь».
После произнесения последних слов, сделайте 7 шагов от источника, вылейте оставшуюся в кружке воду себе под ноги и прочтите:
«Вода мне, рабу Божьему (имя), всю правду покажет, всю правду расскажет. Все черное мимо меня пройдет, все ядовитое и скрытое мимо протечет. Монеты в воде звенят, да в темное не катятся. Аминь».
Теперь бросьте в источник монету любого номинала и отправляйтесь домой.

Делала этот обряд летом. У нас есть ручей, протекает около трассы, вдоль пешеходной дорожки. Место для таких обрядов, конечно не идеальное, так как все пространство, как на ладони, но других в округе нет- что имеем, как говорится. Пришла туда немного заранее. Смотрю народу нет никого, что было удивительно - я даже воодушевилась. Дождалась захода солнца и только стало темнеть, смотрю, как назло, народ повалил, кто с собакой, кто компашкой с друзьями, кто парочкой...Но меня такие трудности не остановили: так как обозримое пространство вдоль ручья довольно большое, то я выбрала момент, когда до ближайших "зрителей" было довольно далеко, достала кружку и начала обряд. Времени хватило спокойно дочитать заговор и сделать 7 шагов, а затем ко мне уже стали приближаться первые "зрители". Но я все же вылила остатки воды под ноги, спрятала кружку, дочитала, а монетку бросала уже на глазах у удивленного парня с девушкой, которые подошли уже довольно близко. Но никто ничего мне не сказал и даже не поинтересовался, что я делаю - не принято у нас это) Обряд думаю все же не сработал- помехи сказались, надо было сразу, как народ появился уйти и не делать, но я же упертая. Лишний мне щелчок по носу - "смотри на знаки!"

0

48

Добрый день! подскажите пожалуйста. Во время ритуала под ног выбежала мышь.  На вид домовая. Что она делала в лесу не понятно... Что это может значить?

0

49

Гуляла. Считайте что обряд получлися, она же домовая.

0

50

Marinaaaa написал(а):

Что она делала в лесу не понятно..

Мыши живут в лесу. так что ничего необычного в ней нет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » На покупку собственного жилища. Копилка обрядов.