Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » вред от усопших, или как отправить неприкаянную душу куда следует?


вред от усопших, или как отправить неприкаянную душу куда следует?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Black Mary

Я не знаю. пригодится ли Вам мой опыт, напишу. а вы решайте сами.
Я решила и поставила во главу угла мысль, что НИФИГА, это моя жизнь, хоть и умерло три поколения от этого, но не обязательно, что это так должно быть у меня.Моя то жизнь другая, личная. я и только я в силах сделать по другому. Никто не может дать приказ, а только я сама решить. Пока о результатах рано говорить, но иду дальше. Ну если злость, так позлиться вволю так чтобы надоело, а не загонять внутрь. А то организм найдет лазейку для выхода злости, не контролируемую Вами. Не знаю умно ли написала.

+1

42

Black Mary написал(а):

и вот  подумала, это ведь тоже эмоциаональная зацепка, верно?

Еще какая. Ненависть, назовем вещи своими именами, часто переживается намного более ярко чем другие родственные чувства. Пока человека не любишь к нему очень сильно привязан. Обида, очень сильная эмоциональная привязка.

0

43

Норфет
Достаточно ли просто решить. что ВСЕ больше нет угрызений, ВСЁ больше не ненавижу?

0

44

Julie написал(а):

Достаточно ли просто решить. что ВСЕ больше нет угрызений, ВСЁ больше не ненавижу?

Про угрызения, я вам ничего не скажу. У меня для этого нет повода,  я не вижу его и у вас.
А про ненависть, к сожалению это слишком разрушительное чувство. Вот в чем его подвох. Оно как воронка, мало того что были какие-то действия повлекшие обиду, так еще и покоя нет из-за их. Тут мало высказать обиду пустому стулу, тумбочке, шкафу. Человек все время переживает произошедшее и теряет силы.

+2

45

Норфет написал(а):

Оно как воронка, мало того что были какие-то действия повлекшие обиду, так еще и покоя нет из-за их.

Да,здорово Вы суть вычленяете. Сначала разобраться надуманна проблема или реальна.

0

46

Я вот если честно вобще не понимаю с чего это такая обязаловка пошла исполнить последню волю и хоть тресни. Ну малоли кто что пожелал, хорошо если это поняное и адекватное желание то уважить чисто по человечески можно, а если нет не адекватное с точки зрения исполнителя и при жизни того кто желал низачто бы это не стал исполнять, тогда что меняет факт смерти кроме психологического аспекта ?

0

47

Anel написал(а):

что меняет факт смерти кроме психологического аспекта ?

человек при смерти за несколько дней) находится в состоянии между тем и этим миром. и считается, что он может уже видеть другой мир, что он уже одной ногой там. и все, что он говорит, воспринимается иначе, через призму этого. что его воля - это не воля человека, а воля ангелов.
и нужно уметь отличать предсмертную волю от просто просьб.

+3

48

Светлана Соколова написал(а):

и нужно уметь отличать предсмертную волю от просто просьб.

в моем случае это была НЕ предсмертная воля, а просто постоянная идея-фикс. а мертвячка бесится на том свете, что кто-то посмел ЕЁ ослушаться. и соотвественно, гадит как может.

0

49

Скорей всего не в той теме вопрос..но не нашел подходящей.
Что может держать человека здесь?? Пример.Мужчина..85 лет.Сахар зашкаливает уже много лет.как следствие полная потеря зрения..Практически не ходит..серьезные проблеммы по мужской части..тоже лет 20 уже..Года 3 назад была попытка суицида.В трезвом уме..при памяти..Кто то говорит что мол программа кармическая..не завершил чего то там..потому и не забирают его..Не понятно ..чего от него могут ждать то..какого исполнения программы если он практически не способен сам встать..??Или может программа в том что бы родных помучить как можно дольше??Личность артистичная..с теми еще капризами.и заходами..Сказать что родные задолжали ему..не похоже..Он всю жизнь жил очень нормально.и особо близких не радовал..жил для себя..и в свое удовольствие..Да вот застрял как то здесь.И родные как то в недоумении..Нетерпеливо топчутся..скорей бы уже..Не столько физически..сколько морально измучены дедом..Да и сам он уже ждет не дождется..А не берут...Неужели долги могут держать?? :smoke:

0

50

Сейран, если с позиции христианства это рассмотреть, то ему дается еще и еще один, второй, третий... шанс на то, чтобы спасти свою душу. Ему нужно исповедоваться, причаститься и пособороваться. Скорее всего, после этого он быстро уйдет. У Степановой есть обряд, когда человек сильно болен. Там что-то делают и он либо выздоравливает, либо быстро умирает. Обряд рабочий.

+1

51

Сейран написал(а):

Что может держать человека здесь??

Испытания для близких. Так очень много людей живут. Это очень тяжело.

+2

52

Как вариант (а-ля кармический) таким образом он свои грешки и "отрабатывает". Человек привык жить для себя, быть хозяином своей судьбы, а тут существование полуовоща. Ну возможно, что параллельно и близкие  свои долги "отдают".

+1

53

Veles написал(а):

Ну возможно, что параллельно и близкие  свои долги "отдают".

Да. Так часто и бывает.

0

54

Августа написал(а):

Ему нужно исповедоваться, причаститься и пособороваться.

Вы знаете..человек вообще далек от всей этой эгрегориальной кухни.Он вообще сам себе бог..

Veles написал(а):

Ну возможно, что параллельно и близкие  свои долги "отдают".

Вот это не понятно..за что?? Ему то не должны они особо как..Он оставил семью..более 25 лет назад..женился на другой..Теперь оба стали беспомощные..Она  и говорит..типа сил нет с ним возится..вы его дети..вот и забирайте..и смотрите за ним..Получается папа веселился..а долги детям платить.

0

55

Сейран написал(а):

Veles написал(а):
Ну возможно, что параллельно и близкие  свои долги "отдают".
Вот это не понятно..за что?? Ему то не должны они особо как..Он оставил семью..более 25 лет назад..женился на другой..Теперь оба стали беспомощные..Она  и говорит..типа сил нет с ним возится..вы его дети..вот и забирайте..и смотрите за ним..Получается папа веселился..а долги детям платить.

Если загоняться кармой, то там есть универсальная отмазка - дескать в прошлой жизни задолжали, в этой так отрабатывают :D .

0

56

Veles написал(а):

Если загоняться кармой, то там есть универсальная отмазка - дескать в прошлой жизни задолжали, в этой так отрабатываю

ну а общих чертах то у всех все похоже..Принцип такой..Когда сейчас плохо..у одних что раньше было хорошо и за это сегодня тебе  плохо..Другие успокаивают что сегодня плохо..значит потом хорошо будет..И что любопытно..кто этому учит народ..тому уже сегодня хорошо.. :smoke:

+2

57

Сейран написал(а):

Вы знаете..человек вообще далек от всей этой эгрегориальной кухни.Он вообще сам себе бог..

Вот в этом то все и дело... Особенно, если за человека кто-то молится, то так часто и бывает.

+1

58

Всем доброго дня!
Искала тему, куда бы "воткнуть" такой вопрос.
Два месяца выпроваживаю одного товариСЧа - а он ну ни в какую не хочет. Вообще-то конечно, тут дело в моих неопытных руках.
На днях подбирала для него новые способы  в частности в рунической магии. Формула СЖИГАНИЯ , т.е. не отцепления а именно сжигания. В теме обсуждения данной формулы разгорелся спор: возможно ли в принципе сжечь (уничтожить) или только отогнать и отправить его на на кладбище, где ему собственно и место.
Я вот тоже недоумеваю по этому вопросу. Рунами не рунами, а в принципе возможно ли именно уничтожить сущность некротическго характера (дух или что он там из себя представляет)? Лично меня берут сомнения...

0

59

Беатрикс
сущность уничтожить нельзя. его можно (и нужно) отправить туда, где ему место.
или перенаправить на кого-то другого.

0

60

Беатрикс написал(а):

ринципе возможно ли именно уничтожить сущность некротическго характера

как вы уничтожите то, что итак уничтожено уже (мертво)? Просто оно не в положенном ему месте находится.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » вред от усопших, или как отправить неприкаянную душу куда следует?