Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание на следующий год.

Сообщений 101 страница 120 из 155

101

Мадб написал(а):

Какую часть РФ не затронет? Может она имела ввиду конкретно вашу область, а какие-то вполне затронет, уточните плиз.

Мы очень близко к Турции расположены, страшнова-то как-то

0

102

Марийка121 написал(а):

его готовили на строительный факультет, сам в тихую пошел и поступил, вся родня была в шоке (а женщины в слезах). Не смогли разубедить никак. Деньги, да хорошие, даже стипендия высокая очень... но не в деньгах было дело... просто нечеловеческое какое-то желание...

Раз нечеловеческое - проверяйте не на подселение (это вы наверно уже давно проверили) а на зомбирующие программы, такое тоже есть.
И плюс -какой там в вас фон в области - все бряцают оружием и пр. или же нет?

+1

103

Есть такой американский  астролог  Питер Новак, дает неплохие мунданные прогнозы. По его прогнозу война может начатся с июня по сентябрь в 2016 году, Сирия, Саудовская Аравия. По его версии возможно местное применение ядерного оружия Америкой, это даже больше каксается самой персоны Обамы.
    По его версии Россия начнет войну в 2018 году, но после полугода успешного ведения, она закончится для нее поражением и расчленением страны.
    Если на поном серьезе собирать тревожные чемоданчики, то туда входят не только продукты питания, а что саме главное, антибиотики самого широкого спектра действия и жаропонижающие средства.

0

104

КУМАСЯ написал(а):

    По его версии Россия начнет войну в 2018 году

А разве уже не начала?? в той же Сирии..Хоть и говорят по тв что только авиация..У нас контрактников туда гонят уже..ВДВшники..и привозят..не всех.Так что уже воюем..

+3

105

Марийка121 написал(а):

его готовили на строительный факультет, сам в тихую пошел и поступил, вся родня была в шоке (а женщины в слезах). Не смогли разубедить никак. Деньги, да хорошие, даже стипендия высокая очень... но не в деньгах было дело... просто нечеловеческое какое-то желание...

  Это может быть родовая программа у парня, обычно они так и срабатывают не подчиняясь здравому смыслу. Если были воевавшие дедушки в ВОВ и парня назвали также или родился вблизи даты рождения деда, прадеда или просто завязан на этого предка.

+2

106

Annushka777 написал(а):

Это хорошо, что "вас не затронет", но тут люди на форуме не только из России, а из разных стран и регионов, в том числе таких, в которые война идет не прекращаясь. Не могли бы вы уточнить у астролога, пожалуйста, что куда конкретно будут отправлять россиян на "военные объекты" и что все-таки пострадает.

Мне она говорила про катаклизмы где вулканы и "неспокойный Восток", больше ничего, т.к. тоже всей картины не видит или говорить не хочет, что скорее всего.

0

107

Black Mary
Да, вот про Европу сказала, что планеты там как-то влияют что в Европе пройдет волна из-за мигрантов... что все будет с Востока и как цепная реакция, эти же товарищи тоже с Востока получается... От них все что угодно можно ожидать, а  т.к. они такие "горячие кровью", то воинственные настроения у них присутствуют наверное...не будем вдаваться в такие дебри, а то уже межнациональные какие-то обсуждения получатся...

0

108

Anasa написал(а):

где вулканы и "неспокойный Восток",

Дальний Восток?? Китай??

Мадб написал(а):

и соевый соус

Соус соевый надо полагать для них ?? Валюта ?? как поллитра? :yep:

0

109

Мадб написал(а):

а на зомбирующие программы, такое тоже есть.

у него по обе стороны (материнской и отцовской) военные... он читал книгу прадеда летчика-истребителя (это дало большой толчек, я жалею, что дала ее), плюс родной дед офицер (хоть и не летчик). Нам он обещает переучится на гражданского летчика, но я ему не верю.

0

110

Для нас!))) Чтобы в самые тяжелые времена зажаривать свежепойманную крысу методом  "чао")))

0

111

Сейран написал(а):

Дальний Восток?? Китай??

Про Китай она точно не говорила, сегодня специально уточняла, раз "пошла такая пьянка" :writing:  что Турция, Сирия, США и часть восточной Европы  будут задействованы, что США как-то локально применит ядерное оружие, но есть еще один большой плюс: что там, "наверху" еще до сих пор, видимо принимаются какие - то "решения", т.к. много каких-то факторов, которые могут смягчить ситуацию. Про крах акций и цен на недвижимость (просто меня это волнует, мы год квартиру уже продаем) сказала, как и Мадб в статье приводила - что все будет хуже, чем в 2008 году, намного хуже :'(  А-в остальном, сказала, что если по судьбе вот суждено ласты склеить -то склеим их в любом слчае, где бы мы в это время не находились и бежать бесполезно.

