Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять морок. Снятия душевных проблем, переживаний и тревог


Снять морок. Снятия душевных проблем, переживаний и тревог

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Читала такой вот заговор Степаной ( очень яснит в голове)
Ииде святый Силиний и Сихайло,

А с ними четре евангелиста:

Марко, Лука, Матфей и Иоанн Богослов.

Ииде оне, по капорисно мосте,

Гляде стоить вокруг сорок девиц везде.

Першая, большая руцей машет

И ена Силиния и Сихайло спрашет:

«А скоко вы зрите девиц

На капорисном мосте,

Акромя телесе мене?»

И рече, ответует: «Сорок!»

И плаче девица: «То морок,

Мене не сорок, мене одна я,

А то кругом мене, морок стоя».

И зачитали святые листы евангелисты,

И пропал морок, и нет тех девиц сорока.

Така бы с меня (имя) морок пропал,

Ото моего телеси навсегда отстал.

Зарись, Зарись, Зарись,

Морок огнем спались.

Яко ключом сие дело закрывается,

Всяк морок инда изгоняется!

+4

42

Цветана написал(а):

Читала такой вот заговор Степаной ( очень яснит в голове)
Ииде святый Силиний и Сихайло,

А с ними четре евангелиста:

Марко, Лука, Матфей и Иоанн Богослов.

Ииде оне, по капорисно мосте,

Гляде стоить вокруг сорок девиц везде.

Першая, большая руцей машет

И ена Силиния и Сихайло спрашет:

«А скоко вы зрите девиц

На капорисном мосте,

Акромя телесе мене?»

И рече, ответует: «Сорок!»

И плаче девица: «То морок,

Мене не сорок, мене одна я,

А то кругом мене, морок стоя».

И зачитали святые листы евангелисты,

И пропал морок, и нет тех девиц сорока.

Така бы с меня (имя) морок пропал,

Ото моего телеси навсегда отстал.

Зарись, Зарись, Зарись,

Морок огнем спались.

Яко ключом сие дело закрывается,

Всяк морок инда изгоняется!

Интересно, мне кажется
- это можно делать по типу записок (лечение записками)...носить и потом сжигать

+2

43

Марийка
доброй ночи! Интересная идея. Написать заговор как записку и носить так? хм.. если носить то сколько дней?  :cool:

0

44

Цветана написал(а):

Читала такой вот заговор Степаной ( очень яснит в голове)
Ииде святый Силиний и Сихайло,

А с ними четре евангелиста:

Марко, Лука, Матфей и Иоанн Богослов.

Ииде оне, по капорисно мосте...

Цветана, скажите пожалуйста, а в русском варианте нет у вас случайно заговора?

0

45

I'M
так заговор жеж вроде на русском языке

0

46

Светлана Соколова
Наверное имелось ввиду дословный перевод на современный русский язык сразу с хорошей рифмой , что ж язык ломать то "плаче, каприсно, ииде, рече..." 😏

0

47

Каллиста
ну есть определенные заговоры. где нужно "язык ломать"

0

48

Светлана Соколова
Это был сарказм :flirt:
Вполне понятно, что заговоры предпочтительнее читать на родном им языке, осознавая перевод.

0

49

Цветана написал(а):

Марийка
доброй ночи! Интересная идея. Написать заговор как записку и носить так? хм.. если носить то сколько дней?

3 суток на шее, потом сжечь.

0

50

Нашла я такое вот пера Степановой - от нервов ( выглядит симпатично)
Подлечить нервы
Этот заговор оказывает благоприятное воздействие на нервную систему. Человек постепенно начинает меньше нервничать, становится добрее и спокойнее, его характер заметно меняется к лучшему, ему легче общаться с окружающими.

Переплавьте церковные свечи в железной полулитровой кружке (воска должно набраться примерно половина кружки). После этого посадите больного на стул лицом к двери и аккуратно держите над его головой кружку с расплавленным воском и мисочку с водой. Осторожно переливайте воск в воду и говорите:

Как в церкви-матушке
Воск со свечи льется,
Так душа рабы Божьей (имя)
Бесовскому злу не дается.
Как стоит в церкви Престол,
Не шатается, не плачет, не ругается,
На людей не бросается,
Так и ты, раба Божья (имя),
Будь тиха и спокойна.
Господь велик.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Правда тут не пишет сколько свечей так на вскидку и сколько  раз лить, можно взять по количеству лет маленькие свечи , которых будет много, их можно поделить на несколько раз и так отлить. Хотя не знаю.  :surprise:

0

51

Цветана написал(а):

Нашла я такое вот пера Степановой - от нервов ( выглядит симпатично)
Подлечить нервы
Этот заговор оказывает благоприятное воздействие на нервную систему. Человек постепенно начинает меньше нервничать, становится добрее и спокойнее, его характер заметно меняется к лучшему, ему легче общаться с окружающими.

Обычная отливка,  только хочется в заговоре, чтобы было что-то типа того: вылейся (или выйди) нервозность и т.п...

