Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на 40 гвоздей

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Инночка написал(а):

« Куда полетела, огненна стрела?» «В темные леса, в зыбучее болото, в сырое коренье!»

спасибо за текст, первый действительно лаконичнее, и думаю что продуктивнее 8-)

Инночка написал(а):

Нить нужно закрепить в начале и в конце.

я имела в виду узел на каждое прочтение

0

22

думаю что эту работу лучше работать по вторникам )))

0

23

Lu написал(а):

я имела в виду узел на каждое прочтение

Это будет лишнее.

0

24

Инночка
У меня сработал ваш приворот. Мужчина признался, что рядом со мной у него началось волнение. И он стал ко мне по особенному относиться.  :flirt:

+2

25

Инночка написал(а):

Это частое заблуждение.

Эта огненная стрела, чаще упоминаемая в Пасхальных методах работы, как вам наверно известно. Но не только в них, это вам тоже должно быть ведомо. Как и привороты выполнимые в страстную пятницу с гвоздями, нет сомнения о том что это вы знаете и без меня. Успешными они становятся от того,  что пятница это день смерти Христа, а гвоздями его прибивали к кресту. Вам как и мне это конечно все известно как и закрепительные слова, заговора. А так же начало заговора, ведь ключ к заговорам это не только закрепительные слова, но и вступительные читаемые в первый раз.

т.е имеет смысл делать этот обряд в день Пасхи?

0

26

Там говорится о выполнении приворота в страстную пятницу, или в пятницу вообще. А делать подобные работы в большие праздники, особенно на Пасху, по мне не самое лучшее решение. Если конечно Вы еще планируете обращаться к христианству. Это мое личное мнение!

+1

27

Liliana написал(а):

т.е имеет смысл делать этот обряд в день Пасхи?

Инночка написал(а):

привороты выполнимые в страстную пятницу с гвоздями, нет сомнения о том что это вы знаете и без меня. Успешными они становятся от того,  что пятница это день смерти Христа, а гвоздями его прибивали к кресту.

а пасха при чем?

+1

28

Светлана Соколова написал(а):

а пасха при чем?

Автор писала, что огненная стрела, которая фигурирует в заговоре, упоминается в Пасхальных методах, поэтому я подумала, что и в саму Пасху можно. ..поняла, спасибо..

0

29

Таролог написал(а):

Там говорится о выполнении приворота в страстную пятницу, или в пятницу вообще. А делать подобные работы в большие праздники, особенно на Пасху, по мне не самое лучшее решение. Если конечно Вы еще планируете обращаться к христианству. Это мое личное мнение!

Видимо, я не совсем поняла символизм огненной стрелы..

0

30

Liliana
ну тут натягивают символизм гвоздя как именно того, которым прибивали Христа к кресту в страстную пятницу.
я с этим вообще не согласна, больше согласна с тем, что

Черная Магия написал(а):

Какой-то симороновский приворот получается.

заговор вроде нормальный, а вот сами действия - та такое, ни туда ни сюда. ну выбьете Вы сердечко на досочке и шо? та ни шо. сердечко с ниточками на досочке, красиво, интерьер.

+1

31

Огненная стрела к приворотом никого отношения не имеет, вождение стрелы относиться к сельскохозяйственной магии, единственное ее предназначение это вызывание дождя (когда поют что стрела убила парня, или наоборот чтобы дождь прекратился (убило ворона)) У нас в западных областях ближе к Белоруссии до сих пор практикуют эти обряды.

+1

32

Дуб-Бук написал(а):

Огненная стрела к приворотом никого отношения не имеет, вождение стрелы относиться к сельскохозяйственной магии, единственное ее предназначение это вызывание дождя (когда поют что стрела убила парня, или наоборот чтобы дождь прекратился (убило ворона))

У нас на форуме я специально добавляла тему Вождение стрелы на Пасху
Да, обряд для урожая, но как мы знаем в любом обряде для урожая, есть символы обозначающие плодородие, связное с рождением. В общем это долгий символизм, который можно по разному рассматривать и использовать.
Я бы не делала приворот в Страстную пятницу.

+1