Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова


Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Сообщений 41 страница 60 из 276

41

алла написал(а):

тоже тянула женатого никого кроме него не надо было, жена у него из церквей не вылезала

Да дело в том,что у меня Он и не женат,и детей нет вроде.Моложе меня на десятку,хорош собой и богат в придачу.
Ирония судьбы,что по всем раскладкам Он мой,как ему объяснишь.Привораживать ну никак не хочу.Хватило "мещанских мужей".

Deva написал(а):

Без их проработки большого толку делать обряды на замужество нет, надо предварительно
снимать негативные программы.

Это точно.

Sv.Sokolova написал(а):

А еще есть судьба...

Сделаю на безымяннике еще раз,отпишусь

0

42

Нежная написал(а):

Да дело в том,что у меня Он и не женат,и детей нет вроде.Моложе меня на десятку,хорош собой и богат в придачу.
Ирония судьбы,что по всем раскладкам Он мой,как ему объяснишь.Привораживать ну никак не хочу.Хватило "мещанских мужей".
Deva написал(а):

ув Нежная, я не к тому что он у вас женат я про себя писала, а вообще у мужчин ведь тоже бывают всякие родовые бяки, может так с ним позаниматься , а моложе так это нормально, зачем старички - то, никого не хотела обидеть, сама хотела мужа намного старше сейчас  на 10 лет моложе и живем нормально

+1

43

алла написал(а):

у мужчин ведь тоже бывают всякие родовые бяки,

У мужчин они очень часто бывают, но беда в том что они в это не верят и работать с этим
негативом сложно. Приходится заочно. А ведь это тоже  тормозит ситуации.

0

44

Стрекоза написал(а):

алла написал(а):
у мужчин ведь тоже бывают всякие родовые бяки,У мужчин они очень часто бывают, но беда в том что они в это не верят и работать с этим
негативом сложно. Приходится заочно. А ведь это тоже  тормозит ситуации.
0+-

Очень часто родовые проблемы мужчин,  выражаються в плохих жёнах.

+3

45

Deva написал(а):

приворот в зеркалах чаще всего просматривается, как порча,

Может потому что не  правильно сделан? Я делала в зеркальном коридоре с  фото но
видно напортачила. Мч оставался рядом но не так как надо - смотрел и мучался, а шаги не делал.
Достал так что сама порвала с ним. А он болтается до сих пор.

pupsik написал(а):

с открытием дорог поосторожнее,

Как интересно открытие сработало . Но я не против  ездить если так нужно. Только хочется быть
уверенной что это точно к замужеству , а не просто поездить по миру. Так мне нет смысла открывать-
просто не нужно. Нужно как раз к замужеству.

pupsik написал(а):

если " галя балувана" то ее результат не устроит никак.

Вот что значит балувана? Чтобы рядом был не совсем уж козел или имбицил? Так это просто разумный
подход. а не каприз.

+1

46

Львица написал(а):

в зеркальном коридоре с  фото

Кто же делает приворот в коридоре?
Что вы хотите получить от бесконечного количества отражений фото в зеркалах?
Тут нет никакого приворотного эффекта, а скорее эффект многократного воспроизводства
того состояния ваших отношений, которое присутствовало в  момент проведения обряда. 
Приворот, как и порча, должен быть замкнут и потом закреплен. Тогда он держится, и как
раз просматривается, как порча.

Норфет написал(а):

Очень часто родовые проблемы мужчин,  выражаються в плохих жёнах.

Совершенно справедливое наблюдение.
Подобное притягивает подобное. Порча к порче тянется.
А когда еще начинают ослаблять мужчину-носителя родовухи мелкими порчами и через кладбище,
т.е.  на существующий родовой негатив накладывают жирным слоем свои бяки, то в результате
получают не ослабление, а напротив, усугубление и замыкание.
Непродуктивно начинать ослабление без тщательной диагностики объекта, в частности, его
родовой картины, поскольку можно получить противоположный эффект.

+4

47

Львица написал(а):

делала в зеркальном коридоре с  фото

Это что ж делали? чер чер могори прочер? так там нет  никаких фоток -только свечки. И это
никакой не зеркальный приворот. Может в крайнем случае вызов. Настоящий зеркальный
так запечатает парочку что ни увидеть, ни снять.  если поймали в зеркала то мучатся мужику
долго

0

48

Clau написал(а):

Настоящий зеркальный
так запечатает парочку что ни увидеть, ни снять.  если поймали в зеркала то мучатся мужику
долго

Ув.Clau,расскажите на эту тему,очень просим.

+1

49

Нежная написал(а):

Clau написал(а):

    Настоящий зеркальный
    так запечатает парочку что ни увидеть, ни снять.  если поймали в зеркала то мучатся мужику
    долго

Ув.Clau,расскажите на эту тему,очень просим.

Наверное это такой где мужчина  вначале должен посмотреть в зеркало, отразится в нем. А уже
потом зеркало идет в работу. Вот есть такой вариант

Приготовьте стакан, одна столовая ложка меда, одна столовая ложка яблочного
уксуса, зеркало, свеча.
Услловия:
- ритуал проводится по четным числам в полдень
- зеркало, которое вы используете при привороте, должно быть не простое: в него
обязательно должен посмотреться ваш возлюбленный
- после проведения обряда, никто кроме вас не должен больше смотреться в это
зеркало

Возьмите стакан, влейте в него мед и яблочный уксус, перемешайте. В полученную
смесь обмакните палец и пометьте им: солнечное сплетение, локти, ягодицы, колени.
Поставьте на пол свечку и зажгите ее. Стакан с остатками смеси меда и уксуса три раза
обведите вокруг свечи. Взгляните в зеркало и положите его лицевой стороной вниз
на стакан.
Станьте на колени поближе к свечке и три раза произнесите имя возлюбленного (или
возлюбленной). Стакан, накрытый зеркалом, поставьте на ночь в угол комнаты.
Утром зажгите еще раз свечу, а после погасите ее смесью из стакана.
Если вы все сделали правильно, то вскоре вы увидите, как приворот подействовал.

+1

50

Львица написал(а):

Наверное это такой где мужчина  вначале должен посмотреть в зеркало, отразится в нем. А уже
потом зеркало идет в работу. Вот есть такой вариант

Думаю,что речь, все-таки, о другом варианте.

Clau написал(а):

запечатает парочку что ни увидеть, ни снять

Это когда в зеркальном коридоре оказывается именно  пара.Только делают его,когда точно уверены,что с этим человеком захотите провести всю жизнь.Делала этот вариант по молодости,и,наверно,по-глупости.Потом уже поняла,что нельзя несовместимых людей так вот соединять.Последствия,скажу я вам,еще те.
Ув.Львица,в варианте выше вместо отражения мужчины можно ли приспособить фото мужчины,т.е.дать зеркалу образ с фото посмотреть?У девушки,которой я хочу помочь выйти замуж таким образом,ситуация такова,что ее мужчина в зеркало смотрится,но только в то,которое на дверцах шкафа спального гарнитура.Отодрать никак не сможет,да и жалко.Соблюдая условие

Львица написал(а):

никто кроме вас не должен больше смотреться в это
зеркало

0

51

Нежная написал(а):

когда в зеркальном коридоре оказывается именно  пара.

Совершенно верно.
Настоящий зеркальный приворот есть замыкание в коридоре пары с определенными
условиями.
Это сильная техника, ее применяют редко как раз по той причине, что Вы описали

Нежная написал(а):

нельзя несовместимых людей так вот соединять.Последствия,скажу я вам,
еще те.

Т.е. надо быть абсолютно уверенным, что ты хочешь иметь рядом именно этого партнера 
всю оставшуюся жизнь, потому что замкнуты в зазеркалье как никак  вдвоем.
А то потом сам опрометчивый оператор так взвоет, что мало не покажется.

0

52

Нежная написал(а):

приспособить фото мужчины,т.е.дать зеркалу образ с фото посмотреть?

если фото свежее то можно пробовать. Но к чему там уксус? хоть он яблочный но все равно уксус.
Как то к привороту не особо

0

53

Девочки, а можно этот обряд - если уже есть кандидат в женихи, но чтобы свадьба была именно с ним? и можно ли тогда изменить слова заговора? или так не подействует?

0

54

Нежная написал(а):

.Последствия,скажу я вам,еще те.

Ув. Нежная! Если можно то хотя бы в двух словах какие у вас были последствия. Как порча? и как
долго держались?

0

55

Стрекоза написал(а):

какие у вас были последствия. Как порча? и как
долго держались?

Последствия таковы,что сходились,расходились,но опять сходились.Дважды была за ним замужем.И вместе в тягость,и врозь.Но это тот случай,когда человек не очень подходит,разные взгляды на жизнь,и т.п.
Еще можно повторить

Deva написал(а):

. надо быть абсолютно уверенным, что ты хочешь иметь рядом именно этого партнера
всю оставшуюся жизнь, потому что замкнуты в зазеркалье как никак  вдвоем.

Снимала как порчу,естественно.Не уверена,что сняла все.

+1

56

Ув.Нежная,приворот с зеркальным коридором,который Вы делали,он есть на форуме?Если нет,можете написать как его делать?Есть человек,с которым хочу быть,всю жизнь.С уважением

0

57

Благодарю за ответ. Вот этот момент впечатлил

Нежная написал(а):

.Дважды была за ним замужем

По поводу чистки если сами считаете

Нежная написал(а):

.Не уверена,что сняла все.

то может надо такую сильную привязку чистить не как порчу?

+1

58

Стрекоза написал(а):

то может надо такую сильную привязку чистить не как порчу?

Турисазами разрубить можно попробовать. И Хагалазом раскрошить. Град и топор против зеркал логично смотрятся. Работать крестом от ув. Фенимора.
                       Наутиз
                      Турисаз
Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Наутиз
                     Турисаз
                       Наутиз
Правда, это уже не чистка, а порча, но и приворот тот - тоже далеко не позитив... Клин клином.

+1

59

Clau написал(а):

Но к чему там уксус? хоть он яблочный но все равно уксус.
Как то к привороту не особо

Да,тут уксус не нужен :dontknow:

Выберите день приворота. В идеале это четверг или пятница. Дождитесь, пока солнце скроется за горизонтом, после чего можно зажечь свечу. Налейте в фарфоровую ёмкость воды, после чего растворите в ней чайную ложку меда с особой тщательностью.
После этих манипуляций нужно средний палец левой руки окунуть в воду с медом. Нанесит им две-три капли на оба локтя, ягодицы, колени и солнечное сплетение.
Все! Теперь смело можно приступить к зеркальному привороту.

0

60

Нежная написал(а):

как порчу,естественно.Не уверена,что сняла все.

Не знаю, как конкретно делали зеркальный приворот, но снимается он все-таки не как порча,
а именно как приворот. Чтоб не получить такого эффекта

Нежная написал(а):

.Дважды была за ним замужем.

Нежная написал(а):

вместе в тягость,и врозь.

надо грамотно ставить замок на такое зеркальное замыкание, чтобы при необходимости снять.
Вообще, с зеркалами надо работать осторожно и всегда оставлять себе лазейку для снятия.
А так спору нет - держится долго. Насчет поддела мнения разные: знаю практиков, которые
вообще не подделывают, и знаю тех, кто "освежает" каждый год.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова