Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Зaговор нa рaскрытие мыслей врaгов через церковь


Зaговор нa рaскрытие мыслей врaгов через церковь

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

РАСКРЫТЬ МЫСЛИ ВРАГОВ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ

Стaвят в хрaме двенaдцaть свечей, клaняются и выходят зa порог хрaмa. Когдa через церковные воротa войдет сороковой человек, нужно скaзaть:

Нa Божьей горе, во монaстыре,

Двенaдцaть свечей горят,

Монaхи молитвы творят,

В кельях святые книги читaют,

Через то откровения знaют.

Двенaдцaть свечей,

Двенaдцaть святых помочей

Горят, творят, помогaют,

Глaзa мои прозорливостью открывaют.

Что врaг мой думaет,

О чем помышляет?

Двенaдцaть свечей

Его думы мне добывaют,

Снимaют их и нa мой ум отпрaвляют.

Губы. Зубы. Ключ. Зaмок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

+10

2

Тумалин
плюсую Вам, мне очень понравилось. четко прослеживается механизм

0

3

Тумалин написал(а):

Нa Божьей горе, во монaстыре,

Двенaдцaть свечей горят,

Монaхи молитвы творят,
.

Если у ворот не храма..а именно монастыря встать..Наверно получше будет даже..??

0

4

Тумалин написал(а):

Стaвят в хрaме двенaдцaть свечей,.

Да..простите ..еще....Где ставить лучше??и в одном месте или в разных??или где душа положит?? На выходные планирую.в Нов Афон..Как раз и монастырь..еще и на горе...

0

5

Сейран
Я ставлю возле св. Николая или матери Божьей. Святой Николай мысли читал, а матушка  не обидит

0

6

на канун возле врат -не прогадаете

+1

7

Тумалин написал(а):

Сейран
Я ставлю возле св. Николая или матери Божьей. Святой Николай мысли читал, а матушка  не обидит

Николай Угодник?? Я правильно понимаю??

0

8

Saturnalia написал(а):

на канун возле врат -не прогадаете

Не знаю где у них канун стоит..У нас во всех храмах всегда слева от врат ставили..Теперьча новые веяния какие то..прям при входе ставят...где то слева..где то справа.. :dontknow:

0

9

Saturnalia написал(а):

на канун возле врат -не прогадаете

Согласна с вами.

Сейран написал(а):

Николай Угодник?? Я правильно понимаю??

Да.

Сейран написал(а):

.Теперьча новые веяния какие то..прям при входе ставят...где то слева..где то справа..

Только за упокоение не поставьте!

0

10

Тумалин написал(а):

Только за упокоение не поставьте!

Ну вот....В моем понимании канун где за упокой и ставят..Сижу гадаю ..кого ж поминать то?

0

11

Тумалин написал(а):

!

Спасибо...
Ну вот..теперь и минус вместо плюсика поставил ..Что то путаю все..отдохнуть надо..Пойду ка лучше обратно в аптеку работать..

0

12

Сейран написал(а):

Ну вот....В моем понимании канун где за упокой и ставят..Сижу гадаю ..кого ж поминать то?

Не канун это везде где свечи горят. А вам надобно не там где распятие. А любом другом месте ставить.

+2

13

Тумалин написал(а):

Не канун это везде где свечи горят. А вам надобно не там где распятие. А любом другом месте ставить.

Всё теперь понятно...Спасибо..Хотяяя..Надеюсь Вы говорите о поминальном столике..там не ставить..Ведь еще есть второе распятие..то что с Голгофой..туда бабушки обычно посылают свечки ставить..за грехи.. :offtop:

+1

14

Сейран
поминальный канун обычно квадратный с крестом,как правило стоит на столике,по крайней мере в наших краях так,
видала конечно и ступенчатый,но такое наверное редко попадается.
заздравные стоят у икон по всей церкви, возле царских врат обычно стоят три кануна,один большой-главный,и два по бокам.
погуглите фотки

+1

15

Saturnalia написал(а):

Сейран
поминальный канун обычно квадратный с крестом,как правило стоит на столике,по крайней мере в наших краях так,
видала конечно и ступенчатый,но такое наверное редко попадается.
заздравные стоят у икон по всей церкви, возле царских врат обычно стоят три кануна,один большой-главный,и два по бокам.
погуглите фотки

Да..спасибо Вам..Я всю жизнь думал что кануном называют именно поминальный стол..С маленьким металлическим крестом..У нас тоже в виде стола..плита металлическая..с подсвечниками..да крестик..

0

16

Светлана Соколова написал(а):

мне очень понравилось. четко прослеживается механизм

Обряд хороший. Не люблю когда мне в глаза врут! А после проделанного выпало, что узнала про некоторых обличающую правду.

0

17

Нужно в храме быть,когда 40человек войдет или выйти из храма и ждать?

0

18

Светлана К

Тумалин написал(а):

выходят зa порог хрaмa.

0

19

Тумалин написал(а):

Стaвят в хрaме двенaдцaть свечей, клaняются и выходят зa порог хрaмa. Когдa через церковные воротa войдет сороковой человек, нужно скaзaть:

То есть нужно выйти из церкви,  посчитать сорок человек, и читать заговор глядя на ворота или глядя в церковь?

0

20

Таролог написал(а):

читать заговор глядя на ворота или глядя в церковь?

да хоть в небо

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Зaговор нa рaскрытие мыслей врaгов через церковь