Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова


Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Сообщений 81 страница 100 из 276

81

СеМар написал(а):

А в мужском туалете или женском?  (вообще- то спрашиваю серьезно).

в идеале конечно - прийти к подходящему кандидату, дома у него обмыть ноги и сказать - пришла сюда - тут и буду...а кто против - сам дурак. остатки воду подлить кролику в борщ.

+4

82

А какой лучше заговор или обряд, если есть любимый человек, говорит что любит, все его устраивает, но почему то он не хочет женится. Как сделать чтобы одумался и замуж взял? А не запутался и бросил....

0

83

В другой теме писали о том, что в сложных случаях можно выполнить этот обряд втроем.
Хотела уточнить,  все трое к одному безымяннику или возможно на трех безымянниках делать?

0

84

Lu написал(а):

на трех безымянниках делать?

Такое  нельзя делать. Не надо всё кладбище связывать и привязывать к одинокой женщине. Слишком много умерших, для простого снятия. На одом хорошо активном.

+1

85

здравствуйте.а можно этот ритуал парню использовать?я имею ввиду снятие одиночества на безымянике.

0

86

Водолейчик
Можно. Но у мужчин именно одиночество по другому выражается . В плохой жене. Может есть еще причины для такого положения вещей.

0

87

Чтобы выйти замуж:
Проведи такой ритуал. Пойди на кладбище. Найди безымянную могилу, поставь помин (возьми понемногу: хлеб, овощи, вино, конфеты) и скажи:
"Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество мое себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а мне - свадьбу гулять. Истинно!"
Уходи не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не войдешь в свой дом. Если по истечении месяца ничего не изменилось, тогда обращайся к специалисту, вероятнее всего, на тебе - Венец Безбрачия.
не знаю чей обряд вроде Мстислава,но боюсь ошибиться
======
Подскажите, пож-та, почему на рост луны обряд выполняется? ведь одиночество оставляем??

0

88

Заяня
Скажите пожалуйста, вы пост №1 этой темы читали?

+1

89

Заяня написал(а):

почему на рост луны обряд выполняется?

А где это указано? Почему на рост то?

0

90

Алекс
Скажите пожалуйста, а если никогда не была замужем, уже возраст, но хочу за конкретного мужчину...можно проводить этот обряд? Или надо делать приворот на него. А может проблемы со мной?
Спасибо.

0

91

venera27
этот обряд не проводится на конкретного человека.

0

92

Скажите, пожалуйста, на саму себя этот обряд можно делать?

0

93

Елена_444

Можно. Только дождитесь весны. Зимой на кладбище лучше не работать.

0

94

vanillasky написал(а):

Зимой на кладбище лучше не работать.

не совсем так)))
летом кладбищем работается лучше чем зимой. а вот что лучше зимой там не работать,  я так не считаю.

+1

95

vanillasky написал(а):

Зимой на кладбище лучше не работать.

Серьезно?И чистки не проводят?Ждут несколько месяцев когда человек загнется от порчи.

+1

96

Винтаж написал(а):

Ждут несколько месяцев когда человек загнется от порчи.

а что, чистки только на кладбище проводят?

зимой на кладбище работать можно. но:
1. эффективность обрядов ощутимо снижается, т.к. земля спит и заперта.
2. холодно, неудобно и снега полно.

0

97

Sv.Sokolova написал(а):

а что, чистки только на кладбище проводят?

О я ждала этот вопрос)))Естественно нет.Но к примеру взять любимые многими отливки.Не всем они идут.Не секрет,что некоторые вещи эффективней снимать кладбищем.И последнее.Если лично я перекладываю свои болезни(вернее симптомы конечно) на кладбище и в основном помогает только это,я что же по совету ув.vanillasky буду ждать до весны? Да я коньки отброшу.

0

98

Винтаж написал(а):

Но к примеру взять любимые многими отливки.Не всем они идут

Встречный вопрос ,а кладбище что всем идёт ?

Вобще куча разных чисток и нейтральные и бесовские и стихийные и т.д.
Кладбище зимой  хуже работаот ,но тут еще вопрос налажености контакта. У некоторых и неплохо проходит ,а у некоторых вобще глухо как в танке.

-1

99

Anel773 написал(а):

Вообще куча разных чисток и нейтральные и бесовские и стихийные и т.д.Кладбище зимой  хуже работаот ,но тут еще вопрос налажености контакта. У некоторых и неплохо проходит ,а у некоторых вобще глухо как в танке.

Вот пусть человек проверит,идет ему кладбище или нет.

Но писать, что зимой на кладбище не работают-бредятина.

0

100

Винтаж
было написано:

vanillasky написал(а):

Зимой на кладбище лучше не работать.

согласитесь, "лучше НЕ работать" и "НЕ работать" - вещи разные.
с тем, что лучше не работать я согласна, потому что ...- писала выше.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова