Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова


Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова

Сообщений 121 страница 140 из 276

121

Норфет "пополнение",это новое захоронение рядом?

0

122

noyaber написал(а):

Норфет "пополнение",это новое захоронение рядом?

Да.
В обще могилы становятся всегда более активные. когда намечается смерть кровных родных. Естественно особенно сильно  в преддверии появления кровных соседей.

+1

123

Там другой обряд. Не было нарушений. Ок. Не будем углубляться, я засорила ветку своими постами.

0

124

Здравствуйте провела обряд на безымяннике (брала 3 могилы) мужчина появился но не совсем то что я бы хотела(очень уж прост)переделать?Подскажите

0

125

натка

натка написал(а):

брала 3 могилы

почему три, если в обряде - одна?

натка написал(а):

мужчина появился но не совсем то что я бы хотела(очень уж прост)

прочитайте тему с самого начала, там обсуждался Ваш вопрос очень подробно.

0

126

Предложение делать на трех могилах( что бы сильнее) в корне не верное. Такие вещи не усилят этот обряд.

0

127

Подскажите, наведенную порчу на одиночество этим обрядом можно снимать?

0

128

Sanctuary
можно конечно

+1

129

Проводила обряд 1 раз больше года назад. На могилке все оставила, прочитала, предварительно попросив помочь. Ожидала отклика Хозяйки, но ничего... думала, что все мимо. Уходя, оставила на перекрестке мясо и мелочь Хозяйке. Выхожу с кладбища, не доходя буквально три метра до главных ворот ко мне абсолютно в тишине подбежала черная собака и укусила за ногу (колено с обратной стороны, сустав) и...  побежала себе обратно. Я в шоке...выхожу с кладбища, понимаю, что меня только что укусила бездомная собака, рваные раны, джинсы прокушены, кровь идет... По идее надо бы к врачу за профилактикой, но я даже не колебалась, решила, что ничего не случится. Дома продезинфицировала рану, пару дней температура подержалась и все прошло. Мужчина встретился быстро (появился из далекого прошлого, где мы общались на уровне привет-пока), идеальный по всем параметрам. Год прообщались душа в душу, но секс не сложился, он вообще больше предпочитает мужчин, сейчас решили отдалиться друг от друга, что очень жаль(( думаю, стоит ли проводить обряд еще раз или же поработать с этим конкретным мужчиной

0

130

Asha написал(а):

думаю, стоит ли проводить обряд еще раз или же поработать с этим конкретным мужчиной

Тут я думаю по диагностике смотреть надо 1 как сложаться ваши отношения и на сколько сильна склонность данное мужчины к мужскому полу, 2 какой результат даст обряд для вас.

имхо

Я проводила один раз три года назад, сработал через месяц два но тогда было очень много негатива на личной жизни и сработал как на безответную любовь,диагностикой тогда не особо владела.Откуп оставляла.

0

131

Asha написал(а):

ко мне абсолютно в тишине подбежала черная собака и укусила за ногу (колено с обратной стороны, сустав) и...  побежала себе обратно

жестко вас не невзлюбили там. криво все вышло. у меня лмчно травмат пистолет всегда на кладбище почти на готове, стрельну и глазом не моргну честно, правда ни разу не пользовался, даже по ночам ходил и хоть бы раз что

Asha написал(а):

но секс не сложился, он вообще больше предпочитает мужчин

что тут говорить. ужас просто.

Parlament написал(а):

Я проводила один раз три года назад, сработал через месяц два но тогда было очень много негатива на личной жизни и сработал как на безответную любовь,диагностикой тогда не особо владела.Откуп оставляла.

тоже криво

0

132

Подскажите пожалуйста, после обряда мужчина нарисовался, и вроде как понравился, но после первого свидания , пропал. Активности не проявляет, вроде как продолжать знакомство не собирается. Почему так? Ведь если он то что дали, то события должны развиваться активно, воля свыше так сказать...ан нет, не работает. И стоит ли делать на этого мужчину вызовы и пр. или полностью довериться ходу событий.

