Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?


Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

Aria7
Вы с семьей попали в мир мертвых. Это совершенно типичные образы. Пришли на свидание с отцом или с родом а отец был лишь образ духа рода. Чтото важное холтел вам сообщить или что-то сделать. Это не накануне разницы или красной горки было? Сейчас многим почившие снятся. Это нормально. Помяните их дома, на кладбище сходите, в церкви помяните.

0

142

zumarut написал(а):

Сейчас многим почившие снятся.

так и есть..После пасхи..всю неделю ходят.

0

143

zimarut, спасибо!
На Радоницу.
А почему они все там остались, на другой стороне дороги, с почившим отцом? Сестры то живы ещё.

0

144

Aria7
Я думаю это как в гости в потусторонний мир их пригласили.
Мне кстати тоже последнюю неделю все черепа кости снятся. Это после поминов. Значит надо сходить на кладбище.

0

145

Aria7 написал(а):

zimarut, спасибо!
На Радоницу.
А почему они все там остались, на другой стороне дороги, с почившим отцом? Сестры то живы ещё.

Какие-то серьёзные проблемы рода обошли Вас стороной. Подумайте,  при каких обстоятельствах умер отец, что плохого было в его жизни, все ли там нормально было.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?