Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оживить тему приворотов

Сообщений 121 страница 140 из 207

121

ill-bred написал(а):

Вы и вправду ничего не понимаете?

Правда не понимаю. Подскажите, пожалуйста, что Вы имеете ввиду.

katty написал(а):

какие, если не секрет? интересно узнать я уже все варианты рассматриваю

Пока секрет. По  факту отпишусь.

0

122

Августа а вы ему Енаху для секс желания не проводили ? У меня как-то на коньячёк шикарно сработал ,ситуация из ряда "бес попутал" за 2 часа сложилась )))))

0

123

Anel773, нет, этот не делали. Вы имеете ввиду заговор, что у нас на форуме?

0

124

Да он. Он же именно на похоть и направлен, как раз то что вам и нужно от него. Начитайте на алкоголь и пусть  она его им напоит. В моем случае мы тогда в компании этот коньяк распили,я тоже пила и сработало просто шикарно.

0

125

Anel773, дам ей заговор,пусть почитает на чай, кофе. На алкоголь не получится, не пьет он.

0

126

Можно и на них. Обряд то нетрудный но эффективный. Тут главное бесов позвать и чтоб откликнулись, тогда и ситуацию возможно сведут так как ей хочется.

0

127

katty написал(а):

какие, если не секрет? интересно узнать я уже все варианты рассматриваю

Пока секрет. По  факту отпишусь.
quote]
Августа, ok. мне моя магиня тоже другие варианты предложила потом отпишусь

0

128

katty, Ок, будем на связи. Мы решили взять еще пару месяцев на решение данной ситуации. Не захотели ее бросать, уж очень всем интересно )))  Очную ставку с клиентом пока отложили ))) Тактику решили серьезно изменить.

0

129

katty написал(а):

если бы это был другой случай  не такой как с моим) то Вы правы согласна с Вами на все 100 %, да. No  нормальный    так это вообще не тот случай...  не скажет и не разберётся   мой кадр только и общается со мной через одну знакомую. а сам сохнет выпытывая через неё всю  информацию обо мне , а она  уже и встречи  нам организовывает   т к он никогда не осмелится это сделать


Но мы же смотрим не Ваш случай и на Ваш случай всем не стоит равняться. (честно, я даже запуталась у вас, ху'з ху)
Согласитесь, ведь это:

мой кадр только и общается со мной через одну знакомую. а сам сохнет выпытывая через неё всю  информацию обо мне , а она  уже и встречи  нам организовывает

ненормально и очень не смешно, но Вам ведь нравится что ктото ещё посвящён в Вашу тайну. :) правда?
katty, если Вы замужем, то наличие падруги и нерешительность бойфренда вполне объяснимы.

У нас тут на форуме есть мужчины, может кто-то  из них выскажется.

+1

130

ill-bred написал(а):

katty написал(а):

если бы это был другой случай  не такой как с моим) то Вы правы согласна с Вами на все 100 %, да. No  нормальный    так это вообще не тот случай...  не скажет и не разберётся   мой кадр только и общается со мной через одну знакомую. а сам сохнет выпытывая через неё всю  информацию обо мне , а она  уже и встречи  нам организовывает   т к он никогда не осмелится это сделать

Но мы же смотрим не Ваш случай и на Ваш случай всем не стоит равняться. (честно, я даже запуталась у вас, ху'з ху)
Согласитесь, ведь это:

мой кадр только и общается со мной через одну знакомую. а сам сохнет выпытывая через неё всю  информацию обо мне , а она  уже и встречи  нам организовывает

ненормально и очень не смешно, но Вам ведь нравится что ктото ещё посвящён в Вашу тайну.  правда?
katty, если Вы замужем, то наличие падруги и нерешительность бойфренда вполне объяснимы.

ill-bred,спасибо Вам. да,  наши  случаи очень похожи, прямо точь- в- точь... коллекционные редчайшие экземпляры)))))   
"ненормально и очень не смешно" ,vот и я об этом :flag: 
в двух словах, чтоб прояснить ситуацию...  другой менталитет за редким исключением если у мужа^ жены нет любовников. более того, разводы нонсенс(!) не приветствуются вообще  да и очень долгий процесс и бесконечные войны с адвокатами и ти тп ..да и зачем? если можно и так создать другую семью с любимым человеком ... вследствие чего люди по документам женаты, а живут с другими ...создают новые семьи , рожают детей... бред сивой кобылы. :canthearyou: .. но что есть то есть ...я долго привыкала к этому жизненному укладу... поначалу просто в ужасе была...так вот, к чему я.. здесь это норма и его нерешительность выглядит абсурдом
знаете... порой очень важно чтоб  кто то свежим взглядом оценил ситуацию со стороны...
по поводу "но Вам ведь нравится что ктото ещё посвящён в Вашу тайну. правда?" нет ,абсолютно мне это не нравится. :nope:  это[b] вынужденная необходимость [/b,]чтоб хоть как то с ним общаться, тем более что он её засылает ко мне за информацией т е это даже не моя знакомая
спасибо Вам .доброй ночи :love:

+1

131

Августа написал(а):

katty, Ок, будем на связи. Мы решили взять еще пару месяцев на решение данной ситуации. Не захотели ее бросать, уж очень всем интересно )))  Очную ставку с клиентом пока отложили ))) Тактику решили серьезно изменить.

Августа,гуд.  :flirt: на связи. магиня предложила "играть" по новым правилам посмотрим во что это выльется т к пока я решусь подойти сама пройдёт немало времени ...разве что только под гипнозом и... вероятнее всего в другой жизни...хотя не исключаю этот вариант, даже больше всего склонна к нему,  если переломлю эту чёртову гордыню. ежели что to  в этой новой тактике предложенной магиней пойдёт не так (а в случае с моим это возможно)  к примеру, ухудшится его самочувствие, появится агрессия  тд и тп, я прерываю работу... абсолютно без никаких претензий к магине , ибо обращение к ней в тот момент было моим и только моим выбором никто никого насильно не заставлял прибегать к её услугам. не зависимо от результата. человек работает, работал. надо отдать должное. :flag:  таой в таком случае воспользуюсь  другиmi методами не связанными с магией
доброй ночи :love:

0

132

Отписываюсь, как обещала по "непробиваемому" парню. Дожали. По язычеству. Надо отметить, что он славянин и сам больше почитает славянских Богов, нежели православных. Еще момент, за несколько дней до "явления" мужчины, наша дева вообще полностью отпустила ситуацию, все мысли о нем, взяла отгулы на работе, зависла в фитнесе и в кафешках с подружками и находилась в какой-то прострации, как бы здесь и не здесь. Было ощущение, что мы на нее работу наводим ))). А перед этой ее прострацией она долго была очень агрессивна, ее просто разрывало на части, она заводилась с полуслова, если бы я ее не знала, то вообще подумала бы, что девка не в себе и общаться с такой никогда бы не стала. Парниша тоже мне сейчас не очень нравится, агрессии в нем нет никакой, там другая тема, но это уже все детали и совсем другая история.

0

133

Августа мои поздравления  :cool:

0

134

Anel773, спасибо. На днях планируем ресторан. Банкет за счет мужчины, пора и ему начинать по счетам платить  :blush:

+2

135

oooo,  :cool: Августа, отличная новость!! :love:  Поздравляю Вас и вашу мадам! Молодцы :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

136

katty написал(а):

Поздравляю Вас и вашу мадам! Молодцы

Да, молодцы, но это лишь один этап, мощный толчок, сильный и очень сложный. Дальше уже все будет зависеть от нее. Сможет выстроить отношения и вызвать настоящий интерес у мужчины, то все будет Ок, а если нет, то, боюсь, ей уже никакая магия не поможет.

+1

137

Августа, да это самый важный этап,  главное  было перешагнуть через этот барьер
та, которая так долго шла к своей цели завладеть вожделенным мужчиной...  уже в большом плюсе
всё будет Ok! :flirt:
мои поздравления ещё раз! :love:

0

138

Августа
поделитесь чем именно добили? методом в смысле

+1

139

Уважаемые, очень хочу услышать ваше мнение. На днях встречалась с цыганкой колдовкой. Мы не гадали ничего, просто разговаривали, о многом. Она сказала, чтобы я не делала сама приворотную работу на своего мужчину. Сказала, что я таким образом его от себя отодвигаю/отталкиваю. Сказала чтобы своей рукой его вообще не касалась. Не думаю, что она рассчитывала на какой-то заказ с моей стороны или, что вообще имела меркантильный интерес на этот счет. Тем не менее, мне не совсем это понятно, я задумалась... Ничего не придумала, странно мне все это ... Выскажитесь, пожалуйста.

0

140

Августа

Августа написал(а):

она рассчитывала на какой-то заказ с моей стороны

оооо, а я бы именно это бы и подумала на 250%
у меня есть одна колдующая знакомая, это ее любимая фишка. она еще любит говорить о том, что приворот должны делать как минимум трое мастеров (имея в виду себя и еще двоих на подхвате) - для впечатлительных барышень это очень и очень.

Августа написал(а):

я таким образом его от себя отодвигаю/отталкиваю.

честно - абсурд, как по мне.

+1