Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?


Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

К моменту о знаменитостях; примерно лет семь назад умер А. Солженицын. Это моя личная трагедия. Я безумно люблю этого Величайшего писателя, мыслителя, философа.
Ровно за пять дней, мне снился сон, в котором очень четко сказали, привожу дословно; " а Солженицын, То, умер." Я так растроилась, что прям с утра маме своей и позвонила, с рассказом о сне. Через пять дней в новостях объявили, о его смерти.
Все мы там будем, рано или поздно. Не нужно об этом забывать.

0

62

Недавно умер сводный брат, и начал довольно часто снится мне, во сне он с грустью рассказывает о том, что ему надо уходить, а я этого не хочу, задаю вопросы, что разве мы больше не увидимся, на что он отвечает, что скорее всего нет, еще снилось, что он при встрече рассказывает мне, что он на самом деле не умер, а просто подстроил свою смерть, чтобы уехать куда-то далеко далеко, чтобы никто его не преследовал больше, в основном сны все в таком роде, еще бывало с нами вместе сидел или ходил мой бывший друг с которым он также общался, но перестал, сны обычно происходят или на улице где мы прогуливаемся или он приходит ко мне в гости домой

0

63

что это значит объяснит кто нибудь?

0

64

Windfury написал(а):

что это значит объяснит кто нибудь?

не слушайте вы что он вам там говорит. помянуть надо. придите на магилу и помяните хорошим подношением, крепкое спиртное например или что он там при жизни любил. может курить любил, принесите сигареты. Скажите ему путь идет своей дорогой и у вас своя жизнь. лучше по хорошему вот так поговорите с ним. не знаю может если вы православный и брат православный был, ну сходите заупокойную свечку ему поставьте, можете и сорокоуст за упокой, может и успокоиться. возможно вы еще его сами сдерживаете каким то образом, подумайте каким сами.

+1

65

Involtator написал(а):

не слушайте вы что он вам там говорит

совершенно верно! ему сложно смириться с тем что он умер, он и будет ходить, и пить ваши силы, эмоции. вы поймите, он при жизни был любимым человеком, сейчас он прежде всего мертв, а вы живы. конечно надо сделать все чтоб помочь его упокоить.

+1

66

возможно что это просто мои личные душевные терзания, потому что я слишком мало общался с ним в последнее время из-за того, что он вел не тот образ жизни в который я хотел ввязываться(наркотики), я сам не против травки курнуть, но спайс не одобрял и мне было больно смотреть как он убивает себя им, но сделать я вроде как ничего не мог, все равно он меня не послушает и как-то вывести его из этого хотел, хотел начать почаще с ним общаться, когда он начал завязывать с этим, у него появилась девушка и вдруг он умер так внезапно когда я только хотел наладить с ним отношения, возможно ли что это просто мое подсознание из-за эмоций творит все или все-таки действительно это он от меня что-то хочет или просто дает мне то общение которое я хотел завести с ним, во снах только помню про то что ему надо уходит, но он жив, остальные разговоры какие-то бессмысленные

0

67

Windfury написал(а):

возможно что это просто мои личные душевные терзания

возможно. может быть все что угодно, одно совершенно не исключает другое.

Windfury написал(а):

сам не против травки курнуть

а она может быть забористая. а может и не быть. вы там давайте берегите себя. где наркомания там трагедии в любой момент(((

0

68

ну смотря какая наркомания, на тяжелые наркотики даже не засматривались, а травка не такая вредная даже как алкоголь(не пью, не курю сигареты), вот он только начал спайс курить потому что его травка уже слабо вставляла, да и спайс дешевле, он его очень много курил и даже к нему прикурился, вот начал отвыкать от него, стал редко курить, но из-за этого его сильнее вставляло, и вот он вышел покурить и видимо сознание потерял и в подъезде с лестницы упал, я так и не понял от чего он умер, от того что перекурил или от того что стукнулся, такая нелепая смерть, очень жалко его, возможно он тоже сожалеет, что так ушел

0

69

Windfury написал(а):

ввязываться(наркотики), я сам не против травки курнуть, но спайс не одобрял и мне было больно смотреть как он убивает себя им

Люди находящиеся в тяжелой зависимости, считаются несущими негатив автоматически. Тем более наркоман и алкоголик. Скорее всего вам сниться не именно ваш брат, а тот негатив которые его убивал. То что вам как бы го врит ваш умерший брат, указывает на то что он жив, что ему грустно и прочее, это попытка завладеть вами. Умершие и их ближайшее энергетическое окружение, очень хорошо чувствуют слабости человека. В вас пытаются проникнуть.
Вам правильно сказали, несколько поминов и заупокойных служб.
Вы себя ск5орее всего  можете защитить( это я по тому сужу, что вы не поддались при жизни и разорвали общение с покойным) . Но такой негатив и такой покойник висящий на роду могут передаваться через калено, дети внуки и т.д. Поэтому служб несколько. Так же желательно обратить внимание судьбу других умерших родных общего  родителя ваш и брата. Возможно там кто-то еще есть с не вполне благополучной жизни.

0

70

Люди. Помогите.
На святчной недели, пришли все покойники. В разные дни. Причем не кровники. Из коровников была только родная тетя. Был свекр, мать отчима и прочие дальние "родные",- не по крови. Мать отчима, держала на руках сладенца и была вдрыбоган пьяная. Не к перемене погоды, не к "поставить свечку за упокой", не к "помянуть" и прочее. Может кто подскажет что то грамотное? Очень буду признательна. Может беременность, мужчины извините,- которая закончится аборт, выкидышь и прочее?

0

71

Анна Усть-Майдан написал(а):

которая закончится аборт, выкидышь и прочее?

Может. И не только это.
А вы беременны?

0

72

Что Вы. Я не беременная.

0

73

Анна Усть-Майдан написал(а):

Что Вы. Я не беременная.

Вы просто так сказали, про аборты и прочее. Такое можно было предположение. Ваш сон указывают на жертву, ребенка. Ребенка взяли как жертву с вас.
Если так случиться, что вы все таки забеременеете еще раз. И родите, возможно после рождения ребенка кто-то из родных умрет. Это может быть очень дальний родственник.
Так же возможно до этого у вас что-то с деторождением не складывалась. А через время у вас кто-то заболел сильно, тоже не обязательно близких. но кровных или вашего мужа.

0

74

Все впорядке. Спасибо за комментарии.
Жена двоюродного брата сделала чистку, пошла кровь, сохранить не удалось, срок примерно месяца четыре, они скрывали ее положение от нас. В деревне поздно встают на учет. Вот Вам и покойники не кровники.

0

75

А меня часто преследовал сон еще с детства. Я видела свои похороны со стороны. Даже не знаю сон ли это был или очередной неосознанный выход. Я на крыше высотного здания с длинными седыми волосами и в длинной белой рубахе. За моей спиной стояли все умершие(на тот момент) и живые родственники(некоторых уже нет). И наблюдаю за похоронной процессией. Как несут гроб.и я всматриваюсь в лицо и узнаю себя!!! шок конечно. Гроб несли мужчины. Точно знаю что два сына....Остальных не помню в лица,но народа слишком много было и погода угрюмая и пасмурная. ветер сильный. И когда пришло осознание что несут меня, ко мне подошла бабушка?(на тот момент еще живая, когда впервые приснилось) и сказала такую фразу - Ну вот и все. Все наши несчастья закончились с твоим уходом. Теперь род будет процветать и крепнуть.
В реальной жизни действительно два сына есть.
А из покойников в последнее время все чаще приходят два моих одноклассника. Во сне они мне что то рассказывают и помогают. При этом о смерти второго я узнала после нескольких таких сновидений. В жизни они дружили,но кончили печально. Один умер от туберкулеза не от самой хорошей жизни, второй вроде наркоманил. Не буду утверждать. Но мальчишки были красивыми и в душе не плохими. В последнем сне они явились ко мне вдвоем. Якобы они воюют. Выбежали ко мне из леса. Везде снега полно(Сон снится весной). И на меня нападает медведь. Я от него долго убегаю. Запрыгнула на дерево, а один из покойников мне пистолет в руки всунул и я этого медведя убиваю.

0

76

А можно ли создать тему про снобогов? Наткнулась недавно на интересную статью о них. Мое внимание привлек Темный человек. Есть ли такие кто знает об этом вопросе не по наслышке? Хотелось бы услышать ваше мнение,практику. Спасибо за внимание.

0

77

Viva написал(а):

А можно ли создать тему про снобогов?

А что это?

0

78

Ссылка которую я читала про снобогов
Вот во время моих неосознанных выходов в астрал рядом всегда присутствовал мужчина без лица. То есть как объемная тень. И в этой статье есть такой Черный человек. Думается мне это он и есть. Хотелось бы мнение опытных практиков услышать. Что вы думаете обо всем этом?

0

79

Viva
Наверно нужна новая тема. Но тема мне больше похожа на легенду интернета.

0

80

Тумалин написал(а):

Viva
Наверно нужна новая тема. Но тема мне больше похожа на легенду интернета.

Ничего не могу сказать,вот жду может кто что еще добавит по этому вопросу. Есть ли в принципе такие божества сновидений?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?