Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Как сделать порчу на импотенцию за убийство котов?


Как сделать порчу на импотенцию за убийство котов?

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Я поддерживаю ILYA Не расматриваю сейчас  сильного профи с наработкой и опытом и т.д.  Тому-же среднячку чтобы попортить надо и сил приложить и времени пару тройку мес минимум потрать на работу , а то и дольше.  Не все так легко и просто с ходу  чтоб удовлетворяющий результат проявился на физическом уровне.

Отредактировано Anel773 (2016-02-23 18:21:19)

0

22

Каждый человек сам считает, на что ему потратить силы. Тем более есть в воинствующем христианстве теория "последней капли в стакане". Это когда много человек, обычных, молятся за важное событие мирового масштаба, и оно наступает. Оно не наступит, если не будет последней капли, например, обкуренного негра, из гетто, который на деле очень верующий и слышит призыв св. духа, но не отваживается, считая себя недостойным. Но - избрал слабое))) и т. п. Силы часто выбирают, и выбирают по своему понятию, и часто не одного человека. Так что - не беспокойтесь о не важном.

+3

23

Мадб
Вы тут писали о...котах...о приметах...
Хотелось бы услышать мнения на такой момент как...
Если кот(чужой) загрыз котят(я понимаю,что территория охраняется самцом и т.д и т.п.) но для меня например это ни в какой степени ни является оправданием кота...я убила этого кота,со всей ненавистью=паралельно с таким же ожиданием,с которым я ждала когда подрастёт котенок которого я так ждала. Он убил мои если не надежды,но как минимум любовь,которая уже была к котёнку и ожидания...когда он вырастет...Но я очень люблю кошек...вот если они мне образно говоря нагадят мне на голову,поору,поглажу и опять мир...
Так вот весь вопрос вот в чем...если убить кота...трындец настал?семь лет несчастья?  В моем случае например...Вы как думаете?

0

24

Вполне возможно. Чего котенка без пригляда оставляли?

0

25

Я тоже думаю, что мало хорошего можно ожидать от такого поступка, и результат неприятный тоже будет. Почему я так считаю? Просто коты это все таки животные, и живут они инстинктами. Бывает так, что даже кошка мама съедает какого нибудь больного ребенка, это естественный отбор в природе. и мы не коты и не знаем мотивы того кота, который загрыз котенка. Может так нужно было. Это их мир. А вот когда человек вмешивается в жизнь тех же котов и убивает одного из них, это уже прямое вмешательство в их сферу. И какое наказание последует за это никто не знает, но расплачиваться за смерть все равно придется, тем более кошки. За них силы мстят и не по "детски", хотя бы тот же домовой. Да и если дорог какой либо котенок, его на улице не держат, а холят, лелеют и оберегают. По себе знаю))))

+1

26

noyaber

Я лично очень мало верю в приметы какие бы то ни было, и в кошачьи в частности. Но чисто по-человечески - не красиво было животное убивать. Они живут по своим законам, которые диктует им природа через инстинкты. Человек - единственное животное, которое убивает только потому, что ему там заблагорассудилось.

+3

27

ЛанаLana написал(а):

Я тоже думаю, что мало хорошего можно ожидать от такого поступка, и результат неприятный тоже будет. Почему я так считаю? Просто коты это все таки животные, и живут они инстинктами. Бывает так, что даже кошка мама съедает какого нибудь больного ребенка, это естественный отбор в природе. и мы не коты и не знаем мотивы того кота, который загрыз котенка. Может так нужно было. Это их мир. А вот когда человек вмешивается в жизнь тех же котов и убивает одного из них, это уже прямое вмешательство в их сферу. И какое наказание последует за это никто не знает, но расплачиваться за смерть все равно придется, тем более кошки. За них силы мстят и не по "детски", хотя бы тот же домовой. Да и если дорог какой либо котенок, его на улице не держат, а холят, лелеют и оберегают. По себе знаю))))

Собственно да, малышей держат дома до тех пор, пока они не смогут за себя постоять.

0

28

Мадб написал(а):

каждый решает сам, чем ему заниматься, и что ему еруда а что нет.. В честь чего вы тут в насавническую позицию встали? Если у вас лично проблемы в нехваткт сил - не ровняйте всех по себе.

Подпись автора

    пока личка не заработает пишите сюда - madb@inbox.ru

Да никаких позиций. Позиция одна. Позиция разума. В сутках 24 часа. Это время-семья, работа, дом, дети, общение с коллегами, друзьями, знакомыми, здоровый сон - если колдовством заниматься даже только для себя любимого...это масса времени...какие тут коты..какие тут эксперименты и порчи по фото идиотов каких то...потом это все обсуждать на форуме колдовства и магии...насчет сил...у каждого свое мнение...я не спорю..никому ничего не доказываю..мое мнение..мой скромный опыт..показывает мне..что колдовство делается абсолютно без как вы говорите сил (хватка-нехватка)...

+1

29

Ну знаете - убавьте время на общение - хватит на эксперименты. Вот это уже вообще ни в какие ворота - этим незачем заниматься потому что всего не успеешь.))) Уж приоритеты во времени кажый как хочет, так и расставляет.

+1

30

ILYA написал(а):

Личное мнение новичка позвольте: чтобы попортить (ломать не строить) по фото...нужны некоторые условия-во первых это труд-значительный труд-значительное время-которое вы готовы отдать-вышвырнуть-как будто мы все живем тысячелетия..далее-необходим реальный контакт с Силами которые покровительствуют колдующему-реальный контакт не на уровне ..что то показалось..или я так чувствую..это когда идет реальное общение в сознании-в здравом уме-Силам нужно оплатить-принести жертву-это материальные затраты-еще нужно понимать как вы все это узнаете-результат вашей работы...ну и конечно вы должны четко увидеть что программа ваша легла как нужно...если вы не обладаете практическим видением и у вас нет навыка применения этого дара-то все это просто как минимум несерьезно...название этому побуждению-театр одного актера и бесценное отношение к своему времени отведенного всем нам для более важных дел...повторюсь-по фото попортить сложно-практически невозможно-в совокупности с подкладом..с видением..да..но просто закапать фото в могилу..или иные манипуляции..труд..огромное пси усилие чтобы пробить...спасибо.

Благодарю  за ваше беспокойство к моей скромной персоне)))) Неужели вы думаете, что кто то полезет делать порчу без реального контакта с Силами. Я спросила о порче на импотенцию. Ну захотелось мне ее сделать :angry: Почему нет? Именно такую я не делала. А что касается порчи по фото, то это возможно и это реально вполне и о материальных затратах мне все известно))) Захотелось просто наказать негодяев. И какое дело важное или нет, тоже решает каждый сам для себя. У меня иногда бывают необъяснимые побуждения для восстановления хоть какой то справедливости :yep:  Может для вас это и кажется глупым или странным....но для меня в данный момент очень важно.

+2

31

Раз бывает - восстанавливайте. ))

0

32

Мадб написал(а):

0
ПрофильЛСE-mailЦитировать


Благодарю  за поддержку))))

0

33

Ну я весьма рад тому, что нахожусь в обществе милых дам обладающих феноменальными способностями..огромной силой...может и задружусь с  кем...а я то старомодный...все привязки да привязки мне подавай...жена скоро из дома выгонит с моими затратами на утварь для колдовства..счастливые...аж..завидно....и время есть..и деньги..и по фото извод творить могете..пойду дальше почитаю форум...есть интересные весьма моменты...

+2

34

Странное дело...

Автор читает прессу, видит фото негодяев, "заводится" темой наказания этих личностей.
Поначалу я даже думала что эти люди живут рядом с автором темы. И  это даст возможность хотя бы хапчик подобрать после них. Ан нет, мне даже кажется что это разные регионы...

Что показательно.... фото распечатано и автор уже машет окровавленной шашкой почти кастрировав мужиков.
Неужели никто не понял что уже второй день пир горой у бесяков? При этом автор, втягивая форумчан в праведный бой  видимо, восстанавливает свои подъеденные ресурсы.

Куда делось пресловутое  - если тебя не просят  - не лезь!!!!
Лана, это был ваш кот? Вам поступил заказ от хозяев убитого кота?
Нет в колдовстве такой опции, как наказание в виду обострённого чувства справедливости колдуя. Колдуны  - не Робин Гуды. Это в вас кипит всего лишь ваше личное отношение к происходящему. А колдун работает только при оплате или если затронуто его личное пространство, то бишь когда ктото замахнулся на него или его близких. ( но не на чужих котов 12 лет назад)

А пир-то  меж тем продолжается. И уже летят фразы  - я в теме, у меня есть контакт, я не делала именно на импотенцию, я, я, я...
Если будете делать по фото, то учтите с "такой привязкой"  ваша порча выссыца за три раза у мужиков.

