Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Печать ведьмы. Обезвредить ведьму, колдующую против вас. Автор Норфет


Печать ведьмы. Обезвредить ведьму, колдующую против вас. Автор Норфет

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Madamme
нет, почему? тут все по типу захоронения. зимой же тоже хоронят.

0

42

Madamme написал(а):

Скажите, зимой этот ритуал делать бесполезно?

Можно пробовать.

0

43

Можно делать этот ритуал на третье лицо немного изменив текст "Власти тебе над (имя)  не иметь" и т.д. ? И кто тогда должен печать на кладбище отнести я или то самое лицо для которого делала?

0

44

Эвелина
можно попробовать, но тогда хоть фото заказчика где-то положите.
но лучше, чтобы весь обряд делал обиженный.

0

45

Светлана Соколова
Ну не все обиженные за такое возьмутся.  Думаю, что мать может провести  или жена, обозначив как своего врага.

0

46

Эвелина написал(а):

кто тогда должен печать на кладбище отнести я или то самое лицо для которого делала?

Тот кто практикует. Если практикуете Вы и у Вас связь с силами, то вы и делаете. А в обще, на третьих лиц можно еще попробовать возвратное колдовство с печенью, ритуал есть на нашем форуме.

+1

47

Уважаемый Норфет, ведьма - моя теща. Пыталась делать на меня, но силёнок не хватило, сломала зуб об мою твердь, я этих ведьм во снах с трёх лет душил. Теперь делает на внучку, мою дочь, месячный грудничок. К сожалению данный обряд ребенок провести пока не в состоянии. Подскажите как быть, могу ли сделать его я за дочь?

0

48

СерыйВолк написал(а):

ведьма - моя теща. Пыталась делать на меня, но силёнок не хватило, сломала зуб об мою твердь, я этих ведьм во снах с трёх лет душил. Теперь делает на внучку, мою дочь, месячный грудничок. К сожалению данный обряд ребенок провести пока не в состоянии. Подскажите как быть, могу ли сделать его я за дочь?

если вам как вам кажется вредит теща, вот вы от нее и защищайтесь и сами ритуалы на защиту делайте.

интересно, как теща вредит именно вам и вашей 1-месячной малышке?

0

49

вы можете делать на своих детей ритуалы защиты. к тому же такие маленькие дети пока находятся в энергополе матери. так что имеет смысл чтобы защита была и на нее.

0

50

СерыйВолк написал(а):

могу ли сделать его я за дочь?

да, можете.

0

51

Скажите, пожалуйста, подходит ли кладбище у которого есть ограда, но ворот, как таковых, нет? Просто проезд, который не закрывается, нет калитки и ворот вообще  :dontknow: Но забором огорожена вся территория.

0

52

Darelight
речь только об ограде.

Норфет написал(а):

Для этого обряда вам необходимо огороженное кладбище. Если на кладбище нет забора (такое иногда бывает, например, кладбище в лесу) – такое место вам не подходи. Ограда, забор – это обязательное условие (вы ограждаетесь от воздействий).

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Печать ведьмы. Обезвредить ведьму, колдующую против вас. Автор Норфет