0

112

Марийка121 написал(а):

у него по обе стороны (материнской и отцовской) военные... он читал книгу прадеда летчика-истребителя (это дало большой толчек, я жалею, что дала ее), плюс родной дед офицер (хоть и не летчик). Нам он обещает переучится на гражданского летчика, но я ему не верю.

Хочет быть как предки, героем. Имеет смысл пообщаться с предками.

+1

113

Anasa написал(а):

Black Mary
Да, вот про Европу сказала, что планеты там как-то влияют что в Европе пройдет волна из-за мигрантов... что все будет с Востока и как цепная реакция, эти же товарищи тоже с Востока получается... От них все что угодно можно ожидать, а  т.к. они такие "горячие кровью", то воинственные настроения у них присутствуют наверное...не будем вдаваться в такие дебри, а то уже межнациональные какие-то обсуждения получатся...

Честно говоря смотрю тв и поражаюсь Европейским правителям..Они так до сих пор ни чего не поняли..с кем имеют дело..Все пытаются как то цивилизованно ассимилировать их среди себя..и думают что все получится..Не ужели так трудно собрать всех в один трамвай и отвезти их обратно?? Пусть даже за свой счет..Все дешевле обойдется нежели устраивать им жизнь среди здесь..У нас в Краснодарском крае..в течении месяца..всех кто приезжал на заработки из Азии..погрузили на паровоз и отправили домой..Законно ты здесь..не законно..не важно..Всех увезли..И в Москве так же было..Правда опять потом приняли..Улицы мести то не кому стало..Но вернулись уже шёлковые..

+2

114

Anasa написал(а):

Про Китай она точно не говорила, сегодня специально уточняла, раз "пошла такая пьянка"   что Турция, Сирия, США и часть восточной Европы  будут задействованы, что США как-то локально применит ядерное оружие, но есть еще один большой плюс: что там, "наверху" еще до сих пор, видимо принимаются какие - то "решения", т.к. много каких-то факторов, которые могут смягчить ситуацию. Про крах акций и цен на недвижимость (просто меня это волнует, мы год квартиру уже продаем) сказала, как и Мадб в статье приводила - что все будет хуже, чем в 2008 году, намного хуже   А-в остальном, сказала, что если по судьбе вот суждено ласты склеить -то склеим их в любом слчае, где бы мы в это время не находились и бежать бесполезно.

Мне еще жутко интеерсно - по моим личным прогнозам в этом году Северный Кавказ РФ -горяая точка, впрочем как и моя Калининградская область. А у нее как?

+1

115

Мадб написал(а):

Мне еще жутко интеерсно - по моим личным прогнозам в этом году Северный Кавказ РФ -горяая точка, впрочем как и моя Калининградская область. А у нее как?

Спрошу))) но когда я спрашиваю про Россию, она говорит мне одно "наша территория не пострадает нигде и никак. Пока во всяком случае (пока это в этом году, у нее прогноз на год как поняла")

0

116

Мадб написал(а):

зажаривать свежепойманную крысу

Я Вам доложу..вполне сьедобно..))) :yep:  даже без соуса

+1

117

Сейран написал(а):

Честно говоря смотрю тв и поражаюсь Европейским правителям..Они так до сих пор ни чего не поняли..с кем имеют дело..Все пытаются как то цивилизованно ассимилировать их среди себя..и думают что все получится..Не ужели так трудно собрать всех в один трамвай и отвезти их обратно?? Пусть даже за свой счет..Все дешевле обойдется нежели устраивать им жизнь среди здесь..У нас в Краснодарском крае..в течении месяца..всех кто приезжал на заработки из Азии..погрузили на паровоз и отправили домой..Законно ты здесь..не законно..не важно..Всех увезли..И в Москве так же было..Правда опять потом приняли..Улицы мести то не кому стало..Но вернулись уже шёлковые..

Вот тут я согласна на все 100%... из-за таких страдающих "толерантностью" правителей огребут обычные граждане Европы

+1

118

Это вы просто с соусом не пробовали, иначе быстенько бы запаслись десятком бутылочек, пока он еще есть)))

+2

119

Сейран написал(а):

У нас в Краснодарском крае..в течении месяца..всех кто приезжал на заработки из Азии..погрузили на паровоз и отправили домой..Законно ты здесь..не законно..не важно..

тогда начинались изнасилования, грабежи и т.п. люди выходили на митинг во всех городах... кого пропустили, сами собрались и уехали... спустя 2,5 года, все равно, очень мало приезжих, а если и приезжают, то уже нормально себя ведут.

+1

120

Anasa написал(а):

что США как-то локально применит ядерное оружие,

Читал  мнение..что это авария на ихней атомной подводной лодке будет..В тех краях где то она бабахнет..Учитывая что их невидимый самолет-невидимку югославы сбили чуть ли на из пулемета..прогноз все таки обнадеживающий..может все таки лодка такая же косячная как и самолет окажется..и ни весь ядерный конфликт на этом благополучно закончится.. :question: ..

0