1. Учитесь проходить мимо и не лезть туда, куда вас не зовут.

Хотите справедливости - вступайте в общество защиты животных. Либо Ворошиловский стрелок в пересмотр.
Только помните, что в колдовстве очень много перекладов на животных. А  порчи на материалку  тоже предусматривают порчу домашнего скота. Многим придётся дырок понаделать.

2. Если вы глядя на фото становитесь корчмой для чужих бесов, то займитесь своими защитами для начала.

+2

35

ill-bred написал(а):

Странное дело...

Автор читает прессу, видит фото негодяев, "заводится" темой наказания этих личностей.
Поначалу я даже думала что эти люди живут рядом с автором темы. И  это даст возможность хотя бы хапчик подобрать после них. Ан нет, мне даже кажется что это разные регионы...

Что показательно.... фото распечатано и автор уже машет окровавленной шашкой почти кастрировав мужиков.
Неужели никто не понял что уже второй день пир горой у бесяков? При этом автор, втягивая форумчан в праведный бой  видимо, восстанавливает свои подъеденные ресурсы.

Куда делось пресловутое  - если тебя не просят  - не лезь!!!!
Лана, это был ваш кот? Вам поступил заказ от хозяев убитого кота?
Нет в колдовстве такой опции, как наказание в виду обострённого чувства справедливости колдуя. Колдуны  - не Робин Гуды. Это в вас кипит всего лишь ваше личное отношение к происходящему. А колдун работает только при оплате или если затронуто его личное пространство, то бишь когда ктото замахнулся на него или его близких. ( но не на чужих котов 12 лет назад)

А пир-то  меж тем продолжается. И уже летят фразы  - я в теме, у меня есть контакт, я не делала именно на импотенцию, я, я, я...
Если будете делать по фото, то учтите с "такой привязкой"  ваша порча выссыца за три раза у мужиков.

1. Учитесь проходить мимо и не лезть туда, куда вас не зовут.

Хотите справедливости - вступайте в общество защиты животных. Либо Ворошиловский стрелок в пересмотр.
Только помните, что в колдовстве очень много перекладов на животных. А  порчи на материалку  тоже предусматривают порчу домашнего скота. Многим придётся дырок понаделать.

2. Если вы глядя на фото становитесь корчмой для чужих бесов, то займитесь своими защитами для начала.

Приму ваши пожелания к сведению :flag:

0

36

А я и не говорила что котята на улице были. Этот кот не один раз в дом забирался...лето...где то дверь открыта...мог и мимо проскачить как к себе домой...наглый...но как говорится,выкинешь из хаты и ладно...а тут смотрю сидит и котята дохлые выляются, а он ждёт когда додохнут...
Второй раз такое произойдёт,я так же поступлю. Кто сказал что моя кошка хуже, и её не нужно защищать? А когда коты цыплят таскают...? По голове их гдадят...? А вот когда из жестокости издеваются,совсем другое...

0

37

ЛанаLana написал(а):

А вот когда человек вмешивается в жизнь тех же котов и убивает одного из них, это уже прямое вмешательство в их сферу.

По моему вы перегнули с жизнью котов...

+1

38

ЛанаLana написал(а):

За них силы мстят и не по "детски"

Вам лично силы об этом доложили?

+1

39

noyaber написал(а):

Вам лично силы об этом доложили?



Это доложила мне моя интуиция и опыт))) Я написала свое мнение. Каждый же сам волен поступать так, как считает нужным. Животные не люди, и они не будут убивать просто так, из спортивного интереса, это им не типично, если только из голода. Но это уже охота :dontknow: И кур они таскают по этой же причине, они хищники. А почему поступил так кот в вашем случае, то это одному коту известно, значит у него были на это причины. Просто так животные малышей не трогают обычно. Да вы и не видели собственно, что это сделал именно он.

0

40

ЛанаLana написал(а):

Да вы и не видели собственно, что это сделал именно он.

От куда вы знаете что я видела?

ЛанаLana написал(а):

А почему поступил так кот в вашем случае, то это одному коту известно, значит у него были на это причины.

Я знаю какие в этом случае были у меня причины.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Как сделать порчу на импотенцию за убийство котов?