Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необычная икона. Что вы тут видите?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Мадб написал(а):

Результат напишите, интересно.

Посмотрела на картах:
Какое влияние икона оказывает на мое жилье: аисты-всадник-якорь. Защищает, я принесла защиту.
Несет ли икона угрозу для моего жилья: кольцо-башня-рыбы. Защищает жилье и имущество.
Есть ли в не бес: дама-развилка-лилии. Нет, это связь (развилка туда) с ХЭ (лилию здесь подразумеваю как что-то хорошее, ну видимо церковь, хотя у церкви другие карты).
Переспросила по другому, сколько бесов в ней: книга-луна-змея. Нет бесов, связь (змея) с системой магической (луна) (ХЭ, связи с другой магией не представляю) через нее.
Икона устроила пожар?: луна-дерево-букет. Не похоже. Луна-дерево, это икона, ну букет-понятно.
Она была проводником кары?: змея-клевер-башня. Тоже не похоже. Явно защита, змея здесь-это сама икона, клевер - защита, башня-дом.Змея часто обозначает женщин и духов. Я вижу силы часто змеями.
Почему случился пожар: гроб-коса-кольцо. Смерть, беда, горе из-за сорванных договоренностей.
Почему она не защитила: крысы-письмо-дама. Затрудняюсь ответить точно, плохое послание для меня или что-то такое...
Что из себя представляет икона: крест-сад-ребенок. Я это поняла, как маленькая частичка церкви, т.к. висела на иконостасе. В принципе, любую практически икону можно назвать частью ХЭ

В общем, делаю вывод, что это просто старая икона, с помощью которой можно связываться с ХЭ, но в той ситуации она не смогла помочь, а вообще защитить дом может.

+8

62

Марийка написал(а):

В общем, делаю вывод, что это просто старая икона, с помощью которой можно связываться с ХЭ, но в той ситуации она не смогла помочь, а вообще защитить дом может.

Знаете, «необычная икона» всегда о себе дает знать, да и ощущения от просмотра их весьма специфические.
Что касается Вашей ситуации, неисправная электропроводка, старый алюминиевый провод (который практический в каждом старом доме), довольно частая причина пожаров. Я на форуме писал про случай с такой иконой, к сожалению, мне не удалось ее исследовать. Но тут яркий пример ее действия.

Дуб-Бук написал(а):

Разбирали дом которому больше 100 лет, и на чердаке нашли спрятанную  икону «неопалимая купина».  С этим домом была интересная история во время войны, немцы отступая пытались его сжечь, все вокруг дома пожгли, а этот в начале зажегся а потом сам потух.  Долго для хозяев дома была загадка, почему не зажегся дом, а оказывается, что дело было все в иконе.
К сожалению, икону я не увидел,  внятного ответа, куда она делась я не получил.

+4

63

Матерь Божья Пресвятая - упокоилась, на небо несут- Исус пришел
это дверки - больше не могу смотреть - сбоит  ноутбук - нельзя
где-то в России, область - не город.

0

64

Марийка
Ваша икона похожа на эту?

0

65

http://s9.uploads.ru/t/lxctE.jpg

+2

66

EvaH написал(а):

Марийка
Ваша икона похожа на эту?

Здравствуйте,  нет.

0

67

EvaH
скажите пожалуйста это Ваша икона? Очень красивая

0

68

Цветана
Нет, не моя, заинтересовалась этой темой и искала старые иконы " Неопалимая купина", сюжет похож на ту икону, которая в начале темы предлагается для просмотра.

0