Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова


Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Сообщений 61 страница 80 из 276

61

Уважаемые практики, есть у кого-нибудь опыт проведения вышеописанных обрядов на новолуние? Почитала, что многие успешно проводят на полнолуние, но ведь по сути мы же  отдаем одиночество покойному, то бишь избавляемся от него... Стало быть возможно проводить на новолуние и убыль тоже?

0

62

Нежная написал(а):

Не уверена,что сняла все.

Это очень плохо т.к. мешает появится в жизни другим . Надо дочищать до конца
потому  что этот так и будет болтатся. Можно закопать зеркала по разные стороны реки

+1

63

По первому обряду. Была девушка, 24 года, четверо детей, мал, мала меньше. Девица из абсолютно безмозглых-сначала давала, потом думала. Детки, естессно, от разных папаш, папашки неизвестно где. С одним только пожила где-то с год. Последней ляльке на данный момент год. т.е. можете себе представить, что жилось ей ох как несладко. Но деток своих обожает. Дала ей ритуал на кладбище, сама с ней не ездила. Т.е. девочка все сама делала. Откуп был небогат, то, что смогла. К этому еще обряд на две свечи Мстислава. Делала она в мае. Летом поехала в деревню к родственникам. Там попался ей мужичок. Привезла его сюда. Недавно расписались, ждут пятого :D . Оба довольны-ей муж, а он с деревни своей выбрался. Деток ее собирается усыновлять.

+2

64

Clau написал(а):

закопать зеркала по разные стороны реки

Меня учили зеркала утилизировать в воду, т.е  два зеркала в две разные текущие воды=реки.
В землю – все земного происхождения, например, магниты, соль и др.

Lusik написал(а):

Девица из абсолютно безмозглых-сначала давала, потом думала.

Много раз замечала, что у убогих, юродивых, опустившихся - особое покровительство. Как говорится,
пьяного бог бережет, юродивого бог любит и т.д. Вот и у этой девицы, которую язык не повернется
назвать адекватной матерью, поскольку есть огромная разница между родившей самкой и матерью,
видно, отыскался такой покровитель. Вот и подали ей мужичка. История просто отличная, но уровень
предъявления девицы и участников форума - разный. Нашим женщинам сложнее, потому что кроме
готовности  совокупления  у них есть еще мозги.

+2

65

Deva! :D  Просто девушка ума невысокого и притязания соответственные))))))Но я считаю, что этот результат тоже стоит засчитать в успешность обряда

Deva написал(а):

Много раз замечала, что у убогих, юродивых, опустившихся - особое покровительство. Как говорится,пьяного бог бережет, юродивого бог любит и т.д. Вот и у этой девицы, которую язык не повернетсяназвать адекватной матерью, поскольку есть огромная разница между родившей самкой и матерью, видно, отыскался такой покровитель. Вот и подали ей мужичка. История просто отличная,

Может сыграло свою роль, что она аборты не делала? И деток она своих любит, заботиться о них. Детки хорошо одеты, накормлены. Как она выкручивалась-один Бог ведает...

+1

66

Deva написал(а):

А так спору нет - держится долго.

У меня держится уже 13 лет - уже и общего ребенка успели родить. Дергаться не дергается, но стала
замечать, что иногда сидит в прострации. Как будто колпак надели. В свое время заказывала приворот
на зеркалах бабке из деревни. сейчас ее уже нет в живых- поэтому как снять даже не знаю. Хотя снять
бы надо - жалко мужа становится, что-то в нем от зомби . Раньше не придавала особого
значения,но  сейчас такое состояние стало сказываться на его работе, а это недопустимо так как он -
руководитель высокого уровня. Отливки и отжиги почти ничего не убирают.

0

67

Делала для подруги. Она вышла замуж через год после обряда. Но дали ей не того, кого она хотела. Но она все равно его полюбила и вышла за него замуж.
Думаю, тут важно присмотреться именно к тому, который появляется в результате ритуала.

+1

68

это в каком случае делают? когда есть пара но никак к свадьбе дело не идет? или одиноким? в течении месяца замуж?

0

69

Mur написал(а):

это в каком случае делают? когда есть пара но никак к свадьбе дело не идет? или одиноким? в течении месяца замуж?

Это делают одиноким, на привлечение в жизнь мужчины для семейных отношений. В течении месяца должен кто-то появиться на горизонте, а не свадьба состоятся.

0

70

Olei написал(а):

В течении месяца должен кто-то появиться на горизонте, а не свадьба состоятся.

Один месяц мало.

0

71

Вообще-то чаще месяца 2-3. Есть еще способ-будете смеяться-но работает! (по моим наблюдениям-4 дамы воспользовалис-и получилось!) помыть ноги в унитазе. Сама понимаю, что смешно и никакой логики. Мыли по пьяни на корпоративе, но за полгода у всех сложились серьезные отношения. Долго сомневалась, писать или нет...

0

72

Lusik написал(а):

Есть еще способ-будете смеяться-но работает! (по моим наблюдениям-4 дамы воспользовалис-и получилось!) помыть ноги в унитазе. Сама понимаю, что смешно и никакой логики. Мыли по пьяни на корпоративе, но за полгода у всех сложились серьезные отношения. Долго сомневалась, писать или нет...

:D
Простите, хотелось узнать технологию. Водичкой из крана поливали или просто спустили воду в унитазе????  o.O  Я вспомнила, как мне когда-то дали способ: украсть(!) именно украсть пион, сварить его и отваром помыть голову.... :dontknow:  не работает, увы

0

73

Ну представьте себе: четыре изрядно выпившие веселые дамы от 33 до 45 лет, сняв колготки в офисном туалете моют ноги :D Конечно смывали, действо сопровождалось хохотом. Да, дело было на новый год. Про луну и прочие тонкости более не спрашивайте-понятия :dontknow:  не имею

0

74

Lusik написал(а):

Есть еще способ-будете смеяться-но работает! (по моим наблюдениям-4 дамы воспользовалис-и получилось!) помыть ноги в унитазе.

я беру на себя ответственность  за эксперимент  - буду попробовать..  хорошо что не голову... :glasses:
а  унитаз обязательно должен быть общественным? в своем тепленьком никак?

0

75

А в мужском туалете или женском? :D (вообще- то спрашиваю серьезно).

0

76

Девочки! Ну даже не знаю что вам ответить... :dontknow:  Может сами доработаете? И может даже получиться полноценный обряд :glasses: Луна, место проведения, время суток, степень алкогольного опьянения состояние, источник воды и прочее на ваше личное усмотрение. Удачи! :flag:  О результатах отпишитесь :writing:

0

77

Lusik написал(а):

сняв колготки в офисном туалете моют ноги

сама таких ловила. На свадьбе у подруги, мыла ноги одна. Но не в унитазе, а простите в беде, может разницы не знала.  :unsure: Мадмуазель с самого начала вела себя странно. Ноги мыла, фату пыталась примерять, присесть на место невесты, одним словом сестра жениха. Как я понимаю, смысл одиночество оставить, смыть в людном месте.

0

78

Lusikэто случайно не симоронская техника?)) они там очень активно работают с унитазом, и пишут,что унитаз обладает силой притягивания, и наоборот если слово прочесть -ЗАТИНУ!- Вообщем я тоже буду пробовать!

0

79

Скорее всего у нее в воду была положена какая-нибудь вещь невесты. Есть такие обряды. У меня где-то заговор был на подобные вещи. Найду, выложу.

0

80

тут  рабочесть заключается в том,что желание или намерение доводиться до абсурда, " тетя лена так замуж хотела,что ноги в унитазе мыла"- абсурд дело юморное, а юмор один из лучших способов отпустить ситуацию и разблокировать свои желания,выпустить их на волю для реализации

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова