Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять морок. Снятия душевных проблем, переживаний и тревог


Снять морок. Снятия душевных проблем, переживаний и тревог

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Читала такой вот заговор Степаной ( очень яснит в голове)
Ииде святый Силиний и Сихайло,
А с ними четре евангелиста:
Марко, Лука, Матфей и Иоанн Богослов.
Ииде оне, по капорисно мосте,
Гляде стоить вокруг сорок девиц везде.
Першая, большая руцей машет
И ена Силиния и Сихайло спрашет:
«А скоко вы зрите девиц
На капорисном мосте,
Акромя телесе мене?»
И рече, ответует: «Сорок!»
И плаче девица: «То морок,
Мене не сорок, мене одна я,
А то кругом мене, морок стоя».
И зачитали святые листы евангелисты,
И пропал морок, и нет тех девиц сорока.
Така бы с меня (имя) морок пропал,
Ото моего телеси навсегда отстал.
Зарись, Зарись, Зарись,
Морок огнем спались.
Яко ключом сие дело закрывается,
Всяк морок инда изгоняется!

подскажите, пожалуйста, а луна здесь важна?

0

82

Мак
нет

+1

83

atropos написал(а):

Вы вот этот обряд имели ввиду?

Варят кашу из пяти видов крупы и отдают птицам на двенадцати пеших перекрестках.

Пока будете варить кашу, читайте «Богородице Дево, радуйся...», «Отче наш» и затем такой заговор:

Корона славы Иисуса Христа,
Сохрани разум в чистоте,
Сними разор и разруху,
Онемелость и остолбенелость,
Беспамятство и увечье,
Непонимание и заболевание,
Всякое головное страдание.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить по обряду:
1 крупы покупать под расчёт?
2 на убыль, если для себя в женский день?
3 что делать с оставшейся крупой (у нас продают фасовкой по 800 гр) остатки выбрасывать или можно использовать для повторного ритуала?

0

84

Уля_bel написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить по обряду:
1 крупы покупать под расчёт?
2 на убыль, если для себя в женский день?
3 что делать с оставшейся крупой (у нас продают фасовкой по 800 гр) остатки выбрасывать или можно использовать для повторного ритуала?

Доброй ночи. 1. Лично я покупала вместе с остальными продуктами для семьи. 2. Делала на убыль, дни женские и мужские не соблюдала. 3. Оставшуюся сырую крупу сварила детям на ужин и сама съела, вкусно.

+3

85

Уля_bel написал(а):

1 крупы покупать под расчёт?

можно взять из тех, которые у Вас в шкафчике кухонном

Уля_bel написал(а):

2 на убыль, если для себя в женский день?

лучше на убыль, половой признак не учитывать

Уля_bel написал(а):

3 что делать с оставшейся крупой (у нас продают фасовкой по 800 гр) остатки выбрасывать или можно использовать для повторного ритуала?

конечно, для повторного (если он нужен)

+1

86

Мак написал(а):

Читала такой вот заговор Степаной ( очень яснит в голове)
Ииде святый Силиний и Сихайло,
А с ними четре евангелиста:
Марко, Лука, Матфей и Иоанн Богослов.
Ииде оне, по капорисно мосте,
Гляде стоить вокруг сорок девиц везде.
Першая, большая руцей машет
И ена Силиния и Сихайло спрашет:
«А скоко вы зрите девиц
На капорисном мосте,
Акромя телесе мене?»
И рече, ответует: «Сорок!»
И плаче девица: «То морок,
Мене не сорок, мене одна я,
А то кругом мене, морок стоя».
И зачитали святые листы евангелисты,
И пропал морок, и нет тех девиц сорока.
Така бы с меня (имя) морок пропал,
Ото моего телеси навсегда отстал.
Зарись, Зарись, Зарись,
Морок огнем спались.
Яко ключом сие дело закрывается,
Всяк морок инда изгоняется!

Уважаемые коллеги, подскажите, если читать на 40 свечей себе любимой, то можно воткнуть эти свечи в емкость с солью? И церковные свечки можноиспользовать? Заранее спасибо

0

87

Ведяна Можно, но если слишком близко натыкаете их , то они от жары́ потекут и начнут гнуться.
Почему ж нельзя использовать церковные? Заговор-то белый) можно использовать, и переворачивать их не надо.

0

88

Куница написал(а):

Ведяна Можно, но если слишком близко натыкаете их , то они от жары́ потекут и начнут гнуться.
Почему ж нельзя использовать церковные? Заговор-то белый) можно использовать, и переворачивать их не надо.

