Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка


Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка

Сообщений 81 страница 100 из 155

81

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, покупка ножа не принципиальна в какой день? И время проведения обряда когда предподчтельнее?

0

82

Девочки,как Вы считаете грецкий орех подойдет?Лесов у нас нет((

0

83

Мотылек

Это дерево орешником зовется  :flirt: А почему бы и нет, главное, что дерево - донор, как было сказано в начале обсуждения. А чем Вас, собственно, береза или дуб не устраивает? Я считаю, что женщинам лучше всего с березой работать. А если прям танк непробиваемый нужен - то тогда дуб.

Еще говорилось автором обряда, что обязательно в этом месте должны жить лесные духи. То есть это должно быть глухое место. Парк 200 х 200 метров с аттракционами не подойдет. Если лесов нет, делайте Мансуровскую защиту с деревом. Ее в парке делать можно.

0

84

жалко мне березу...не смогу в нее нож втыкнуть((Ну дуб так дуб)))

Орешник это лещина,больше  похожа на куст, а грецкий орех это большое дерево

Вот Орешник

http://s2.uploads.ru/t/sCr5E.jpg

А это Грецкий орех

http://s2.uploads.ru/t/LlIAW.jpg

0

85

Что за дискриминация Орехов  и других деревьев ?))) Мотылек почему березу нет ,а другое да ?

0

86

Грецкий орех - вампир, если не ошибаюсь.

0

87

Марийка121 написал(а):

Грецкий орех - вампир, если не ошибаюсь.

Да.

Мотылек написал(а):

Девочки,как Вы считаете грецкий орех подойдет?Лесов у нас нет((

У вас нет лесов это минус. Но у вас есть молдавские и румынские сказки, это плюс. Природные условия рождали свои традиции. Вспоминаем известную всем сказку "ореховый прутик" и "Андриеш". Ореховый прутик помогает победить ведьму укравшую детей. Такой себе аналог осины. Правильно сказали, дерево вампир. По моему мнению не очень подходит.

+1

88

Мотылек
Верно сказали. Орешник не подойдет!

Мотылек написал(а):

жалко мне березу...не смогу в нее нож втыкнуть

Возьмите дуб. Выполняя защиту, вы не убиваете дерево, а защищаетесь им.

+2

89

Спасибо, Инночка,а то у меня прям сердце сжимается когда думаю,что березка отлично подойдет)Сама не знаю почему так.

0

90

Мотылек написал(а):

Спасибо, Инночка,а то у меня прям сердце сжимается когда думаю,что березка отлично

А у меня наоборот, сжимается когда я думаю, что в дуб нужно нож вонзить, я дубы больше люблю. Кстати, липа отличное дерево, хорошо регулирует энергию, она и для мансуровского отвода хороша.

0

91

Инночка

А палец обязательно резать ножом? Нельзя чем-то проколоть и нож кровью помазать?

И как часто необходимо подделывать эту защиту? Большинство защит максимум год работает. А как здесь?

0

92

Норфет написал(а):

. Ореховый прутик помогает победить ведьму укравшую детей. Такой себе аналог осины

Норфет тоесть веточки и само дерево можно использовать вместо осины ? Просто под окнами довольно крупное ,хорошее дерево ростет и парочку маленьких рядом, при оказии моглаб использовать.

Сори за  :offtop:

0

93

Anel773 написал(а):

орфет тоесть веточки и само дерево можно использовать вместо осины ?

НЕТ! Нельзя! У молдаван свои обряды, у нас свои.

0

94

Черная Магия написал(а):

А палец обязательно резать ножом? Нельзя чем-то проколоть и нож кровью помазать?

Сделайте так. Сложно найти хороший нож,  все тупые.

Черная Магия написал(а):

Большинство защит максимум год работает. А как здесь?

По дереву надо смотреть. засохнет, так уже не работает. Или болеть начнет. В период зимнего сна природы сложно понять что с деревом, нужно больше внимания.

0

95

Если человек в процессе чистки..или же спустя какое то время потребуется человеку чистка..не самая жесткая конечно...Как поведет себя эта защита?? Снимется ли чисткой?? Или же данный обряд скорее отвод .. канал отвода не разрушит ли чистка или же ждать окончания чистки и подходящей даты..дату рождения и рост.. ..??

0

96

Сейран
Лучше всего, ждать когда чистка закончится. Это отвод. Если поставите сейчас, то может быть придется переделывать, но не факт, может и остаться в полной силе. Все индивидуально.

+1

97

Сейран конечно лучше ждать и делать после.
Если придется чистить и после постановки защиты то  многое зависит от силы и интенсивности проводимых чисток. Легкие смывы,чистки как правило защиты не задевают, средние ослабляют конечно , мощьные и интенсивные ослабляют  почти на ноль.

+1

98

Anel773 написал(а):

мощьные и интенсивные ослабляют  почти на ноль.

Выкатывание яйцом к таковым не относятся?

0

99

Сейран нет не относится. Это мягкая ,не агресивная чистка и защиту не снимет .

+1

100

Сейран
Совершенно верно вам ответили. Действует как отвод. Затем и кровь нужна, связь наладить!

Сейран написал(а):

Выкатывание яйцом к таковым не относятся?

Ставят после того как сошел негатив. Каким методом это достигалось не столь важно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка