Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова


Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Сообщений 261 страница 276 из 276

261

carina_8 написал(а):

О, кажется я поняла в чем дело, когда с кладбища возвращалась, пришлось отвечать на звонок, выключить нельзя было, но уверена была, что в это время дня звонить мне не будут, и тупо на автомате ответила, еще и подумала, что вряд ли сработает.

да? Вы всерьез считаете, что этот результат только от отвеченного звонка?  Вы не стебетесь щас?

0

262

да? Вы всерьез считаете, что этот результат только от отвеченного звонка?  Вы не стебетесь щас?

Я не хотела никого обидеть, но знаю, что разговаривать нельзя пока домой не придешь! Видимо не стоит мне на погосты лезть, видимо не понимаю чего-то.

0

263

carina_8
та ну, какая обида?! но причина 100% не в этом. это не тот обряд, где критично молчание.

0

264

та ну, какая обида?! но причина 100% не в этом. это не тот обряд, где критично молчание.

Спасибо, все поняла, просто где-то на другом форуме где встречала похожий было прямо строго-настрого молчать. У меня там видимо свои нюансы, и уже не поймешь какие, то ли помин не понравился (он и правда бы  скромноват, ну что смогла) то ли покойник попался придирчивый, впрочем уже неважно, буду пробовать другие обряды.

0

265

Уважаемая Светлана Соколова!
Подскажите, пожалуйста, недавно начала работать с одним кладбищем, Хозяева, спасибо Им, отзываются.
Если я проведу на данном кладбище этот обряд (для себя), можно мне дальше на этом кладбище работать?
И когда туда (на кладбище) можно в следующий раз по делу прийти?

0

266

Жрица написал(а):

Если я проведу на данном кладбище этот обряд (для себя), можно мне дальше на этом кладбище работать?

можно

Жрица написал(а):

И когда туда (на кладбище) можно в следующий раз по делу прийти?

когда нужно Вам будет

+1

267

Даю отзыв. Провела данный обряд в октябре на Макошину пятницу.  Делала по всем правилам , как описано. Хозяйке вино и конфеты, покойнику весь набор как указано. Могилу быстро нашла, Хозяйка указала. Итак сделала в октябре, а в ноябре, недели через 2-3 после обряда, заболеваю короной. Лежу с температурой под 39 и думаю, ну какие уж тут кавалеры.
И в первый же день болезни мне в телеграм начинает написывать мужчина, с которым я переписывалась еще весной на сайте знакомств, дала ему номер телеграма для переписки, но он тогда так и не позвонил и не написал.
А тут внезапно,пишет , начинает засыпать смайликами-сердечками , зовет на кофе. Ответила что болею короной, думала пропадет, но он не пропал. Стал периодически писать, говорить о встрече.
Но встреча так и не состоялась, так как я быстро поняла, что мужчина хочет встречи сразу для секса. Как и другие, с кем я переписывалась и до, и после обряда. Поэтому встречи не происходят.
Мое мнение, обряд однозначно рабочий, мужчины появляются. Но если есть какие-то негативные программы (типа мужчины воспринимают только как объект для одноразового секса), то надо что то с этими программами делать, другими способами.

+2

268

Светлана Соколова
Приветствую Вас, Уважаемая Светлана!
Пишу впервые, поэтому, извините если что не так.

Меня интересует первый обряд, данный Вами на беззымянной могиле. Скажите, пожалуйста, можно ли этот обряд провести на убывающей Луне, так идёт мне информация, что нужна именно убыль. Понимаю, что работа не с конкретным человеком, а с одиночеством, но всё же. Вот, убыль и всё тут. ИМХО.

И ещё меня очень интересует, после проведения данного обряда нужно ли делать отливки воском?
Чтобы избавиться от всего ненужного.

Благодарю Вас за столь интересный форум и полезную информацию!

0

269

Уважаемые Практики, может из вас кто ответит. Вероятно, Уважаемая Светлана занята. Можете ответить на мой вопрос.

0

270

Вечность написал(а):

Уважаемые Практики, может из вас кто ответит. Вероятно, Уважаемая Светлана занята. Можете ответить на мой вопрос.

Здравствуйте. Все обряды направленные на избавление и очищение делаются на убывающую луну.
Отливки можете делать, если знаете точно что на вас есть серьезный негатив.
Лучше делайте диагностику чтобы понять причину одиночества.

0

271

Вечность написал(а):

Уважаемые Практики, может из вас кто ответит. Вероятно, Уважаемая Светлана занята. Можете ответить на мой вопрос.

Прежде чем снимать, нужно установить причину одиночества. Может порчу враги навели - это одна история, если порча по роду пришла, допустим от прабабушки - это другая история. Если вторая причина - по кладбищам самим лучше не бегать, родовые порчи снимают только сильные практики. Если прилетело от врагов - нужно снимать быстро и ЧИХАТЬ на луну, она не является ключевым фактором.

0

272

Вечность написал(а):

Скажите, пожалуйста, можно ли этот обряд провести на убывающей Луне, так идёт мне информация, что нужна именно убыль.

луна тут особой роли не играет

Вечность написал(а):

И ещё меня очень интересует, после проведения данного обряда нужно ли делать отливки воском?
Чтобы избавиться от всего ненужного.

Вам правильно выше написали - отливки надо делать в случае, если есть что отливать, а не просто так. и если есть какая-то программа на одиночество, то отливки есть смысл делать перед этим обрядом или вообще вместо него.

0

273

Тень написал(а):

Это могила, где рядом чувствуется присутствие покойника. Неупокоенный, иным словом. Наркоман, самоубийца, умерший не своей смертью, часто активными бывают детские могилы, тяжело умиравшие, умершие внезапно и пр.

Уважаемый практик, и как такое "сокровище" вообще может помочь, скажем самоубийца или убийца или маленький ребенок или другой неупокоенный товарищ, сам мучался , сам страдал...как то нелогично же, он наоборот злой должен быть на весь мир, с чего бы ему помогать...я понимаю человек прожил хорошую честную жизнь, упокоенный, срадостью поможет,  а тут получается просить помощи у того , кому самому помощь нужна...простите я не могу понять этот момент

0

274

Уважаемые Практики и Мастера, прочитала все страницы про данный обряд но все равно остались пробелы , прошу помочь разобраться тк я уже 12 лет одна , был брак, но диагностика показала рассорку из-за которой он развалился и кладбищ порчу на меня, которую я не смогла снять, так вот , собственно вопросы:
1. снимет он он кладб порчу  на личную жизнь
2. когда приносишь дары Хозяйке , открыть бутылку вина и налить на землю, или в специальные стаканчики и их оставить на земле? а это разве не считается мусором?
3. покойнику тоже нужно наливать алкоголь в стаканчики или на могилу? вставить свечу в хлеб? 2 или1 штуку? та тонна еды что я принесу для Хозяйки и покойника - разве не считается мусором, или предварительно еду нужно разрезать и избавить от упоковок?
4. если кладбище окажется враждебным, и Хозяйка наотрез откажется показывать могилу, что делать с сумками еды? оставить у любой могилы или нести домой?
5. в ритуале сказано год не приходить на это кладбище, а если покойник присниться и поросит что-нибудь принести еще, как быть в таком случае если туда возвращаться нельзя??
6. впереди для ритуала у меня Август -в конце августа голубая луна (возможно сильный день), сентябрь - дни равноденствия, октябрь - покров, 29 окт-2 ноября ДНИ МЕРТВЫХ. Когда лучше сделать, когда самые сильные дня для такого рода обрядов ?

Заранее вам благодарю за ваши ответы и терпение! С уважением

0

275

witch-peach

1. нет.
2. вылить часть на землю и рядом поставить бутылку
3. можно в стакан, можно на могилу. вставить одну свечу в хлеб - так делают в церкви на панахиде. не берите тонну еды, берите пол тонны)))) на самом деле не нужно брать много, достаточно по кусочку всего, по 2-3 штучки печений и конфет, пару пирожков, по 3 ломтика колбасы и сыра. зачем килограммами?  всю еду можно просто положить на землю, без упаковок, конечно. ну конфеты не разворачивайте, а печенье, пирожки, колбасу  снимайте пленку, понятно. на кладбищах обычно живут  бездомные люди или животные, ну или птицы, они съедят все вами принесенное.
4. такого практически не бывает. нет, ну если Вы ожидаете, что придет некая тетя и проведет Вас за ручку к могилке, тогда да, лучше не делать вовсе, потому что тетя не придет в 99%. А так на кладбище всегда полно одиноких могил и самое плохое, что может случиться - ну не сработает обряд или Вас засекут какие-то люди. Ну и ладно. Обернулись и назад пошли. Сумки (боже, почему там сумки? там обычно один небольшой пакет!) можно выбросить в ближайшую урну или поставить просто на  столик у любой могилки, чтоб не тащить назад.
5.

witch-peach написал(а):

в ритуале сказано год не приходить на это кладбище,

не сказано там такого.
6. луна и равноденствие тут роли не играют. Покров - ну так-сяк. Душки - первая их половина, где с 15.10 и до 5.11, дальше не стоит.

Вот Вы пишете, что мол читали форум и не увидели ответов на свои вопросы. А я точно знаю, что это не так. Я сама тут сто раз писала о правилах работы на кладбище, о том, почему надо разворачивать продукты и куда лить алкоголь. Форум существует без малого 15 лет, неужели Вы думаете, что тут об этом никто не писал?
Я не хочу перебить Ваш настрой перед обрядом, но если Вы не хотите потратить некоторое время для изучения правил работы, то на какой результат Вы надеетесь? Что оно как-то вот так само? Да, так бывает. Но часто на этом все и заканчивается. В смысле результат обряда адекватен затраченным на него усилиям.

+2

276

Светлана Соколова написал(а):

witch-peach

1. нет.
2. вылить часть на землю и рядом поставить бутылку
3. можно в стакан, можно на могилу. вставить одну свечу в хлеб - так делают в церкви на панахиде. не берите тонну еды, берите пол тонны)))) на самом деле не нужно брать много, достаточно по кусочку всего, по 2-3 штучки печений и конфет, пару пирожков, по 3 ломтика колбасы и сыра. зачем килограммами?  всю еду можно просто положить на землю, без упаковок, конечно. ну конфеты не разворачивайте, а печенье, пирожки, колбасу  снимайте пленку, понятно. на кладбищах обычно живут  бездомные люди или животные, ну или птицы, они съедят все вами принесенное.
4. такого практически не бывает. нет, ну если Вы ожидаете, что придет некая тетя и проведет Вас за ручку к могилке, тогда да, лучше не делать вовсе, потому что тетя не придет в 99%. А так на кладбище всегда полно одиноких могил и самое плохое, что может случиться - ну не сработает обряд или Вас засекут какие-то люди. Ну и ладно. Обернулись и назад пошли. Сумки (боже, почему там сумки? там обычно один небольшой пакет!) можно выбросить в ближайшую урну или поставить просто на  столик у любой могилки, чтоб не тащить назад.
5.

не сказано там такого.
6. луна и равноденствие тут роли не играют. Покров - ну так-сяк. Душки - первая их половина, где с 15.10 и до 5.11, дальше не стоит.

Вот Вы пишете, что мол читали форум и не увидели ответов на свои вопросы. А я точно знаю, что это не так. Я сама тут сто раз писала о правилах работы на кладбище, о том, почему надо разворачивать продукты и куда лить алкоголь. Форум существует без малого 15 лет, неужели Вы думаете, что тут об этом никто не писал?
Я не хочу перебить Ваш настрой перед обрядом, но если Вы не хотите потратить некоторое время для изучения правил работы, то на какой результат Вы надеетесь? Что оно как-то вот так само? Да, так бывает. Но часто на этом все и заканчивается. В смысле результат обряда адекватен затраченным на него усилиям.

Уважаемая Светлана Соколова, благодарю за подробнейший ответ, читала я форум, но что -то с памятью происходит в последнее время, скорее всего на мне либо морок либо какое воздействие на разум, тк забываю многие вещи практически мгновенно+ впервый раз на кладбище не хочу накосячить, иногда то что знаю переспрашиваю по 10 раз лишь бы не косякнуть))) еще раз Благодарю!!! :writing:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова