Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?


Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

Могу посоветовать старинный "деревенский" метод если покойник часто снится, отдай помин за его душу кому-нибудь, и обязательно пролей на землю немного вина из стакана со словами: "мне жизнь проживать, да тебя (имя)  поминать"

+1

22

А что это плохо что покойник снится?Мне бабушка частенько снится,она 10 лет назад умерла и все время снится,другие родственники не снятся.

0

23

нюша, помяните бабушку, видать у нее к вам есть некоторые претензии.

0

24

здравствуйте, не знаю в какой теме написать...вообщем нужно мне было срочным образом как то сбрить волоски с ноги, уискалась своей бритвы, но так как уже опаздывала взяла первую попавшуюся..прошу отнестись с пониманием. а это оказалось принадлежит человеку живущему в нашем доме который потом умер и ему положили это в гроб, как личную вещь. Вопрос: чем это может быть мне черевато

0

25

Аксинья написал(а):

Помогите растолковать сон. На днях, собирались семьей (маленьким коллективом) на кладбище на очередную годовщину
смерти моей мамы (умерла очень давно). Перед сном я сама попросила ее присниться и  сказать, чтобы ей хотелось, чтобы я принесла.  В ту же ночь, мама приснилась, но ничего не просила, наоборот, предлагала через кого-то передать мне деньги, если мне вдруг нужны (имелось в виду, что я организовываю это застолье, но не на кладбище и не помин, а просто, как встречу). Я от денег отказалась. На утро, да в общем и с ночи начался сильнейший дождь, ливень, что называется "стеной". Естественно, на кладбище идти было невозможно. Я, правда, под ливнем проскочила в церковь и заказала 40- уст за маму. На кладбище не пошли, отложили до ее дня рождения, которое будет через три недели. Но меня мучает тот факт, что я сама обращалась с вопросом, что принести и еще предлагаемые мне мамой во сне деньги. Что это может означать?

Как было при жизни вашей мамы? Она вас о чем-то просила? Что-то у вас просила? Матери чаще дают чем мы им. Я думаю, что это её забота о вас - не попросила, что бы вас не утруждать. Отнесите помин тот что сами решите - мама  все примет.

0

26

Если часто снится покойник...

После смерти человеческая душа парит вокруг своих родных в течение 40 дней. Потом она освобождается от уз этой жизни и улетает на небеса. Но есть такие моменты, когда душа является во сне, напоминает о себе.
Обязательно сходите на могилу умершего, потому что его явления в ваши сны могут быть вызваны тем, что вы его давно не навещали. Поставьте за него свечу в цнркви, говоря этим, что вы не забыли его.
Вспомните, может, умерший давал вам какие-нибудь указания после смерти и они не выполнились. Или вы обещали ему что-либо и не сделали этого. Тогда выполните обещанное.
Если же умерший продолжает навещать вас во сне, тогда сделайте следующее.
После того как вы увидите вновь во сне покойного, пробудившись утром, зажгите церковную свечу и поставьте ее в центре белого блюдца без рисунка. Перекреститесь и прочитайте 3 раза заговор:
" Отринет, отгонит огонь сей свечи дух беспокойный усопшей (усопшего) рабы(раба) Божьей (Божьего) (имя покойного). Как три зародыша в кипящей воде свернутся, круг жизни завершат, так рабе (рабу) Божьей (Божьему) невозможен в мир возврат. Под доской гробовой (имя умершего) будет вечный покой. Аминь."
После этого сварите вкрутую 3 яйца (свечу потушить двумя пальцами после того, как яйца будут готовы) и закопайте их вместе с блюдцем и свечой на пешем перекрестке.

Если покойник часто снится

Возьмите любые деньги, пойдите к могиле умершего, положите их в ее центр (как бы в руки) и скажите: "Я тебе (имя) плачу, откуп прими, спокойно спи, меня не тревожь во веки веков". Аминь здесь не говорят.Уходите не оглядываясь. Затем раздайте помин, пойдите в церковь, поставьте свечу за упокой души, закажите панихиду. Ложась спать, обрызгайте вокруг своей кровати святой водой три раза, сделав тройной защитный круг, перекреститесь и скажите: "Ложусь я спать под Божью печать. В каждом углу по животворящему кресту. Спаситель в дверях. Пресвятая Богородица в головах. Круг моей постели, железный тын от неба до земли, от земли и до неба. Аминь".

