Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » День рождения. Копилка заговоров, обрядов и ритуалов


День рождения. Копилка заговоров, обрядов и ритуалов

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ируська
Я делаю любые обряды на деньги удачу и благо в целом.
Еще люблю преславутый ОляЯкш. Считаю что он хорошо работает.

+1

62

Одна в 4 стенах написал(а):

Еще люблю преславутый ОляЯкш

Расскажите подробней что это, я такого не встречала, если Вас не затруднит.

0

63

Маргана C мне кажется речь идет про пост №9 в этой же теме:

куприян написал(а):

Это на день рождения.

Нужно чётко знать что вы желаете получить.Зажечь три свечки и 12 раз читать.

Господи Боже мой.Благослови и помилуй.Оля-якш сам чёрт-рыцарь. Пройдите через ворота,через окно,через печную трубу к моему дубовому столу. Привезите мне пыль золочённую и три косточки от телка. Как луна в свой час по нбу идёт так и мне Божьем рабе(...) с этого часа повезёт. Песок в море.Слово,дело на запоре.Ключ.ЗАМОК.ЯЗЫК.Аминь.

вот интересно, этот обряд направлен на обретение в общем удачи/везения или он на исполнение одного конкретного желания? И еще я про косточки от телка смысла не понимаю - зачем они? что символизируют?

0

64

Здравствуйте,я так поняла ребёнку в день рождения лучше всего лёгкие обереги ставить и защиты, типа узелковой, или есть что-то ещё полезное. Ув. практики поделитесь пожалуйста, что именно вы делаете своим деткам в день рождения.

+1

65

VRednaya написал(а):

Маргана C мне кажется речь идет про пост №9 в этой же теме:

вот интересно, этот обряд направлен на обретение в общем удачи/везения или он на исполнение одного конкретного желания? И еще я про косточки от телка смысла не понимаю - зачем они? что символизируют?

Скажите пожалуйста кто делал обряд, как правельно загадывать желание, в настоящем времени:"я счастливая, ну не знаю что для примера взять жена  :flirt: , либо 'пусть в скором времени у меня будет....?  :flag: Спасибо

0

66

Ируська написал(а):

Думаю лучше загадывать в настоящем времени, будто это у вас уже есть.
У Степановой заговор на одну строчку полнее, мне кажется смысл в том, что ты просишь привезти что-то редкое, эксклюзив что ли)

Господи Боже мой, благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу, к моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идет,
Так мне, Божьей рабе (имя), с этого часа повезет.
Песок в море, слово, дело на запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+1

67

"Обряды на день рождения"

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » День рождения. Копилка заговоров, обрядов и ритуалов