Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Сретение Господне 15 февраля. Ритуалы и заговоры в праздник Сретенья


Сретение Господне 15 февраля. Ритуалы и заговоры в праздник Сретенья

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

На исполнение желания в праздник Сретенья Господня

Наберите в стакан святой воды, набранной в церкви на Сретенье, отпейте 3 глотка и прочитайте «Отче наш»- 3 раза.

Стакан со святой водой поставьте на стол, по бокам установите две свечи, также принесенные из церкви на Сретенье, читайте на воду 3 раза:

«Как льется водица,
так дуют ветра,
разольется неудача,
развеется беда,
омоется раба Божья (имя) росою утренней,
овеется ветром свежим.
Станет раба Божья (имя) удачливой, понятливой,
все стечется, все свяжется,
все заслоны и запруды разойдутся,
как их и не было!
Словам замок, а ключ пропал.Аминь.»

Свечи должны догореть полностью, воду выпейте за 3 дня, разделив на три равные части.

Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла: после того , как свечи прогорели, я воду делю на 3 части и выпиваю: 1 часть сразу, последующие  2 части  в последующие 2 дня. Или эти 3 части пить в последующие после дня ритуала 3 дня? Как правильно?

+1

22

Наталья Королева написал(а):

после того , как свечи прогорели, я воду делю на 3 части и выпиваю: 1 часть сразу, последующие  2 части  в последующие 2 дня.

да

+3

23

Liliana написал(а):

''Восполнить больного силами жизни''.

поделитесь, пожалуйста, обрядом. Не нахожу через поиск

0

24

Бэнэ
Заговор на здоровье и жизненные силы. Заговор в страстную среду

+2

25

Тумалин написал(а):

На исполнения желания. Заговор читать в день Сретения  8 раз лицом на восток.

ЗАГОВОР:
"Стоит народ у храмовых ворот,
Встречает народ Иисуса Христа,
Малого младенца.
Мати Богородица со Христом идет,
Симеон поклон Им кладет.
Поклонюсь у храмовых ворот
Я, Божия раба (имя) (или Божий раб (имя) )
Поклонюсь младенцу Христу,
Поклонюсь Божию Кресту,
Матери Богородице поклонюсь до земли
и шепну Христу в ушко
Заветное желание (назвать желание).
Как встречал народ у ворот Христа,
Так сбудется желание мое
Скорым-скоро.
Аминь моим словам. Аминь".

«Поклонюсь у храмовых ворот…»
Подскажите, читать перед дверью в храм или в воротах ограды храма?

0

26

Светлана Соколова написал(а):

как "сильную" свечу. Конечно, в порчах - очень вряд ли. Но если Вы используете, например, какой-нибудь вызов с обращением к христианству, где нужна свеча, то Сретенская -  очень даже.
Хороша в чистках, особенно дома, жилища - отжигах. Я ставлю ее тогда, когда хочу усилить работу.
.

Уважаемые практики, подскажите можно ли Сретенскую свечу использовать как воск для отливки с христианским заговором? Или лучше рядом зажечь и обычный воск плавить?

0

27

Екатерина03

Екатерина03 написал(а):

можно ли Сретенскую свечу использовать как воск для отливки с христианским заговором?

нет, не стоит. возьмите обычный воск.

Екатерина03 написал(а):

лучше рядом зажечь и обычный воск плавить?

конечно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Сретение Господне 15 февраля. Ритуалы и заговоры в праздник Сретенья