0

27

Если покойник часто снится

Откладывайте по пятаку (5 копеек) 30 дней. После ровно в полдень ( в это время вы должны заходить на погост) отнесите эти мелкие деньги на кладбище и положите их на могилу умершего, который вам слишком часто снится. Может случиться, что покойник похоронен далеко, тогда кладите монеты на могиле с его именем и годом захоронения (если получится найти), если не найдете, то тогда поищите могилу с таким же именем и отчеством, при этом приговаривайте: "Я принесла твой денежный пай! Спи, раб Божий (имя умершего), больше не вставай! Меня не навещай ни во сне, ни наяву! Прощай! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь." Уходите с кладбища молча и не оглядываясь. На другой день сходите в церковь, поставьте свечу за упокой, закажите заупокойную службу, раздайте поминание. Отстойте полностью службу, примите причастие и исповедь. Закажите в церкви сорокоуст и три обедни о своем здравии, поставьте по три свечи у икон Спаса,Пресвятой Троицы, Богородицы, Николая-угодника и Пантелеймона Целителя. При выходе из храма вам нужно сделать посильное пожертвование.

0

28

Если покойник часто снится

Действие лучше производить в субботу при убывающей луне. Посетите могилу того человека, кто часто является во снах, а если могила далеко, то сходите на любое кладбище. Там оставьте помин на могиле с именем и отчеством, как у покойного. Выйдя с кладбища, повернитесь к кладбищенским воротам спиною и бросьте через левое плечо левой рукой назад любую монету, говоря: "(Имя покойника), вот тебе медный грош, а меня не тревожь!" Теперь уходите не оглядываясь и ни с кем не разговаривая по пути домой.

0

29

Полтора года назад у меня умер друг. На тот момент я была беременна, на похороны я пошла, хотя все и отговаривали, но пойти я не могла, для меня это было огромное потрясение. После этого он мне снится практически через день, а иногда просыпаюсь с таким чувством, будто бы он жив и могу так пол дня проходить, а голова как будто-бы затуманенная. Во сне он мне ничего не говорит, только я всегда радуюсь, что он жив и говорю ему, что было на его же похоронах, а он улыбается. Раньше я была счастлива, что хотя бы во сне я могу с ним увидеться, но сейчас меня пугает это, ведь всё-таки сколько времени прошло. Не связаны ли эти сны и моё состояние(будто бы он жив) с тем, что я ходила беременная на похороны?

0

30

anielka написал(а):

После этого он мне снится практически через день, а иногда просыпаюсь с таким чувством, будто бы он жив и могу так пол дня проходить

после смерти моей подруги (год прошел) она мне тоже часто снится и именно с таким чувством, будто она жива.... ужасно честно говоря это.... понимаешь что человек умер.. а вот сны... покоя не дают....

0

31

anielka написал(а):

Не связаны ли эти сны и моё состояние(будто бы он жив) с тем, что я ходила беременная на похороны?

А это неизвестно, связанны эти два события или нет. Но то, что появление покойника во снах стало вас напрягать и раздражать – это плохо. Значит от этого нужно избавиться. Хорошие ритуалы посоветовала кисуля. Берите любой понравившийся и делайте его. И еще пару советов: в вашем доме может оставаться некая вещь, которую покойный очень любил при жизни и дорожил ею,  а вы решили оставить ее в память о покойном себе. такую вещь лучше отнести к нему на могилу и оставить там, можно прикопать на могиле, а можно и просто положить.
Вторая привязка – это эмоциональная. У вас могли остаться сильные эмоции, привязки к человеку, которые не дают ему уйти. Тогда можно сделать следующее: вечером накройте стол на двоих, вам никто не должен мешать, окно закрыто шторами. Позовите своего знакомого и садитесь ужинать. А в процессе еды вспоминайте все, что вас связывает с этим человеком, плохое, хорошее, светлое, радостное, грустное, все… И после каждого воспоминания мысленно произносите «наше разделяю, свое себе оставляю, твое тебе отдаю, тебя отпускаю, к себе больше не призываю». Если надо попросить прощения – просите, если нужно простить его за некую вину – прощайте.
Когда решите, что все, что вас связывало, вы вспомнили, налейте в бокал вина (можно любой другой алкоголь, который вам нравится) и скажите (вслух): тебя помянула, тебя отпустила, все общее надвое разделила, тебе твое в дорогу собрала, себе свое оставила, твоего не взяла, все простила, за все прощения попросила, дорогу твою ко мне навсегда закрыла. Да будет так! И выпейте то, что налито в бокал, пожелав покойнику приятной и легкой дороги. После этого должен оставить :).

+1

32

А что делать если снятся сны, где мама приходит, пытается обнять или поцеловать, я понимаю, что она мертва, хочу, но очень боюсь к ней подойти и позволить обнять, прямо ей говорю "нет, не подойду"? Она мне снится часто, но кроме этих другие сны с ней не пугают вообще. И нормально ли такое, что человек, с которым была очень близка (бабушка), после смерти вообще ни разу не снилось?

Также не знаю поможет кому это или нет, но если мне снится покойник из родственников, который меня пугает, я прямо во сне прошу "... не снись мне, пожалуйста" - у меня так с дедушкой было - сны всегда были жуткие, а после просьбы всё резко прекратилось и уже лет 6-7 как не снится.
Ещё очень часто снились зомби и живые мертвецы, якобы прячусь иди убегаю, но никогда они до меня не дотрагивались - всегда вовремя просыпалась, купила вчера ловушку для снов, надеюсь что поможет.

0

33

бабушка не снится потому,что она за вас пока что спокойна.
и ей тоже хорошо,видно.

0

34

Элена
мама может сниться потому что хочет помочь и приободрить вас :) а бояться покойников во сне, особенно родственников, на самом деле в 8 из 10 случаев - это психологические установки, причем полученные в детстве.

0

35

что может значить,если покойник приснился в твоей кровати?
он давно умер,при жизни очень знаменит был.
меня напрягло немного.

0

36

BellaRiddle
это весь сон?

0

37

BellaRiddle
родственик? Если да то нужен помин, если нет то к дождю :flag:

0

38

нет,не родственник))
значит,к дождю :jumping:

0

39

BellaRiddle
Что знаменитось каке-то снилась? В образе покойника или вам просто снился человек умерший давно?

0

40

Здраствуйте!
Мне сегодня приснилось продолжение вчерашнего сна. Действие происходило в доме, где я проводила свои каникулы - дом бабушки и дедушки, где и выросли мои мама и ее брат. Все не запомнила - только то что насторожило. Вчера: сначала приснилось эпизоды бабушкиной смерти(не как было наяву, а во сне скончалась). Затем она как-бы уехала куда-то по делам(т.е. я тут же теперь понимала что она жива и только что умирала, в общем это двойственное чувство сохранялось на протяжении обоих снов). И тут я вижу - умирает мой дядя(сын бабушки) и пропадает тело кудато. Затем приезжает мои мама и бабушка в этот же дом. какието разговоры бытовые, а потом бабушка резко начинает искать своего сына. говорит какой он хороший, куда же он запропастился. А я во сне боюсь ей рассказать, что он умер - т.к. она старенькая, мало ли как она будет реагировать. И говорю это шепотом кому-то(типа обсудить надо как ее будем обманывать куда он делся).
А вот сегодняшний: Повторилась та же ситуация когда бабушка откуда-то пришла и начала активно искать своего сына. А я снова одна только знала что он умер - и снова с кем-то обсуждала как бы ей это приподнести полегче.
ПС бабушка и ее сын умерли с интервалом приблизительно 1,5 месяца. 2 года назад.
Вот я и думаю чего она его ищет там? Умерла то она в другом городе, а ее сын там. Может они не нашли там друг друга?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?