Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Заговор на здоровье и жизненные силы. Заговор в страстную среду


Заговор на здоровье и жизненные силы. Заговор в страстную среду

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

А я думаю, что можно этот обряд делать на пару с обрядом на ДР. На ДР старую чашку выбрасываем, с этим обрядом новую приобретаем. Если в праздник делать, то текст оставить без изменений. Если в ДР - то сменить "ангелы Божьи" на то, что ближе.

+2

22

Черная Магия
очень хорошее дополнение

0

23

Хороший обряд, можно делать периодически, когда нужны силы. Если ситуация серьезная - то включать в комплекс. А если просто допинг небольшой нужен - достаточно одного этого обряда. Делать в любую среду, лучше на росте или в полнолуние.

+1

24

Черная Магия написал(а):

Хороший обряд, можно делать периодически, когда нужны силы.

согласна

Черная Магия написал(а):

Делать в любую среду, лучше на росте или в полнолуние.

считаю, что тут нет привязки к дню или луне. можно делать тогда, когда в этом есть необходимость.
и чашку я беру не новую, а ту, из которой пьет человек. только воду беру живую, из источника (набираю большую бутыль впрок).

0

25

Светлана Соколова

Да, конечно, каждый раз новую чашку не нужно. В первый раз с этим обрядом чашку завести, а потом постоянно пользоваться. И для этого обряда в том числе. К луне - да, привязки нет. Но на силы все равно лучше делать ближе к полнолунию, если время терпит. Я воду беру крещенскую. Она у меня такая - там вода из 3 церквей + вода из родника, все это на Крещение собрано и смешано. И ее у меня достаточно, чтобы чашками пить и людей поить.

А вот среду я соблюдаю. Считаю, что неспроста там именно среда.

0

26

Подскажите, пожалуйста, данный обряд безопасно делать на старшего родственника?

0

27

Liliana
можете делать совершенно спокойно

+1

28

Возник еще вопрос по обряду. Допустимо, если после проведения обряда из чашки будут пить и другие люди? Сказать человеку никому не давать чашку не могу, не поймут..

0

29

Liliana

Liliana написал(а):

Допустимо, если после проведения обряда из чашки будут пить и другие люди?

Думаю, что нет, тогда лучше что-то другое поискать.

+1

30

Liliana
лучше, если это будет индивидуальная чашка.
но если такой возможности нет - пусть будет какая есть.

+1

31

Той весной делала его. Очень понравился эффект.  Правда потом чашку я стала с остальной подсудой использовать, домашние тоже из нее теперь пьют.
...если бы знала, что нет привязки к праздничным дням , то делала бы еще в другие дни.
Вспомнился обряд на благополучие с иконой Милующая. Интересно можно ли его делать в другие или не дни, не только в Рождество и Крещение?

+1

32

Отлично у меня сил дал  и подлечить можно кого. Я плохого не посоветую  ;)

0

33

А сколько раз читается заговор над водой?

0

34

Lialia
3 раза, можно 12 раз

+1

35

я читала один раз и сразу давала пить воду.
тяжелобольному не помогло, но немного укрепило силы.

+1

36

Lialia написал(а):

А сколько раз читается заговор над водой?

Я обычно 12 раз читаю. Яркого эффекта от одного этого обряда не замечала. Но в комплексе на придание сил неплохо идет.

+2

37

А я думаю, что действеннее будет, если не покупать новую чашку, а использовать ту, из которой пьет подопытный. Знаю много семей, где у каждого своя чашка.

0

38

ELSA
новая чашка символизирует обновление, как и новая одежда. то есть пить с нового источника, сильного, благословленного.

0

39

После поведения обряда выбрать период в течении которого стараться пить только из выбранной чашки?

0

40

Тумалин написал(а):

в среду, купите новую кружку, не торгуясь и не беря с покупки сдачу. Теперь вам нужно встать ночью (в ту же среду)

И всё же не понятно, если в среду покупаем, то встаём ночью после покупки - а это уже четверг считается... Или по церковным меркам до 3-х ночи это ещё среда?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Заговор на здоровье и жизненные силы. Заговор в страстную среду