Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » вред от усопших, или как отправить неприкаянную душу куда следует?


вред от усопших, или как отправить неприкаянную душу куда следует?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Black Mary

Black Mary написал(а):

а чего ее жалеть? вы имеете в виду какой-то специфический обряд?

этот и имела в виду, он более подходит, чем остальные переделывать под эту ситуацию, а если в католических церквях?
Просто упокоить, врядли, получится, если это на самом деле так, а не просто скверный характер. Если каким-то способом и долгими усилиями и получится это сделать (упокоить именно ее), то не факт, что ее сущность к вам потом не пристанет.

0

22

Black Mary написал(а):

говорить с ней о чем-либо вообще нет смысла, это была не женщина, а диктатор. (вы поробовали о чем-либо договориться, скажем, с Пол-Потом или, к примеру, Гитлером?)

да. и стало получаться именно тогда когда работа пошла.
предположу что на бабушке хорошо топтался бес, а то и несколько, а вы сейчас все эти завалы разгребаете (((

Black Mary написал(а):

пробовала, и мне после этого было ТАК плохо... именно когда дошло до нее.

узел (((
что было плохо, самочувствие или события?

0

23

Black Mary написал(а):

но мой вопрос был не по теме моральных обязательств, а "как отправить неприкаянную душу (мытаря) в чистилище?"

Вот вы опять ****, моральные обяз. мне тоже не интересны , но в них может быть ответ. Как то, что какимто образом старуха заложила свою душу (в силу каких-то причин)  и её завет вполне мог её душу освободить. Ладно оставим это.

Мой вопрос. Старуха реально ведьмачила или только словесно гадила? И откуда у неё появился "помогай"?

0

24

ill-bred написал(а):

Мой вопрос. Старуха реально ведьмачила или только словесно гадила? И откуда у неё появился "помогай"?

старуха была ярая атеистка, но ведьмачила реально.
насчет "помогая" не знаю, дело темное. возможно, ей его подселили (ее бабка вроде бы ведьмой была, могла сделать из вреда снохе). возможно, родовой бес (насчет ее отца тоже...говорят, что-де алкоголиком был, поэтому, но судя по рассказам, там тоже бес был). ну и последнее - при крещении ей дали другое имя, по ошибке, а когда сели отмечать, это выяснилось - ее отец велел немедленно перекрестить ребенка... и поп перекрестил, потому как ее отца боялся даже поп - буйный был очень. что же касается ее дочери, то там тоже явное подселение. так что я у меня тоже от рождения подселение есть... думаю, тут скорее всего что-то родовое.

Lu написал(а):

что было плохо, самочувствие или события?

самочуствие.

Lu написал(а):

да. и стало получаться именно тогда когда работа пошла.

тогда расскажите, как вы это делали? я в дипломатии не сильна...

Марийка121 написал(а):

если в католических церквях?

так они тоже бездействуют. это раз. во-вторых, тут протестантизм. в-третьих, у них не бывает сорокаустов. нищих тоже нет. три церкви (действующие) даже других концессий за один день найти не реально.
если только пробовать через интернет что-то заказать, но я не очень интересовалась этой темой, так как, по моему мнению, это не вполне то. тут нужно именно посетить три церкви, там ведь пороги, подача прошения, уплата денег - это нельзя заменить кликаньем мышкой с последующей прогулкой по торговому центру в поисках уличных певцов (ибо других просящих нет).
не, все действия с церквями отпадают.

ill-bred написал(а):

и её завет вполне мог её душу освободить.

зато меня закабалить и испортить мне всю оставшуюся жизнь. этому не бывать.
ее душа - ее проблемы, пусть каждый решает свои проблемы самостоятельно, а не взваливает их на других.

Добавлено:
тут еще такое дело - видимо, Силы очень хотели, чтобы она колдовала, и всю ее жизнь ее к этому подводили, но она - ярая коммунистка и атеистка - всячески от этого отпиралась. За это ее очень жестоко наказывали, но она продолжала упорствовать.
но силища была неимоверная. если бы она хоть чуть-чуть поучилась, это была бы коронованная ведьма.

0

25

Black Mary
Вам нужно ее запечатать. Поставить печать на руки и ноги. Связать. Это можно выполнять на могиле. Вы ее не выгоняете из мира. Усмиряете.

0

26

Инночка написал(а):

Поставить печать на руки и ноги.

нельзя ли поподробнее об этом (могила вне доступности. вообще не знаю, где, где-то в подмосковье, но для меня это все равно как на Луне)

Инночка написал(а):

Вы ее не выгоняете из мира. Усмиряете.

хаха, а вы думаете, это укроит ее пыл?

0

27

Метод выполняют на могиле. Берут нитки которые лежали на могиле более старшего сродника. Нитками связывают как бы руки и ноги и закапывают воском отпевальной свечи

Black Mary написал(а):

хаха, а вы думаете, это укроит ее пыл?

Нет. Это не даст мешать жить вам.

