Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Печать ведьмы. Обезвредить ведьму, колдующую против вас. Автор Норфет


Печать ведьмы. Обезвредить ведьму, колдующую против вас. Автор Норфет

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Людмила написал(а):

1. "Печать на тёплый воск наносить ножом или новой иглой" как дальше поступать с этими предметами, можно ли (вероятнее всего иглу) использовать под этот, а возможно и под другие подобные обряды (с нанесением надписей) в последующем?

чем хотите, хоть ногтем. это вообще совершенно не существенно. используйте потом как Вам нужно.

Людмила написал(а):

"Вода в которой варится печать, по возможности должна быть из природного источника", а если набрать воду в Храме, она будет усиливать ритуал или нейтрализовать его или вообще гасить?

не нужно набирать воду в храме. возьмите обычную воду.

Людмила написал(а):

"Воск из воды можно брать палочкой или старой вилкой, которую затем выбросить", а использовать пластиковую вилку (одноразовую) возможно или нет, но ведь и в этом случае идёт прокалывание/нарушение целостности печати, или может можно использовать одноразовые кулинарные перчатки, ну или на край полиэтиленовый пакет надев его на руку, или нет? А если да, его потом просто в помойку, понятно, что уличную выкидывать?

можно использовать одноразовую вилку, тарелку, чашку, кулинарные перчатки, перчатки для мытья сантехники, брезентовые рукавицы или вязанные варежки. все это потом просто выбросить в мусорник, в любой, даже в тот, который мусорное ведро в кухне.
и если Вы одноразовой вилкой проткнете краешек восковой лепешки (а вилкой или ложкой можно вытащить еще и так, чтобы не протыкать ничего, поддев снизу), то ничего страшного не произойдет.

Людмила написал(а):

"Если недоброжелательниц трое, я могу за один раз отлить три печати и отнести все три?"

Вы бы сперва хоть одну осилили. А вообще-то ответ уже есть, стоит только внимательно прочитать тему.

Норфет написал(а):

Если недоброжелателей несколько – делать на каждого отдельный обряд.

Людмила написал(а):

"Ручка ковша в котором плавим воск действительно по возможности должна быть пластмассовой, дабы нейтрализовать воздействие от печати на которую при плавке насчитывается заговор?"

ни в коем случае!!!!!!!!!! ручка должна быть только из чистого серебра, отлитого из 56 пуль и освященного 72 священниками!!!!!
господи, ну Вы бы хоть форум почитали перед тем, как что-то делать, или видео посмотрели...

Людмила написал(а):

"Цвет ткани? Мне хочется чёрный или есть какие-то ограничения?"

тряпочка может быть любого цвета. это может быть даже обычный носовой платок.

Людмила написал(а):

"Этот ковш (для плавки воска) можно ли использовать в последующем для плавки воска под отливки или нет?"

можно

Людмила написал(а):

"Можно ли вылить воду на порог магазина, владельцами которого они являются, ведь там есть их вибрации?"

вибрации? они используют помещение магазина для занятия оргиями? или продают вибраторы и показывают как ими пользоваться всем желающим?

Норфет написал(а):

Воду, в которой плавился воск, нужно вылить в унитаз. Если есть возможность и желание – воду можно отнести под порог вашему врагу. На которого делался обряд. Только в этом случае осторожно – не пролейте на себя!

0

22

Людмила написал(а):

P.S. Всё только с целью ЗАЩИТЫ себя, родных и близких!

я бы настоятельно Вам советовала перед тем, как что-то магичить - почитайте форум хотя бы пару дней, особенно темы для новичков.
и не стоит писать в каждом сообщении эту приписку.

0

23

Норфет написал(а):

Конечно, тут огромную роль играет наличие покровителей, помощников, сущностей, которые направляют, курируют и подсказывают. Эти сущности определяются, исходя из системы. В которой работает практик. У людей, плотно контактирующих с христианством, это может быть кто-то из Архангелов, ангелов, святых и т.д.

Вот это очень важно! С вышеуказанным обрядом работать не приходилось, но о принципе работы догадываюсь. Вообще, наличие и, условно говоря, качество ваших "помощников" - отправная точка в выборе методов и успехе проводимых обрядовых практик. Рассказать на эту тему могу много. Если что-то интересно - спрашивайте.

0

24

Норфет, очень понравился и заинтересовал данный обряд,но есть вопрос  :

1.Если колдующий колдует на всю семью,то можно ли в заговоре  перечислить сразу имена всех кого ограждаем от этого врага ,чтоб не делать каждому члену семьи обряд на ограждение от одного и того же  врага? или на каждого кого защищаем нужно делать этот обряд от этого врага?

Прочла всю ветку,но такого вопроса и пояснения не увидела.

0

25

Норфет , ещё возник такой вопрос:

если имя врага известно и есть фото,то можно ли на печати написать имя врага и вместе с этой расплавленной плюшкой положить и фото врага ,чтоб на кладбище под камюшек положить?

0

26

starsolntse написал(а):

Норфет, очень понравился и заинтересовал данный обряд,но есть вопрос  :
1.Если колдующий колдует на всю семью,то можно ли в заговоре  перечислить сразу имена всех кого ограждаем от этого врага ,чтоб не делать каждому члену семьи обряд на ограждение от одного и того же  врага? или на каждого кого защищаем нужно делать этот обряд от этого врага?

В семье всегда должен быть человек, который несет духовную составляющую. кто главные, не в смысле зарабатывания денег и команд, а тот на ком все держится в том числе духовно. Чаще всего этот человек и практикует . Если его убрать, то все посыпется. Поэтому когда именно такой человек делает обряд и обозначает врага, как своего.
Что же касается защит членов семьи, если есть нападения, каждому следует сделать отдельную это намного надежнее. Но есть и общие защиты, посмотрите на форуме.

0

27

Помогло, отличный обряд, большое спасибо 8-)

0

28

Норфет
Добрый вечер.Глубоко извиняюсь что без проса вам пишу.Вы лечите детей?

0

29

sabrina2055
я думаю, Вам стоит написать Норфет в ЛС, а не писать в первой попавшейся теме.

0

30

Имени ведьмы не знаю, знаков пока что не видела, но известно имя заказчицы. Единственное, что видела в снах, так это то, что заказчица сидит возле стола, на столе большой стеклянный шар, наполненный мутным каким-то газом, а над шаром стоит женщина, похожа на цыганку по одежде, и что то шепчет над шаром, протягивая сверху него руки. На печати можно имя заказчицы писать? Или всё же "Ведьма" правильнее будет?
Очень интересный обряд, и не сложный в исполнении. Спасибо!

0

31

Irimor написал(а):

"Ведьма" правильнее будет

да

+1

32

Прошу помочь. Обряд называется "обезвредить колдующую против вас",. а можно этим ритуалом обезвредить ведьму, не колдующую против человека. а ПИТАЮЩУЮСЯ Силой другого практика, притом что ведьма эта и не понимает, что забирает у практика Силы. Подойдет этот ритуал?

0

33

В описанном Вами случае стоит этот обряд попробовать. А после него защиту сделать прицельно от конкретного человека. Только там у Вас либо ведьма - не ведьма, раз не понимает. Либо практик - не практик, раз не в состоянии защититься.

+2

34

Норфет
Подскажите пожалуйста, Я печать сделал до 23 часов, и при входе на кладбище остановился не сразу возле ворот ,в метрах в 10-ти,Я очень сильно нарушил обряд? И повторить его смогу спустя 1 лунный месяц ?

0

35

filosof написал(а):

и при входе на кладбище остановился не сразу возле ворот ,в метрах в 10-ти,Я очень сильно нарушил обряд?

Ничего страшного, переделывать не нужно, но желательно останавливаться с приветствием сразу когда зашли.

0

36

"Власти тебе надо мной не
иметь," Можно ли эту строчку сказать :"Власти тебе надо мной (имя) и (имя МЧ) не иметь" , если колдуют против пары?

0

37

Irimor
можно, почему же нет?

+1

38

Доброго дня! Возможно пропустила,но если не сложно,ответьте пожалуйста. Если на колдующем есть защита с обраткой,отвод,то будет ли данный обряд иметь действие по отношению к колдующему?
Благодарю.

0

39

Акатава
не будет

0

40

Скажите, зимой этот ритуал делать бесполезно?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Печать ведьмы. Обезвредить ведьму, колдующую против вас. Автор Норфет