0

133

Южанка написал(а):

И стоит ли делать на этого мужчину вызовы и пр. или полностью довериться ходу событий

Гляньте картами впринципе обряд сработал дал вам мужчину,познакомил..но возможно есть негатив и криво лег

0

134

Я проводила этот обряд 7 месяцев назад. Делала на полнолуние. Могила оказалась активной. Я вино наливала в стакан, как только успела открыть , так с рук как-будто выхватили бутылку и чуть не пролила всё на могилу. Откуп оставляла и покойнику и хозяйке бутылку вина. После того, как провела обряд, своими словами рассказала покойнику, какого бы мужчину возле себя хотела бы видеть. До того как стала проводить этот обряд, много делала себе чисток. Снимала с себя отливками на воск и чистила себя на кладбище, так что проводила этот обряд практически  будучи без наличия негатива. Недели через две познакомилась  с молодым человеком, который на 6 лет моложе меня. Вот что интересно, что то качество, которое я первым высказала на могиле, которое я хотела бы видеть в своем мужчине,  и больше всего преобладает в нем. Было ещё то, что во время того, как проводила обряд, в голове была такая мысль, что лишь бы привел мне подходящего мужчину, а уж если что, я его обрядами удержу возле себя... Так в принципе и вышло. Всё шло у нас с ним хорошо, пока про наши отношения не узнала его мама и стала заказывать на наши отношения работу на разрыв. Он из другого города и когда уехал к себе домой, то маман его постаралась закрепить негатив на наших отношениях. Мне пришлось чистить его  и себя и также я сделала работу для гармонизации наших отношений. На данный момент в отношениях всё хорошо. Хочу сказать, что наряду с этим мужчиной стали предлагать отношения несколько мужчин и до сих пор пытаются со мной общаться.... На мой взгляд, этот обряд до снял с меня негативные программы на одиночество, которые на мне были...

+6

135

Мимолето написал(а):

сама таких ловила. На свадьбе у подруги, мыла ноги одна. Но не в унитазе, а простите в беде, может разницы не знала.   Мадмуазель с самого начала вела себя странно. Ноги мыла, фату пыталась примерять, присесть на место невесты, одним словом сестра жениха. Как я понимаю, смысл одиночество оставить, смыть в людном месте.

На месте невесты посидеть и фату,платье померить -замуж скоро выйти.Но невесте отдавшую платье на примеру,фату ждут скандалы.

0

136

Девочки,из практики, лучше делать на убыли (вроде бы как чистка)?А можно потом через какое время на этот погост приходить?

0

137

Мотылек написал(а):

Девочки,из практики, лучше делать на убыли (вроде бы как чистка)?

да.

Мотылек написал(а):

А можно потом через какое время на этот погост приходить?

не желательно. делайте на заброшенном.

0

138

bruja написал(а):

Заговор, чтобы избавиться от одиночества.
это обряд не мстислава, а степановой (издание книг 1998 года),я делала эти обряды-могу пояснить
Чтобы выйти замуж-(делала много раз клиенткам,кстати и мужчинам в том числе)-это рабочий обряд,в течении 6 месяцев человек находит свою половину,в течении года -это кто как хочет-узаконить или нет,отношения
техника такова(пишу как делала я),-делается на растущей луне,женщинам желательно в пятницу,мужчинам-суббота-покупала следующее(клиенты покупали)-один хлеб,одно

Ну вот

0

139

Светлана Соколова написал(а):

Нужно выбрать подходящий лунный день. Хорошо этот обряд проводить в полнолуние, но можно и в 10 или 12 лунные дни. Идем на кладбище, на котором обычно работаем.

И вот

0

140

Мотылек написал(а):

И вот

Понятно. В полнолуние однозначно хорошо. Я бы например в пятницу не делала, это день распятия. Но  кому как.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавиться от одиночества на кладбище автор Светлана Соколова