+3

28

О да! Вы мне напомнили - можно просто вызвать более старшего, и авторитетного родича, и перепоручить ее ему или ей.

+2

29

Мадб написал(а):

Вы мне напомнили - можно просто вызвать более старшего, и авторитетного родича, и перепоручить ее ему или ей.

я бы предпочла вообще не связываться с родовыми делами. вещь крайне непредсказуемая.

Инночка написал(а):

на могиле более старшего сродника.

повторяю - могил НЕТУ! (то есть, коненчо, где-то они есть, но  я понятия не имею, где, и если бы даже имела, то для меня все равно они не досягаемы)

0

30

Мадб написал(а):

Вы мне напомнили - можно просто вызвать более старшего, и авторитетного родича, и перепоручить ее ему или ей.

Все не так просто. Но это самый проверенный способ. Не всегда выходит.

Black Mary написал(а):

повторяю - могил НЕТУ!

Попросить заступиться тех что есть. Я прибывая на чужой земле. просила защиты на могиле старшей сестры моего мужа. Я ее даже не знала, она умерла до моего появления с семье.

0

31

Инночка написал(а):

Попросить заступиться тех что есть. просила защиты на могиле старшей сестры моего мужа

и таких тоже нету.

0

32

Инночка написал(а):

закапывают воском отпевальной свечи

вы надо мной смеетесь? где же добыть отпевальную свечу?

0

33

Лично я вижу два выхода из положения
1 Защититься другими покойными, поставить на защиту или связать. В исключительном случае, если все очень плохо простую кладбищенскую защиту.
2 Защититься другим способом. Есть масса народных защит от умерших, что ыб они не приходили в дом и не делали гадости. В основном это делалась во время похорон умершего.  Но есть вполне самостоятельные обряды.
Если речь идет именно о родовом негативе. тогда это длинный разговр.
Последние желание мертвого не что иное как способ которым он может прицепиться в этот мир. Люди обычно испытывают перед умершими боязнь или им просто стыдно, за эти эмоции  покойник прекрасно цепляется. В этом и лежит основа того что последнее желание такое уже обязательное. Других поводов для этого на самом деле просто нет.
У некоторых родители умирают одни брошенные и беспомощные и им ничего, живут себе прекрасно. А другие всю жизнь делают то что им мать говорит, потом мать всю жизнь пользуется и бедная дочь еще после смерти матери, переживает из-за того что не выполнила какую-то там последнюю волю.
Все что не оформлено в обряд и договор с умершим разрывается намного проще и быстрее, чем кажется.
Кроме того таких умерших прекрасно можно использовать в своей практике.

+4

34

Я тоже долгое время мучилась угрызениями совести, что не выполнила просьбу умирающей матери.Просьба была не ехать жить к бабушке (её свекрови), а ехать к её сестре (моя тетя), типа она договорилась. Но, после похорон , всех родственников как корова языком слизала. Приходилось по соседям ходить просить кушать. И  соседи посадили в поезд и отправили к бабушке.И что я теперь,какое то наказание несу?

0

35

Julie
ничего страшного не будет. есть обстоятельства, которые сильнее нас, как ни крути.

0

36

Это хорошо, что все негативные события, которые были у меня в жизни не из-за этого. Хорошая мама у меня была.

+1

37

Julie написал(а):

Я тоже долгое время мучилась угрызениями совести, что не выполнила просьбу умирающей матери.

Угрызения совести перед мертвыми, это то что очень сильно ослабляет человека. После того как человек умер, забудьте. Вы ничего н е должны иначе негатив который мог быть, будет у вас.

+4

38

Теперь то я понимаю , что меня привели туда где я должна была быть. А тогда что было не вспоминаю.Занавесочку закрыла и не заглядываю, иначе с ума можно было сойти. Хотя и есть что то плохое в жизни, но настрой бороться не потерян. Ей было 37 а мне уже больше. Снится она мне очень редко. Не разговаривает. Но я все понимаю. И недавно приснилась и я ей говорю вот видишь МЫ с тобой выздоравливаем. У НАС все получится.

0

39

Норфет написал(а):

Лично я вижу два выхода из положения

Норфет, вы как всегда правы.

0

40

Норфет написал(а):

После того как человек умер, забудьте. Вы ничего н е должны иначе негатив который мог быть, будет у вас.

вы знаете, угрызений совести у меня не было и нет. ибо там такое наворочено... а вот зло за то что посмели с меня что-то требовать (то ест распоряжаться моей жизнь без моего согласия) - есть! делать я ничего подобного не собираюсь, ибо не идиотка. но каждый раз вспыхивает ярость, как думаешь о них.

и вот  подумала, это ведь тоже эмоциаональная зацепка, верно? надо избавляться от этого... но как? за годы я уже научилась контролировать свои эмоции и не давать им разогнаться, но маленький термоядерный взрыв, пусть и очень глубоко зарытый в недра моей души, возникает каждый раз. просто я не даю ему вырваться наружу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » вред от усопших, или как отправить неприкаянную душу куда следует?