+1

52

Каллиста написал(а):

Наверное имелось ввиду дословный перевод на современный русский язык сразу с хорошей рифмой

Ну, не обязательно на современный;), а в целом да, так.

Светлана Соколова написал(а):

ну есть определенные заговоры. где нужно "язык ломать"

Дело не совсем в этом... Есть и русские заговоры, где языком ой как вертеть приходится))) У тех же Соболей.
К украинской речи в детстве была привыкшая (в союзе же росли), и отношусь вполне спокойно, песни украинские люблю. Но вот заговоры не ложатся... Внимание рассеивается, концентрации нет. И в целом... не знаю, как объяснить. Как будто чужую одежду надеваю.
Если возможно, меняю слова на русские. Но бывает, что ритм теряется, а перефразировать не всегда возможно без потери важного. Вот и поинтересовалась, есть ли готовый вариант на русском.

Каллиста написал(а):

заговоры предпочтительнее читать на родном им языке, осознавая перевод.

Пожалуй, что так. Родные слова видимо в подкорку вшиты.

0

53

atropos написал(а):

Вы вот этот обряд имели ввиду?

Варят кашу из пяти видов крупы и отдают птицам на двенадцати пеших перекрестках.

Пока будете варить кашу, читайте «Богородице Дево, радуйся...», «Отче наш» и затем такой заговор:

Корона славы Иисуса Христа,
Сохрани разум в чистоте,
Сними разор и разруху,
Онемелость и остолбенелость,
Беспамятство и увечье,
Непонимание и заболевание,
Всякое головное страдание.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Доброго времени суток всем!

Подскажите, пожалуйста, молитвы читаются какое-то определенное количество раз, пока каша варится, или столько, сколько получится? И читать их связками - 'Богородице'+'Отче Наш', 'Богорорице'+'Отче Наш', и т.д.?

И заговор читается один раз в конце варки?

Благодарю!

0

54

Anna_
Молитвы читаются, чтобы призвать Силы 1 или 3 раза. Сам заговор я бы читала, пока каша сварится, можно и меньше 3 раза.

+1

55

atropos написал(а):

Варят кашу из пяти видов крупы (взять по горсти каждого вида, положить под подушку на 5 дней) и отдают птицам на двенадцати пеших перекрестках.

Пока будете варить кашу, читайте «Богородице Дево, радуйся...», «Отче наш» и затем такой заговор:

Корона славы Иисуса Христа,
Сохрани разум в чистоте,
Сними разор и разруху,
Онемелость и остолбенелость,
Беспамятство и увечье,
Непонимание и заболевание,
Всякое головное страдание.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Правильно я понял, что кладем под подушку пять видов крупы на 5 дней, а потом уже варим из них кашу?

+1

56

Gror написал(а):

Правильно я понял, что кладем под подушку пять видов крупы на 5 дней, а потом уже варим из них кашу?

Правильно.

+2

57

Есть ли смысл его сейчас - зимой проводить? Как то с птицами напряг, быстрее дворники уберут или люди разнесут на подошве обуви - тогда обряд не будет считаться выполненным?
И еще класть кашу надо в центр перекрестка или можно в углу пересечения дорожек. Например, в той же Сантерии рабочая зона пешего перекрестка - это несколько метров от центра.
Интересно было бы знать мнение практиков о Сантерии и иных афро-карибских культах. Сталкивался и с бабалаво (жрец) и с олуо (старший жрец, глава общины) и мне показалось, что их магия не работает на нашей земле. Прорицания на цепочке Опеле довольно посредственны и слишком общие. Личное участие в ритуалах не вызвало ни намека на присутствие каких-то Сил, несмотря на то, что достаточно чувствителен к разным энергиям.

0

58

Gror написал(а):

Есть ли смысл его сейчас - зимой проводить?

В любое время проводите, как возникает надобность.  Вы же не будите ждать лета, если вам действительно нужна чистка.

Gror написал(а):

Как то с птицами напряг, быстрее дворники уберут или люди разнесут на подошве обуви

Найдите перекресток не асфальтированный, который метут каждый день,  а в парке например, где птички летают. По- моему как раз с птицами проблем нет ни зимой ни весной ни летом) только насыпь, сразу слетаться. А потом, это уже не ваша забота, что будет с этой крупой, вам главное нужно на перекресток отнести.

Gror написал(а):

И еще класть кашу надо в центр перекрестка

В центр

+1

59

Gror
Угол перекрёстка-это скопление сил

Gror написал(а):

и иных афро-карибских культах

Тут в центр.

Gror написал(а):

Как то с птицами напряг, быстрее дворники уберут или люди разнесут на подошве обуви

Тут не только птицам...поэтому  не обращайте внимание на то, что разнесут.

+1

60

Благодарю за ответы.
Сейчас подумал, что не силен в кулинарии ) .. и на ум только четыре вида круп пришли: гречка, рис, пшено и перловка .. а вот с пятой крупой затык .. подскажите, пожалуйста, что еще можно использовать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять морок. Снятия душевных проблем, переживаний и тревог