Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Можно ли на кладбище завоевать свою территорию


Можно ли на кладбище завоевать свою территорию

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Viva
знакомо все что пишете. деда не Георгием звали случайно?

0

42

Lu написал(а):

Viva
знакомо все что пишете. деда не Георгием звали случайно?

нет,не Георгий

0

43

Anel773 написал(а):

А по какой причине не захотели учится у него ?

Хотелось простой человеческой жизни))) Муж-дети-работа))) В итоге детей мне дали,мужа забрали и никуда от своих способностей и тому подобного не деться. Приняла себя такой какая есть и теперь расту и развиваюсь,но без учителя(((местами трудно

0

44

Viva, насколько уверенно вы себя чувствуете, в том числе на кладбище? Вы знаете где его могила, может с помином прийти? Защиты стандартные (сильные, постоянные на себе, плюс перед кладбищем разовую) Не делайте там ничего опрометчивого, следите за собой и своими мыслями, чётко себя контролируйте. Следите, чтобы после кладбища не было какого-то присутствия нового рядом с вами. Хотя, тут тоже две стороны, а вдруг вы возьмете какого-то его помощника себе, и он вам будет нужен... Здесь очень сложно, нужно понимать: нужно ли вам что-то от него или нет. Если это вам нужно и вы почувствуете присутствие после кладбища, то нужно будет держать ухо востро, и нужно суметь с этим справиться (чтобы вас не погубили, а служили). Можно выждать какое-то время, когда станете чувствовать себя более уверенной и сильной.
Вообще, на эту тему можно очень долго разговаривать... и так сходу сложно что-то советовать.

0

45

Марийка121 написал(а):

Viva, насколько уверенно вы себя чувствуете, в том числе на кладбище? Вы знаете где его могила, может с помином прийти? Защиты стандартные (сильные, постоянные на себе, плюс перед кладбищем разовую) Не делайте там ничего опрометчивого, следите за собой и своими мыслями, чётко себя контролируйте. Следите, чтобы после кладбища не было какого-то присутствия нового рядом с вами. Хотя, тут тоже две стороны, а вдруг вы возьмете какого-то его помощника себе, и он вам будет нужен... Здесь очень сложно, нужно понимать: нужно ли вам что-то от него или нет. Если это вам нужно и вы почувствуете присутствие после кладбища, то нужно будет держать ухо востро, и нужно суметь с этим справиться (чтобы вас не погубили, а служили). Можно выждать какое-то время, когда станете чувствовать себя более уверенной и сильной.
Вообще, на эту тему можно очень долго разговаривать... и так сходу сложно что-то советовать.

Я никогда не была на том кладбище,где он похоронен. На кладбище мне всегда спокойно,не знаю почему,но меня покойные примали всегда как свою.Никаких преград и помех. Я прихожу туда,как домой. Но и каких либо серьезных работ там не проводила. Всегда соблюдаю правила. На данный момент вот прямо сейчас туда не пойду. Нужно почистить себя и основательно.Жду убыль луны..

0

46

Viva

Viva написал(а):

,но меня покойные примали всегда как свою.

o.O возможно, я неправильно поняла Ваше выражение.

Viva написал(а):

Я прихожу туда,как домой.

Вы знаете, не советую Вам кидаться такими словами. Кладбище для живых - не дом, к счастью. А если дом, тогда уже человек неживой.
по теме скажу - просто пойдите на могилу к человеку, который Вам когда-то помог. не как ведьма пойдите, а просто как человек. с цветочками и пирожками. посидите, поблагодарите, зажгите огонь. не цепляйте на себя защиты, обереги и прочее. Вам не дадут насильно то, чего Вы не захотите взять.

0

47

Светлана Соколова написал(а):

Viva

  возможно, я неправильно поняла Ваше выражение.

Вы знаете, не советую Вам кидаться такими словами. Кладбище для живых - не дом, к счастью. А если дом, тогда уже человек неживой.
по теме скажу - просто пойдите на могилу к человеку, который Вам когда-то помог. не как ведьма пойдите, а просто как человек. с цветочками и пирожками. посидите, поблагодарите, зажгите огонь. не цепляйте на себя защиты, обереги и прочее. Вам не дадут насильно то, чего Вы не захотите взять.

я образно выразилась про "своя" и "как дома". Возможно,что вы правы. Может быть покойный хочет просто внимания

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Можно ли на кладбище завоевать свою территорию