Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?


Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

Viva
это ж телемский сайт,сомневаюсь,что снобоги -это реальные персонажи.
человек в черном-это скорее всего ваш покровитель/бес,если он конечно вам не вредит во время ваших контактов.

+1

82

Saturnalia написал(а):

Viva
это ж телемский сайт,сомневаюсь,что снобоги -это реальные персонажи.
человек в черном-это скорее всего ваш покровитель/бес,если он конечно вам не вредит во время ваших контактов.

Не вредит. А что значит телемский?

0

83

Все началось год назад, когда птица залетела в дом. Это была синица, которую потом сожрал мой кот. Муж пришёл с ребёнком домой а там повсюду перья. Убрал и выкинул.
На следующий день вечером я позвонила своему любовнику и узнала что вчера была годовщина смерти его мамы и он был на кладбище. Я немного поистерила по этому поводу но успокоилась. Примерно через пару месяцев мне снится моя умершая  соседка которая к слову любила заняться плохими делами и навести порчу на членов нашей семьи (завидовала постоянно нам) снилось что ехала я ней в автобусе а у неё волосы чёрные чёрные , прям смоляные. А она мне показывает на горизонт а там зарево красное и говорит: я там живу. Я ей : тетя Лида, поехали с нами в автобусе ! И так мы с ней и с моим мужем ехали.
Через некоторое время снится мне не кровная родственница уходящая куда то в свет и улыбающаяся мне (на следующий день я узнала что она умерла)
Ещё через время (в июле) приснился мне другой сосед , парень молодой который недавно умер ( сидит с чёрными бровями и плачет горько горько)
Месяц назад снилась соседка которая недавно умерла и предлагала погадать мне. Но я отказалась.
А сегодня приснилась мне мама любовника (того самого, из начала текста) будто сижу я за партой как в школе . Народу много. По правую руку сидят двое ее сыновей. А я сижу перед ней, вся в черном.
Я вся в смятении, что мне с этим всем делать и если это очень очень плохо (к моей смерти) то как мне от в его этого отвязаться??? (Женщина я молодая, муж, ребёнок, и ещё хочу)

0

84

Felena

С чего Вы взяли, что это к смерти? Вы практикуете? Возможно, у Вас есть восприимчивость к тонкому миру, вот во снах такая связь и проявляется. Это не значит, что с Вами что-то плохое случится. Это значит, что, возможно, у Вас будет получаться маг. практика. А если она уже есть, то, возможно, защиты надо усилить, чтобы к Вам кто ни попадя не лез со своим желанием пообщаться. И на дом защиты поставить, чтобы чужие духи не беспокоили.

Но если Вы чувствуете тревогу, лучше сделать хорошую диагностику и убедиться, что на Вас нет негатива.

0

85

Allisha написал(а):

а мне покойники очень часто снятся. уже на прортяжении нескольких лет. и чем больше умерших родственников со временем становится, тем чаще они мне снятся. бывает и все вместе во сне приходят, разговаривают как ни в чем не бывало. когда то понимаю что это сон, когда то нет. иногда правда вообще малознакомые люди приходят во сне, например старенькая бабушка соседка, которая давно умерла. для меня это уже чем то обычным кажется, хотя и жутковато иногда бывает

Знакомая ситуация. И ко мне так же приходят. Только сначала это были родственники. А последние разы (происходит это заметила ближе к полнолунию), незнакомцы. Одна дама сидела у меня на кухне, видела ее только я, но она молчала. Во сне было четкое убеждение что это покойница. и еще двое, говорили со мной, как бы знакомясь, рассказывали о себе, кто и когда умер например. Один дал совет - курить поменьше :huh:

0

86

Черная Магия написал(а):

Felena

С чего Вы взяли, что это к смерти? Вы практикуете? Возможно, у Вас есть восприимчивость к тонкому миру, вот во снах такая связь и проявляется. Это не значит, что с Вами что-то плохое случится. Это значит, что, возможно, у Вас будет получаться маг. практика. А если она уже есть, то, возможно, защиты надо усилить, чтобы к Вам кто ни попадя не лез со своим желанием пообщаться. И на дом защиты поставить, чтобы чужие духи не беспокоили.

Но если Вы чувствуете тревогу, лучше сделать хорошую диагностику и убедиться, что на Вас нет негатива.

В том то и дело что я не практикую магию и не хочу практиковать. Хочу быть обычным человеком. А все эти умершие люди очень очень меня беспокоят. Две недели назад квартиру и меня почистили (звала свою знакомую), она сказала что порчи нет на мне, только склаз, а вот квартиру почистила хорошенько.
Все равно СПАСИБО Вам большое что успокоили меня по поводу смерти. Я знаетели девица очень восприимчивая, и мнительная. И что только я не могу себе нафантазировать :-)

0

87

Felena
Есть две возможные причины.
Способности и восприимчивость к тонкому миру первая из них. У Kaena_kin, по моему мнению точно это. Человек видит умерших, они к ней стремятся. Умершие приходят к тем, кто их может видеть. Это не плохо, но это вызывает ряд не удобств. Лучше поставить защиту на дом и оговорить, что бы к вам не ходили, тех кого вы не зовете.
Вторая причина это помощь или защита наоборот негатив через умерших.

+1

88

Доброго времени суток!Мне часто снятся вещие сны,причем в них показываются иногда подробно будущие события,в основном–сны бывают перед смертью близких и родных.Так вот.Сон был со среды на четверг.Помогите растолковать.Днем перенервничала,ночью вижу во сне дом деревянный–сруб и моя подруга,умершая 2 года назад,от цирроза,зовет зайти.Захожу.В доме–одна комната,посреди–деревянный стол,за ним сидит подруга и ее мужчина.На столе стоят бутылочки со спиртом,в простонародии–фанфурики.Они мне предлагают выпить.Я отказываюсь,ссылаюсь на то,что такое не пью.Уговаривают.Настаивают.Беру бутылочку и начинаю пить,чувствую ужасный вкус спирта.Одновременно с этим–пропадает чувствительность губ,языка,отключается голова,тело–паралич.Он длится несколько минут,потом возвращаюсь в нормальное состояние и просыпаюсь,в ужасе.
Помогите растолковать.Заранее благодарю.

0

89

shpilkavhearts
Плохой сон, нельзя идти за мертвыми, когда они зовут-это главное правило, которое знаю еще с детства раннего, меня всегда предупреждали взрослые, что во сне нельзя идти с мертвыми, если они тебя зовут пойти с ними, приглашают куда-то и т.п. пить то, что они сказали -это тоже плохо. Вам нужно  чтобы Вас посмотрел кто-то  чтобы понять все ли у вас а порядке, нет ли негатива.

0

90

shpilkavhearts
пойдите к подруге на могилку и отнесите ей спиртного. и закажите службу за упокой.
ничего страшного в сне нет.

0

91

Спасибо за ответ!Очень тревожно было.Сейчас прошло,так и сделаю.

0

92

А мне один раз только снился сонс покойником. Дедушка. При жизни мы хорошо ладили, гуляли вместе, любил меня как единственную внучку. А приснилось будто звонит мне по телефону. У меня во сне шок. Голос узнала моментально, хотя не помню его, давно умер. Разговаривал как ни в чем не бывало, рассказывал типа купил хлеб, вот едет домой на автобусе. А я в слезы, говорю, дед, я так тебя люблю, очень скучаю (на могиле так и не была ни разу). Но потом связь обрывается, я поворачиваюсь и вижу подругу свою, которая накрутила свой язык на плойку доя волос и так держит (как мы волосы завиваем). Вот так мой дед мне показал кого опасаться в плане сплетен! А подруга реально языкастая(( сколько зарекалась не общаться с ней и ничего не рассказывать- не выходит.. все рядом крутится и проблемы бывают от нее((

0

93

Мне тоже дед как-то снился. Так и не поняла к чему.
В общем, идём мы втроём по улице - я, папа и покойный дед. Папа по-летнему, я в длинном платье, а дед как в гроб клали - в костюме, рубашке, только он был во сне очень молодой и красивый. Останавливаемся ждать трамвай, он подъезжает, мы с дедом садимся в трамвай, а отец на улице остаётся. Я вижу в окно, как отец пытается нас догнать, в итоге дед мне говорит - ну-ка выходи, рано тебе ещё со мной кататься. И вот я вышла. Очень интересный сон, вроде в тот период жизни у меня не возникало опасных ситуаций, а может потому и не возникало, что сон такой вот был.

0

94

Mcbth написал(а):

а может потому и не возникало, что сон такой вот был.

Может быть. А возможно так и есть. Мне когда-то приснилось, что я лежала в больнице и на мое место пришел и лег мой дедушка. На самом деле я не лежала в больнице, но проблемы, которые были н а то время удачно разрешились.

+2

95

Моя мама заведующая кладбища поселкового. Обрядов никаких не знает и не делает, просто следит за порядком и когда в посёлке похороны (случается не часто, посёлок всего в 4000 населением) она указывает место для захоронения. Месяц назад она была по служебным делам на кладбище и обратила внимание, что на могиле бывшей соседки-покойницы, нет оградки и все кто мимо идут оставляют, на свежевыложенной плитке, грязь . Решила сказать родственникам об этом. А ночью ей приснилась покойница-соседка и попросила отварной картошки с маслом сливочным. Мама не придала значения, сон и сон. В тот же день она неся стеклянные банки, для консервации, упала и сильно поранила руки, грудь и живот осколками.Её подруга (трактует сны), она её в больницу везла и спросила у мамы, что ей в эту ночь снилось. А когда мама рассказала сон, та ей сказала, что надо было в тот же день отнести помин на могилу именно то, что просили. Тогда б не было несчастья.

0

96

ос
очень поучительно, спасибо.
Вы знаете, это даже без толкования снов знают, что если приходит покойник (хоть родственник, хоть знакомый какой-то) и что-то во сне просит - надо обязательно дать. можно даже пойти к родственникам и сказать что мол мне приснился ваш родич и просил передать ему картошки с маслом. В селах так и делали, я знаю, что к моей бабке пришла соседка и говорит: Галько, снився твий Иван, просив чвертку и пырожка. Бабка брала чекушку, пекла пирожки и мы шли на кладбище на могилу деда, все это ему оставляли.

0

97

А вы знаете,подруга мне не зря приснилась.Это все–таки,предупреждение с ее стороны было.В выходные плохо себя почувствовала,рука болит и немеет,давление скакануло.Пошла к врачу–остеохондроз+гипертония.Лечусь.

0

98

shpilkavhearts
В чем Вы считаете было предупреждение? В Том, что Вы заболеете? Как-то в сне не было указания ни на остеохондроза ни на гипертонию совершенно

0

99

Светлана Соколова написал(а):

shpilkavhearts
В чем Вы считаете было предупреждение? В Том, что Вы заболеете? Как-то в сне не было указания ни на остеохондроза ни на гипертонию совершенно

Насчет онемения.Я так думаю.Только спиртное тут не к месту.Если только ее душа просит.Понимаете,сны снятся всегда такие,что толковать их надо буквально:Что видишь–то и будет.

0

100

ко мне последнии несколько 2 месяцы иногда приходила самоубийца. и в видении приходила.  очень здоровье пошатнулось. а что увидела - увидела место где она убилась и её увидела. и ходит она там и лучше не станет. и ничего не светит. а место потом в интернете нашла до последней дроги. так печально, перенесла проблемы в вечность.
а теперь я недавно на пограничном видении увидела вторую подругу - она сейчас живая и здоровая. но дело не в том - два месаца назад я начала видеть её голову размозженной на бетоне - она то ли в аварию попала то ли от куда -то упала.  и теперь тошнит жутко. еще оказалось что она и та, что себя убила родились в одни лунные сутки потом. с чего бы я начала такую гадость видеть. и с чем связано?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?