Церковные понятно, спасибо. А вот как их дома поставить так, чтобы все 40 не поткли? Или в песок, или в соль? у меня столько подсвечников нет)) на крышки ставить тож не вариант,разве что в протвинь для выпечки поставить, но опять таки - воск , который поглотил негатив и остаться на протвине тоже мне не очень. Как думаете?  Заранее спасибо за лайфхаки

0

89

Ведяна
Я таки бы купила бы упаковку крышек и расставила бы по всей комнате. Да и потом они пригодятся.
Таки потекут свечи или нет -- зависит не того ВО ЧТО: соль или песок поставите, а от расстояния между ними!
На один поднос 40 свечей? Большая вероятность что и тут потекут. Тогда противней 2 надо будет.
Почистите противень потом и все (отжиг или солью, или водой).

0

90

были раньше эмалированные ванночки для холодца... его можно заполнить землей или солью, наполнитель после обряда выкинуть....

0

91

zumarut написал(а):

ванночки для холодца.

40 свечей?

Ведяна написал(а):

разве что в протвинь для выпечки поставить

Сами себе и ответили.

Куница написал(а):

Почистите противень потом и все

Просто помыть, чистящими средствами. Без фанатизма. Подсвечники я же надеюсь тут никто огнём не выжигает, в соль не закапывает, не топит в воде после чисток, порч, приворотов и т.д и т.п...?

Куница написал(а):

Большая вероятность что и тут потекут.

Один из админов уже писал в какой то теме, что таким способом пользовался. Единствено, летом проблематично. Ну и пожарную безопасность никто не отменял.

0

92

Умила написал(а):

40 свечей?

угу. очень удобно
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t428831.jpg

+2

93

zumarut написал(а):

наполнитель после обряда выкинуть....

зачем? просто вытащить огарки

0

94

Светлана Соколова
Нифига себе ванночки для холодца!  :crazyfun:  :cool: это целый протвинь... Не, у нас поменьше ванночки будут, на 1л-1.5л  :crazyfun:

0

95

Умила
ну, холодец, вернее, его количество, у всех разное  :crazy:
на самом деле там металлический эмалированный судочек 30*40 и высотой ок 7 см с надписью "мясо" на боку - из старого общепита.
для моих целей - очень удобно. я туда насыпаю песок и использую в отжигах. песок не меняю, просто вынимаю и утилизирую огарки

+1

96

Можно металлический поднос обернуть плотной фальгой чтобы получился кант

0

97

Светлана Соколова написал(а):

Марианна
Хорошо читать, глядя на свечу, по количеству полных лет - если снимать себе. После этого помыть голову. Кстати, будет очень болеть голова после обряда.

Если делать на 40 свечей, как написано выше, то они будут быстро гореть. Можно ли дочитывать заговор, когда свечи потухнут?

0

98

flofiery

flofiery написал(а):

Если делать на 40 свечей, как написано выше, то они будут быстро гореть. Можно ли дочитывать заговор, когда свечи потухнут?

читать на потухшие свечи - это не отжиг. негативная программа снимается горящей свечой и только ею. небольшая свеча горит около 45 минут, если Вам нужно большее время горения - берите свечу побольше.

+1

99

Светлана Соколова

Все понятно, благодарю Вас за ответ! 
А если во время отжига:
- свеча прогорела до окончания обряда
в таком случае лучше оставить как есть и делать отжиг заново? исходя из вашего ответа, дочитывать смысла никакого нет.

- возник небольшой пожар и пришлось тушить - признак сорванного обряда?

С отжигами много нюансов. Может быть зажигать по одной?
Еще один вопрос, если позволите: в ходе отжига ведь не важно, чтобы все свечи стояли в одном поддоне, как у вас? Можно в разных подсвечниках (чтобы поставить подальше друг от друга)?

0

100

flofiery написал(а):

- свеча прогорела до окончания обряда
в таком случае лучше оставить как есть и делать отжиг заново? исходя из вашего ответа, дочитывать смысла никакого нет.

да, делать заново

flofiery написал(а):

- возник небольшой пожар и пришлось тушить - признак сорванного обряда?

однозначно. и желательно посмотреть на причины - почему так произошло? если есть явная небрежность - это одно, а если все произошло на ровном месте ни с того ни с сего - то есть повод задуматься о том, что снятию мешают.

flofiery написал(а):

Еще один вопрос, если позволите: в ходе отжига ведь не важно, чтобы все свечи стояли в одном поддоне, как у вас?

у меня они все стоят на фото. и это важно

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять морок. Снятия душевных проблем, переживаний и тревог