Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Как сделать порчу на импотенцию за убийство котов?


Как сделать порчу на импотенцию за убийство котов?

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Galinatu написал(а):

Добрый день! Тема с животными интересна, но иногда не знаю как быть. Живем в частном доме, приблудит кошка, покормим из жалости один раз, она и осталась. Еще и требует еды, орет настойчиво, в окна лезет.... кормили, потом котята появились и их кормили...дошло, что уже 11 котов и кошек по огороду бегает. Я против стерилизации, я не бог что бы давать или забирать их детей, для этого природа регулирует рождаемость естественным отбором, мне если есть что дать, кормлю, а если нечем начинается кошмар.....

Да они потом сами расползутся, по округе.

0

82

Ктати в этой теме нужно разобраться, почему нужно наводить порчу на человека, ведь известно что некоторые коты убивают ради удовольствия, т.е не поедают жертву. Причем они много много кого убить, в том числе и разных птичек, разрывая их на части. Никто не жалеет его несчастных жертв, а вот как саму прилетела так сразу же кучу сочувствующих и карающих. Предполагаю что тому коту прилетела "обратка" так закон кармы ему вернулся. Так что все не однозначно и во всем нужно разбираться.

+1

83

Я подписана на одну фб группу, где обсуждают кошачьи вопросы, там иногда интересные посты попадаются о повадках кошачьих. Пришла к неутешительному выводу: большая часть двуногих только прикрывается ЛЮБОВИЮ к животным, относятся к ним как к игрушкам, а на самом деле типичные мизантропы, готовые за косой взгляд соседа руками удавить.
Я за разумное сохранение окружающей среды и уход за бездомными животными и их стерилизацию. А все эти воинствующие любители животных с «потекшей крышей», все это от лукавого. В том числе и те, кто дико рвется вершить суд небесный на земле- я про импотенцию))

+1

84

Дуб-Бук
Птички и мышки вызвали охотничий инстинкт у кота. Кот вызвал охотничий инстинкт у живодера. Живодер вызвал охотничий инстинкт у колдующего.

Madamme
Да ладно. Алмату видели? Значит банки грабить и по солдатам стрелять можно. А на какого-то х?ена с бугра нестоячку делать нельзя. Хватит уже божьими полномочиями все прикрывать. Жизнь - драйв.

+4

85

Мадб, рэволюции, перевороты и прочее веселье, то отдельно, к котам и тем, кто мнит себя Богом, не касается. Я лишь по любителям животных прошлась. Или тем, кто себя таковыми считает.
По Казахстану жуть. Кое-кто и нам про такое намекает.

+1

86

Да все просто - кто умеет стрелять, стреляет. Кто умеет портить, портит. Кто хочет научится - научится.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Как сделать порчу на импотенцию за убийство котов?