Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » День рождения. Копилка заговоров, обрядов и ритуалов


День рождения. Копилка заговоров, обрядов и ритуалов

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Хитрая бестия написал(а):

Оля Якш и сам черт рыцарь еще какой рабочий...!!!

Я его делала несколько раз, но я всегда загадывала одно конкретное желание...И ВСЕГДА в течении года получала то что хотела!!! Я так понимаю здесь нужно правильно сформулировать то что ты хочешь, и желательно способ получения этого. А то один раз прокол вышел(кот сильно болел..умирал, так я попросила чтобы он от этой болезни вылечился, он чудесным образом вылечился...но позже здох от другой :'( )А надо было наверное  просить  чтоб жив остался...

0

22

мелрин написал(а):

Я его делала несколько раз, но я всегда загадывала одно конкретное желание...И ВСЕГДА в течении года получала то что хотела!!

иногда  человек загадывает то, что уже и так произойдет, только и всего..загадайте то, чего не может с вами  быть в принципе:)
Обряд нерабочий, делала несколько раз, из степашкиных творений

0

23

Нашла на вот такой оберег который читаеться на день рождения:
Ангел моего рожденья, пошли мне свое благословенье,
От беды, горя избавленья.
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания, от вечного холода и огня,
От голода и черного дня – спаси, сохрани меня.
А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной.
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Мне понравился, хотя если честно меня смущает сторка "А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной.
Встань в изголовье, облегчи мой уход." Думаю что его неплохо читать 7 раз на камень .

0

24

Ангелина написал(а):

подарила МЧ наручные часы, а это к расставанию

ДА.Дарили он-мне я- ему.Расстались более чем через 10 лет. Думаю надо исправлять. как - не знаю

0

25

Марианна написал(а):

Нашла на вот такой оберег который читаеться на день рождения:
Ангел моего рожденья, пошли мне свое благословенье,
От беды, горя избавленья.
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания, от вечного холода и огня,
От голода и черного дня – спаси, сохрани меня.
А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной.
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

А вы не делали еще эту защиту?

0

26

Ангелина написал(а):

не знаю в какую тему правильно написать, но около года назад подарила МЧ наручные часы, а это к расставанию
подскажите, как можно исправить ситуацию, возвращать подарки нельзя

Замужем много лет, часы в подарок получала от благоверного и не раз, первые были подарены в первый год знакомства,  так что не страдайте ерундой, настройтесь на позитив, глядя на часы думайте о том, что они отмеряют все плохое что есть в вашей жизни (оно быстротечно и проходящее), а счастливые часов не наблюдают. Успехов.

+2

27

Марианна написал(а):

Ангел моего рожденья, пошли мне свое благословенье,
От беды, горя избавленья.
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания, от вечного холода и огня,
От голода и черного дня – спаси, сохрани меня.
А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной.
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Я читала этот оберег, по мне так  он больше как молитва идет.  Про эффект  не могу ничего сказать. Конечно, это не защита , не   НЕперебиваемый  оберег, как его  позиционируют.  Читать ,думаю,  лучше на свечу  (перед иконой)  пока не прогорит . 

Марианна написал(а):

меня смущает сторка "А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной.
Встань в изголовье, облегчи мой уход."

Это нормально . Такое  во многих  заговорах-молитвах упоминается. В снах Богородицы   так же  идет речь об этом.  Тут смысл в том, чтобы   ангел  прибывал  с тобой  всегда , до самой смерти, и  в   последний час  на земле  (который  неизвестно каким будет и когда)  взял под свое крыло  и   вознес в  христианский рай.
  Еще  есть  молитва , которую надо читать также  в   день рождения (читала ее в свое время).  Выложу  (полагаю, в этой теме она будет уместна),  может  людям, живущих под   покровительством у   христианского  эгрегора   она ляжет на душу).

   Молитва в день рождения   
Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

0

28

Предметы молитвенного щита

• 2 картонные заготовки. Форма заготовок -круг диаметром
7 см. Цвет заготовок - красный;
• 4 малые иглы;
• клей ПВА;
• 3 нити, длина нити = окружности заготовок + 8 см на петлю.
Цвет нити - красный, качество нити - шерсть.

Не поняла, что за 8 см на петлю? что за петля? как ее делать?

0

29

Добавлю от себя про"Оля....."
делала в прошлом году.Желание исполнилось в точности,но я сама прокололась,загадала без уточнения важного.вот теперь сама не рада.Рабочий однозначно,только не понятно кто же этот Оля-якш,видимо имя демона??

