Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка


Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка

Сообщений 101 страница 120 из 155

101

Инночка написал(а):

Сейран
Совершенно верно вам ответили. Действует как отвод. Затем и кровь нужна, связь наладить!

Ставят после того как сошел негатив. Каким методом это достигалось не столь важно.

Если это отвод..не поможет ли в таком случае счистить негатив или его остатки..?

0

102

что ж делать тем,кто в постоянных чистках? или войнушках - в этом случае защита на нож не поможет,так?

0

103

Сейран написал(а):

Если это отвод..не поможет ли в таком случае счистить негатив или его остатки..?

Смысл отвода, взять негатив плохое на себя. Если же на вас уже плохое, тогда она не будет работать. Есть методы переброса на дерево.

Мотылек написал(а):

что ж делать тем,кто в постоянных чистках?

Человек сильно ослабляется все время делая чистки. Нужно разнообразие. Самому напасть и сил взять. Не нужно все время чиститься. Можно поставить такую защиту с такой целью что бы отдохнуть, набраться сил.

+2

104

Доброго времени!
Инночка, подскажите, пожалуйста, что делать?) Мой нож спустя год...украли. Выломали кусок дерева!!! Изверги!(

0

105

Гелена написал(а):

Инночка, подскажите, пожалуйста, что делать?) Мой нож спустя год...украли. Выломали кусок дерева!!! Изверги!(

Сделайте новый. Может всякое статься.  Так может быть, что у вас хотят что-то забрать?

+1

106

Гелена написал(а):

Доброго времени!
Инночка, подскажите, пожалуйста, что делать?) Мой нож спустя год...украли. Выломали кусок дерева!!! Изверги!(

Этот год что нож пробыл в дереве..Сколько  раз Вы бывали на этом месте?? и посещали его вообще??

Инночка написал(а):

Скоро день рождения сына..плюс дата попадает на растущую луну..Хочу и для него сделать эту защиту..Необходимо ли его личное присутствие в лесу..или достаточно будет дома его кровь нанести на нож..а все остальное сделать самому в лесу..?

0

107

Каждую неделю бывала...

0

108

Инночка написал(а):

Сделайте новый. Может всякое статься.  Так может быть, что у вас хотят что-то забрать?

А можно в это же дерево или другое место нужно поискать? Я когда нож вбивала, то проговорила, что если вдруг его сопрут, то весь негатив и заберут.
Благодарю!

0

109

Сейран написал(а):

Необходимо ли его личное присутствие в лесу..или достаточно будет дома его кровь нанести на нож..а все остальное сделать самому в лесу..?

Достаточно будет дома взять его кровь.

Гелена написал(а):

А можно в это же дерево или другое место нужно поискать?

Нужно другое дерево. Это уже не годиться совсем.

+1

110

Гелена написал(а):

Вот еще хотела добавить.
Пока читала текст, держала в руке свечу. Она вот так вот потекла, но при этом ни 1 капля не упала на землю...в воздухе все и зависло.http://s6.uploads.ru/t/KGJwz.jpg

Подпись автора

    ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!КТО ПОБЕДИЛ,ТОТ И ДОБРЫЙ!) :flirt:

Доброго всем дня.
Про свечу в обряде ничего не сказано.нужна она или это кто как видит?И если брать свечу .то должна она быть церковной .восковой или может белая парафинов.может подойти.И куда девать остаток свечи(если она и полностью догорит .всеравно что то останется)Или не надо со свечой заморачиваться..
очень хотелось бы слышать мнения автора.

0

111

ELENA kpocc написал(а):

.нужна она или это кто как видит?

Это остается на усмотрение исполняющего метод. Я не пользую. Но на фото свечи видны сильные потеки, был выброс сил, это так же считаю важным.

0

112

Доброго Вам времени суток!
Заинтересовалась одним моментом. В начале обсуждения упоминалось про замок. Имелся в виду замок, поставленный на свою работу? Уточните пожалуйста новичку...
С уважением.

0

113

Melinda
Замок имеется в виду в конце заговора. Это "Аминь", "Да будет так"....у каждого практика он свой.

0

114

Бажена написал(а):

Melinda
Замок имеется в виду в конце заговора. Это "Аминь", "Да будет так"....у каждого практика он свой.

Совершенно верно.

0

115

Бажена,
Инночка,
Благодарю за ответы.
Ещё хотела уточнить, если всё таки лезвие сломалось, хотя и вошло в дерево практически полностью, защита уже не придет в действие?

0

116

Melinda нет конечно. Еще такой момент нужно смотреть по какой причине нож сломался,может быть просто некачественный материал, а может и негатив на вас быть, ну или просто не ваш обряд.

+1

117

Я еще 3-х духов увидела, и плюс на самом дереве..
Защита хороша - но не полная. ЕЕ или дорабатывать самому нужно.. или - просить автора давать полный вариант.. :shine:

0

118

Не дописала..

Через пару лет нож врастет в дерево и его можно будет использовать для очень многих вещей.

А для чего еще можно в дальнейшем такой нож / дерево использовать?

0

119

Buka написал(а):

Защита хороша - но не полная. ЕЕ или дорабатывать самому нужно.. или - просить автора давать полный вариант.

Метод совершенно целостен и полный и имеет рабочий вид. Не полной может быть лишь сила человека выполняющего обряд.

Buka написал(а):

А для чего еще можно в дальнейшем такой нож / дерево использовать?

Buka написал(а):

Не дописала..

А для чего еще можно в дальнейшем такой нож / дерево использовать?

Для того что бы понять кто вредит против тебя или твоего клана, например. По нити связи человеку желающего вреда, можно будет через этот нож найти врагов.

+1

120

Доброго времени!
Опишу, как выполняла этот обряд и какие результаты были.

Купила нож, как положено по всем правилам ( никакой сдачи, слова "Тебе торговать...). Нож выбрала-черный атамэ с целостным литьем, чтобы можно было забить спокойно.Купила утром, а вечером пошла делать.
Инночка не указывала дерево, поэтому я выбрала в лесу осину. Точнее, я всегда интуитивно иду в лесу, куда почувствую. Забрела поглубже и средь полянки увидела огромную осину-срезонировала, да и решила, что лучше дерево вампир, раз на себя все берет.
В рукоятке ножа были отверстия и я решила дополнить нож наузом из красной нити, а на лезвии написала руны. Проколола палец, кровью смазала нож и, как Инночка, вбивала молотком. Звук, конечно, по всему лесу!))) В момент, когда вбивала, боковым зрением увидела мужчину вдалеке, видимо прохожий наблюдал, но не подошел. Я решила не обращать внимания и продолжать.
Текст прочла, с деревом пообщалась и с хозяином леса. Помимо крови, как откуп, я оставила свежий хлеб и квас( я всегда в лесу это оставляю).
Делала все это в период магических атак- лучше стала чувствовать себя где-то дней через 5, энергетический фон стал сильнее и выровнялся. Когда проверяла "атакующих", видела, что ко мне либо не долетело, либо частично, что можно было убрать парой чисток. На это место приходила делать и другие ритуалы, требы носила в праздники, своего рода, как "Алтарь".  Был нож не тронут чуть больше года. Где-то месяц я не появлялась там, а относительно недавно, придя туда, обнаружила, что ножа нет. Глупый народ...Вытащили его зверски- пришлось им расколоть больше дерево, иначе никак. Но с этим ножом кто-то забрал и весь негатив. Когда ставила замок, четко проговорила( на всякий случай), что если кто нож сей достанет, так с меня все плохое себе и заберет.
В этом месяце буду тоже делать. Мне понравилось. Как доп.защита- волшебно.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка