Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?


Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

Я думаю, что это должно быть так - она берет несколько конфет и пару булочек, и дает двум людям, и просит помянуть Лену. Потом через пару дней также, поминает Валю и т. д. И уже на четвертом человеке будет понятно, работает или нет.
Женщину стоит помянуть уже дома, можно ведь поминать и только семьей. Тогда это будет не так накладно.
Если не поможет, тогда можно будет думать о каком-то негативе.

+1

122

Вообще я так подумала - самое лучшее было бы вызвать дух этой женщины, и все выяснить. Это дало бы полную инфу, что, почему, зачем. Но я понимаю, что не каждый будет это делать.

+1

123

Мадб написал(а):

Вообще я так подумала - самое лучшее было бы вызвать дух этой женщины, и все выяснить. Это дало бы полную инфу, что, почему, зачем. Но я понимаю, что не каждый будет это делать.

Вызывать духов это мне не сделать. Пока подумалось, чтобы отнесла помин по той с которой все началась в церковь.Не поможет , что -то думать дальше. Еще скажу пусть попросит, чтобы покойники не снились . Дальше могу обойти дом, обережный круг( без ее ведома, чтобы долго не обьяснять). Что с этого выйдет? Не знаю , буду смотреть по результату.

0

124

Ну почему не сказать? Это же ей надо, и она платит, или как у вас. Пусть сама решает, нужен ей круг или нет. А вообще самое главное - ее это как-то угнетает, или нет?

0

125

Мадб написал(а):

Ну почему не сказать? Это же ей надо, и она платит, или как у вас. Пусть сама решает, нужен ей круг или нет. А вообще самое главное - ее это как-то угнетает, или нет?

Ничего она мне не платит, и вообще куда там мне еще деньги этим зарабатывать(кишка тонка, чтобы так магию практиковать, ума и сил бы хватило свои проблемы решить и то было хорошо) . Хочу помочь человеку добровольно, хоть и без ее ведома(тоже допустимо), в счет того, что она мне раньше сильно помогла по жизни и причем даром. И о своем увлечении магией не хочу, чтобы вообще кто-то знал, категорически(только мама знает, но мне от нее трудно прятаться, все что у меня случается она просто нюхом чует, мать все таки).
Угнетает это ее, говорит измучилась уже. Что оно ей вообще не надо, эти приходы. И еще говорит, что обычно снятся покойники под утро, перед пробуждением.

0

126

Под утро человек больше запоминает сны, поэтому она думает, что больше утром.
Вот из-за таких доброхотов люди потом поражаются на диагностике - а откуда у меня стоит защита))).

+3

127

Мадб написал(а):

Под утро человек больше запоминает сны, поэтому она думает, что больше утром.
Вот из-за таких доброхотов люди потом поражаются на диагностике - а откуда у меня стоит защита))).

Ну да - доброохот. ))) Но у меня , чтобы не знали о занятиях магией это гарантия моей спокойной жизни. У нас народ полудикий в основном, прознали что на хатха-йогу хожу и то плели языками, кто на что горазд. Такие выдумки, что хоть бы почитали, что такое хатха-йога.

0

128

И что в их представлении хатха-йога?))

0

129

Мадб написал(а):

И что в их представлении хатха-йога?))

Это большой грех, христианам православным нельзя ибо все это ведет к дьяволу, она не от бога.
И еще говорят , это каким надо быть дураком , чтобы не есть мяса.
И йог это вообще какой-то страшный человек, за пределами их понимания.
И главное вегетарианцем быть дорого, лишняя трата денег и не экономно, чтобы быть вегетарианцем надо быть очень богатым.

0

130

Пожалуй да. В Индии полно дешевых фркутов, они там растут. А в РФ они дорогие. Нельзя же вегетарианить на одной картошке, лапше, капусте и луке. Однако православненько у вас.

0

131

Помогите пожалуйста! Уже 3 года снится мама, со дня ее смерти.
Но сегодня приснился ее брат, тоже покойник и говорит, конфета (моя мама) злится на тебя что ты забрала трешку у макса (этл мой брат).
У нас был уговор что он при жизни забирает кв, я после смерти мамы. Я сказала я верну ему эту трешку, если он мне купит однушку или двушку в сочи. Как мне поступить?!!! Я эту луну чистилась оловом, так как был на диагностике сущ.
Проснулась сама не своя, кв продана. Ни сорокоусты ни панихиды не помогают, мама снится постоянно. Брат ее приснился второй раз за 4 года, в расстояние 2 дня. Позавчера вообще с ним танцевала. Отношения с дядькой были отличные, он всегда меня поддерживал и жалел.

0

132

Танец с мертвым - к болезни. Делайте защиту.
Помяните мать конфетами, для начала. Может и этого хватит. Претензии во сне вам озвучил дядя, а что сама мать вам говорит или делает?

0

133

Мадб написал(а):

Танец с мертвым - к болезни. Делайте защиту.
Помяните мать конфетами, для начала. Может и этого хватит. Претензии во сне вам озвучил дядя, а что сама мать вам говорит или делает?

Она постоянно приходит и как будто, как и при ее жизни живет моей жизнью и диктует любой повод.

0

134

Подскажите, во сне вроде как готовимся к поминкам моего умершего родственника. Со мной во сне близкие люди этого родственника, с которыми у меня в жизни очень конфликтные отношения. И вот во сне я начинаю воровать и есть конфеты, которые принесли эти люди, наверное как помин. Вот к чему это все?
Просто надо помянуть родственника? Или еще что-то значит?

0

135

Переслава написал(а):

Подскажите, во сне вроде как готовимся к поминкам моего умершего родственника. Со мной во сне близкие люди этого родственника, с которыми у меня в жизни очень конфликтные отношения. И вот во сне я начинаю воровать и есть конфеты, которые принесли эти люди, наверное как помин. Вот к чему это все?
Просто надо помянуть родственника? Или еще что-то значит?

Мне кажется те кто уже умер, но являются вашими кровными родственниками, хотели бы чтобы вы с тем конфликтующим примирились.

+1

136

Добрый день. Помогите пожалуйста растолковать сон. Снятся мне мои покойные бабушка и дедушка по папиной ветке и мой папа ( его родители как раз мне снятся- одна ветка). Бабушка покойна и папа (жив) лежат на кровати и спят. Я хожу по незнакомой мне квартире, зашла в душ помылась, потом вышла и включила что-то от чего начался в квартире жар, то ли печку включила, то ли еще что. Бужу дедушку и говорю ему, что не знаю , как потушить все и выключить, мод переживаю , что пожар будет. Дедушка покойный все выключает и начинает на меня ругаться, я не пойму почему. Потом вдруг он начинает мне жаловаться, что ОН (я не знаю , кто ОН и ком шла речь во сне не поняла) у него забрал его родственников (они уже умершие), тем не менее дедушка возмущается и недоволен, что их у него забрал ОН - кого-то имел ввиду из братьев и сестер кажется (их у него было много) и из семьи своей мамых близких кровных родственников. И тут дедушка мне говорит: « А теперь ОН и тебя хочет у меня забрать». Я в итоге не понЯла, кого он имеет ввиду , но мысли есть на этот счет. Потом дедушка взял меня за руку, и мы пошли с ним гулять, на улице красивая природа, деревья , солнышко … и вдруг начинается дождь, прям ливень, я одеваю капюшон на голову, но это не спасает, поэтому мы решили свернуть с дороги в лес , где деревья, чтоб укрыться немного от ливня, но там оказались лужи от дождя чуть ниже колена, соотвественно нам пришлось бежать быстро и перепрыгивать глубокие места, дедушка кричал , чтоб я аккуратнее.. и вдруг начали от деревьев выползать черепахи, дедушка мне кричит, мол, осторожно , не наступи на них… прыгали мы с ним по этим лужам в надежде выбраться к сухой дороге и сон оборвался. Обычно именно дедушка приходит во снах и ругает меня сильно за что-то и критикует, но он и защищает меня хорошо, при магических атаках тоже. Сейчас вот не пойму, о ком он вел речь, кто и куда меня у него забрать должен. Возможно, недоволен , что занимаюсь магией. Черепаха- это сущности получается или что-то другое символизирует?

0

137

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что за сон мне приснился.
Снилось, что с одним знакомым человеком идём хоронить покойников. Взяли одного в гробу, а знакомый говорит, что его не надо хоронить, а надо выкинуть в мусорку. И мы его из гроба выкинулии в мусорку. Со вторым точно также. Что потом - не помню.

0

138

Отец вместе на кровати с мертвой бабкой - к его смерти.
Черепахи приносят богатство. Еще черепаха  - север. Лес, церковь, дождь и покойник - потери, болезни. Это все может прийти к вам с северной стороны.
Если его родственники уже были мертвые,  то уйти они могли только на реинкарнацию. Вас  у него могут забрать только если он сам реинкарнирует.
Потому что если вы умрете, то будете наоборот вместе с ним.
Тогда он - Эрлик-хан, он же Ямараджа.

0

139

Мадб написал(а):

Отец вместе на кровати с мертвой бабкой - к его смерти.
Черепахи приносят богатство. Еще черепаха  - север. Лес, церковь, дождь и покойник - потери, болезни. Это все может прийти к вам с северной стороны.
Если его родственники уже были мертвые,  то уйти они могли только на реинкарнацию. Вас  у него могут забрать только если он сам реинкарнирует.
Потому что если вы умрете, то будете наоборот вместе с ним.
Тогда он - Эрлик-хан, он же Ямараджа.

Благодарю за ваше видение. Я сама , когда с дедушкой разговаривала в этом сне лежала с ним на кровати, бабушка тоже часто лежит со мной на кровати рядом во снах и обнимает. Да, его родственники уже были мертвые. Возможно, он сам собирается реинкарнировать, а его родственники уже реинкарнировали (давно умерли).

0

140

Сон. Живой отец (на самом деле умер) требует от одной из дочерей привезти к нему всех остальных. Голос отца молодой, поторапливает, как было при его жизни. Дочь всех собрала, как он говорил и на каком-то быстром транспорте доставила, транспорт остановился, все вышли, предполагается перейти дорогу, где вроде как отец ждёт всех вместе с их скарбом (отца не видно, но дочь, к которой он обращался, знает, что идти надо туда). Дочь, которую он просил, берет из скарба чайник с кипятком и идет первая через дорогу, предполагая, что все идут за ней. Дорогу перешла, поняла, что стоит одна перед белой машиной, типа такси. Чайник ставит на землю. Отца никакого нет. Понимает, что все остались на другой стороне дороги вместе с ним. И на той стороне дороги как будто не стало цвета, как бы сумерки.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?