Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные обряды разной направленности » Пасхальный обряд на силу через скобу церковной двери


Пасхальный обряд на силу через скобу церковной двери

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

gontarik.152  Читайте форум. Вы находитесь в разделе соборного колдовства, тут масса обрядов и почти все обряды этого мастера даже если не им выложены, там есть указание на это.

0

22

Здравствуйте,скажите вот уважаемый автор выложивший обряд с скобой,проводит обучение,может с ним можно как то связаться?И говорилось,что это один из обрядов,а какие есть еще из этого же направления,ну к примеру если к скобе в пасху добраться не удалось,думаю должна по любому быть альтернатива.Заранее благодарю за ответ.

0

23

Сегодня объездил многие храмы,но уже никто не закрывает на навесные замки,отсюда как следствие нет скобы,выходит что обряд выполнить невозможно,без скобы то?

0

24

спасибо, за материал.
в молодости ещё, человек из южных регионов страны учил меня "как вычислить кто колдует": они, говорит, после службы держатся за скобу или замок, висящий на ней- видимо, по по причине многолюдства "желающих получить", сокращено до просто полержаться))
всех практикующих с  Полнолунием и Пасхой грядущей.

+2

25

Доброго времени суток и суток и с прздником Пасхи работающим в этой традиции. Посетил сегодня ночью одну из церквей, про которую слыхал, что она правильная. Да, ходили и пели как положено, но во время крестного хода закрытую дверь стерегли две отважные бабушки,видимо от воров. Узнал еще, что в двух других цервях ходили при открытых дверях. И еще : сегодня одна из цервей целый день была открыта, люди приходили и свечки ставили. Но ведь, кажется, в это воскресение все должны быть закрыты, к чему бы это?

0

26

Павел Чепик написал(а):

кажется, в это воскресение все должны быть закрыты,

В честь чего же?? Поминальный канун закрывают..накрывают..что б не ставил народ туда свечи ..а так все открыто должно быть..Даже царские врата в этот день открыты

0

27

Павел Чепик написал(а):

сегодня одна из цервей целый день была открыта, люди приходили и свечки ставили. Но ведь, кажется, в это воскресение все должны быть закрыты, к чему бы это?

в Христово воскресение закрыта церковь???? да вы что???!!!! наоборот, в этот день церковь открыта весь день. мало того, это единственный день в году, когда каждый желающий может позвонить в церковный колокол (если он есть).

0

28

Даже странно как-то. У нас на пасху все церкви наглухо закрыты были. А вот кануны поминальные наоборот никто не накрывает. В той церкви где я был, на него почти перед самым крестным ходом бабушки свечи ставили. Так что не знаю, что и сказать.

0

29

Павел Чепик написал(а):

У нас на пасху все церкви наглухо закрыты были.

Что значит наглухо закрыты?? Вообще закрыты???Даже служб ни каких не велось?? Вы точно уверены что это храмы??

+2

30

Сейран написал(а):

Даже служб ни каких не велось?? Вы точно уверены что это храмы??

Абсолютно. Я даже бывал в них в открытом состоянии. И там совершенно точно наблюдал "батюшку" . Но именно в воскресенье пасхи даже калитку церковную никто открывать не пробовал. За эти дни довелось у народа полюбопытствовать, так получается, что в брянск/области это чуть ли не обычная практика. Буду рад услышать опровержения земляков.

0

31

Но если честно, то в этой теме меня интересуют не особенности национального богослужения, а обряд, приведенный в начале. А конкретно, как выйти из ситуации, когда во время крестного хода закрытую дверь "стерегут" бабушки. Остальное вполне реализуемо. Чем заменить символизм закрытой двери к фразе «Сомкну уста свои, но отверзет их Господь........". Такой вот у меня вопрос получается

0

32

Павел Чепик написал(а):

ак выйти из ситуации, когда во время крестного хода закрытую дверь "стерегут" бабушки.

вариантов два: или не делать, или делать несмотря ни на что, морду кирпичом и вперед.

Павел Чепик написал(а):

Чем заменить символизм закрытой двери к фразе «Сомкну уста свои, но отверзет их Господь........".

ничем.

+2

33

Павел Чепик написал(а):

как выйти из ситуации, когда во время крестного хода закрытую дверь "стерегут" бабушки.

Так а в чем трудность заключается?? подойти и поцеловать скобу?? Бабушки стерегут дверь..что б ни кто не открыл и не вошел в храм..Все что Вам нужно..просто быстро подойти ..приложится к ручке и отойти..Вам же не любимую целовать для удовольствия..че растягивать??..Прикиньтесь дурачком в конце концов..На праздники их много бывает..Если сделать все быстро..то бабульки не поймут ничего толком..У нас например сложность в другом..У нас народу много..и как писала Черная Магия..пока выберешся из храма ..шествие уже нарезало круг и входит в храм опять..Двери даже не закрываются..

0

34

Я посмотрела и поняла , что с такой процессией это практически исключено народу просто тьма , яблоку не где упасть . Поэтому даже не рискнула , но подержалась когда шла , с мыслью силу дать )))). Наивно , но ладно . Зато проверила

0

35

а я не целовала и не буду. там где я стою пасхальную всенощную - там на меня смотрят как на солнце. это церковь, куда я жертвую много и где я - ктитор. потому я выхожу и захожу со священником рядом, в паре, я и выходя, и заходя держусь за его ризу.

+4

36

Самое интересное прочитала обряд , посмотрю как и что . Честно я не представляю вообще как это возможно . Это будет воспринято как сумашствие как минимум . Сумасшедших в этот день и бабулек ведьм там более чем , они видны . Вроде поборники веры , а посмотришь в глаза и нехорошо .  Но думаю на эту пасху народ прочитал и попробовал и не подумал как это со стороны . Может я ошибаюсь , но взять силу поцеловав скобу это ни о чем . Ведьма нарабатывать должна сама практиковать

0

37

А я вот решил пораскинуть мозгами еще шире. Не являются ли подобные обряды, в принципе, попыткой взять то, что тебе не дано по Роду (это я о себе)? Отсюда вопрос: рабочие ли эти обряды, в принципе. Может быть права Василек

Может я ошибаюсь , но взять силу поцеловав скобу это ни о чем . Ведьма нарабатывать должна сама практиковать

Работает ли конкретно этот обряд, который мы обсуждаем? Насколько падает эффективность, если не выполнен какой-то его элемент. И еще , было сообщение от кого-то, что есть модификация этого обряда для тех, кто остался в закрытой церкви.Значит какая-то замена дверкой ручке существует.

0

38

Василек написал(а):

Это будет воспринято как сумашствие как минимум

От чего же?? В церкви уж чего только не целуют..те же бабки..и ни чего..ни кого еще в дурку не потащили за это..

+1

39

Сейран написал(а):

От чего же?? В церкви уж чего только не целуют..т

тоже думаю. что всем все равно что вы там целуете в церкви...

0

40

Василек написал(а):

взять силу поцеловав скобу это ни о чем .

ни кто же не утверждает что поцеловав станешь вдруг сразу Саруманом..ну или там Гендальфом..нет конечно..но у ведьмы много разных каналов для получения силы..там немного..тут немного..так по ручейкам и набирается  речка..А так что бы раз в год де то хапануть силы и весь год чудить на ней..оч сомневаюсь. :no:

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные обряды разной направленности » Пасхальный обряд на силу через скобу церковной двери