0

30

Юнона написал(а):

Добавлю от себя про"Оля....."

Я и в этом году зделала(месяц назад), попросила чтобы пришол один человек и сказал то-то и зделал то-то.....В итоге через три дня явился человек с таким же именем(тезка, но не тот что был нужен)...и зделал все как я просила. Фото не было, но с визуалкой проблем нет, почему так вышло?

0

31

А забыла написать, еще один обьект приклеелся(с тем же именем), и тоже все как просила, только он совсем не нужный :mad:  Вообщем вместо одного нужного дали двух ненужных, зато с таким же именем! У кого еще так было? Что это? трудность в выполнении желания? поэтому дают ,,заменители,,? Или это я что то не так делаю? :dontknow:

0

32

куприян написал(а):

Это на день рождения.

Нужно чётко знать что вы желаете получить.Зажечь три свечки и 12 раз читать.

Господи Боже мой.Благослови и помилуй.Оля-якш сам чёрт-рыцарь.Пройдите через ворота,через окно,через печную трубу к моему дубовому столу.Привезите мне пыль золочённую и три косточки от телка.Как луна в свой час по нбу идёт так и мне Божьем рабе(...) с этого часа повезёт.Песок в море.Слово,дело на запоре.Ключ.ЗАМОК.ЯЗЫК.Аминь.

делала не однократно и давала другим. Ни у кого увы не сработало

0

33

куприян написал(а):

Это на день рождения.
Нужно чётко знать что вы желаете получить.Зажечь три свечки и 12 раз читать.

Господи Боже мой.Благослови и помилуй.Оля-якш сам чёрт-рыцарь.Пройдите через ворота,через окно,через печную трубу к моему дубовому столу.Привезите мне пыль золочённую и три косточки от телка.Как луна в свой час по нбу идёт так и мне Божьем рабе(...) с этого часа повезёт.Песок в море.Слово,дело на запоре.Ключ.ЗАМОК.ЯЗЫК.Аминь.

РАБОТАЕТ,я делала с красными свечами(скорпион).Чётко формулировать желание.

0

34

куприян написал(а):

Это на день рождения.
Нужно чётко знать что вы желаете получить.Зажечь три свечки и 12 раз читать.

Господи Боже мой.Благослови и помилуй.Оля-якш сам чёрт-рыцарь.Пройдите через ворота,через окно,через печную трубу к моему дубовому столу.Привезите мне пыль золочённую и три косточки от телка.Как луна в свой час по нбу идёт так и мне Божьем рабе(...) с этого часа повезёт.Песок в море.Слово,дело на запоре.Ключ.ЗАМОК.ЯЗЫК.Аминь.

Ещё момент был,сделала,а через некоторое время кольцо серебряное потерялось,даже представления не имею куда,когда и как(вроде бы на пальце носила,но факт...)Я это к чему,может всё таки откуп нужно было отнести,вот только кому,обращение идёт и к белым и чёрным.Наверно и тем и другим? :dontknow:
Выскажите своё мнение,  уважаемые.СПАСИБО!

0

35

Дополнение:кольцо нашлось,лежало на видном месте :idea: ,но...надо бы было всё таки откуп отнести... :mad: Как только моё желание исполнилось,нужно и нести было,ведь и думала об этом...Ну как говориться,не принесла,взяли сами,на "6" рублей и наказали :hobo: .Сразу поумнела... :writing:  :yep:  :idea:

+1

36

Подскажите пож-та обряд который делается возле реки, через мост, читается по число годов прожитых. Не могу найти, все пересмотрела. Не помню, может быть это из школьной программы?

0

37

Так Надо

Это обряд из школьной программы. На данный момент раздел удален. И обряд, соответственно, тоже.

0

38

Спасибо. Очень печально. В свое время не переписала в свою тетрадь, Итог .....

0

39

Так Надо написал(а):

Подскажите пож-та обряд который делается возле реки, через мост, читается по число годов прожитых. Не могу найти, все пересмотрела. Не помню, может быть это из школьной программы?

Уважаемые форумчане  подскажите обрядовую часть. Своя личная кружка из которой только я пила, монета достоинством ...? и далее... подскажите.

0

40

На рассвете ,старая чашка с водой в руках, монета под правую ногу. Стать в начале моста лицом на восток читать по количеству лет на воду.
По окончании отпить большой глоток,умыться. Моенету поднять ,повернуться спиной к другой стороне моста,выбросить чашку за спину и уходить через мост. Монету хранить дома.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » День рождения. Копилка заговоров, обрядов и ритуалов