Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять рассорку, отворот

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Juls написал(а):

Кто-то здесь писал что для него нет черной и белой магии и есть во благо и во вред

Все правильно,я то же смотрю на это так же.
Но вот скажите мне пожалуйста,с каких это пор порча,приворот и т.д. стали делать "во благо"???

Juls написал(а):

и по его мнению любовная магия это не черная

А какая?синяя? Вы я вижу вообще не понимаете,что такое приворот...

Juls написал(а):

я как то так на это все и смотрю

Мдя...

Juls написал(а):

Я на какие-либо обряды с кладбищем не решусь никогда, я крещеная, часто хожу в церковь - не на службы, но по велению души, и не смогу я зайти так далеко, к тому же считаю неправильным тревожить покой мертвых, не хотела бы чтобы кто-нибудь на могилах покойных родственников обряды проводил.

А вот приворот "крещеная" собралась влепить...и ни какой то там ,а аж пятидневный...ну ну..

+2

22

Juls написал(а):

У меня к объекту чувства, и у него уверена тоже, и если будет от приворота результат, то я объект не обижу)

Это до приворота чувства, а что будет если после него попустит и чувства пропадут не задумывались ?

Juls написал(а):

но в любом случае делаю я его исключительно из за чувств и во благо

Угу, благими намерениями вымощена дорога куда ?

Juls написал(а):

любовная магия это не черная, я как то так на это все и смотрю.

Прям белая и пушистая и исключительно за счет  ангельского вмешательства работают обряды.

Juls Не теште себя илюзиями. Все мы делаем привороты из чувства эгоизма, потому-что мы хотим чтоб человек был с нами,а он нет. Тоесть навязываем свою волю.

+3

23

Juls написал(а):

Я на какие-либо обряды с кладбищем не решусь никогда, я крещеная, часто хожу в церковь - не на службы, но по велению души, и не смогу я зайти так далеко, к тому же считаю неправильным тревожить покой мертвых

Ну уже сам процесс магии перечет ХЭ. И работать с темными сущностями для приворота тогда как соотносится с хождением в церковь по велению души. В данном контексте кладбище не худшее из зал.

Повторюсь не теште себя илюзиями.

П.с на кладбище много мертвых и есть часть которые не хотят быть потревожеными, но есть часть которые активны и даже очень не против отозваться и помочь. Вот именно с ними и идет работа.

Вобщем это понятно что вы новичек, только учитесь и пробуете, по большому счету ничего в магии не понимаете и возможно после этого забросите все это. Но не будьте столь категоричны в заявлениях о вещах суть которых вы абсолютно не понимаете.

0

24

Anel773 написал(а):

П.с на кладбище много мертвых и есть часть которые не хотят быть потревожеными, но есть часть которые активны и даже очень не против отозваться и помочь. Вот именно с ними и идет работа.

Вот это точно. Тоже хотела сказать, но поленилась в такие дебри ударяться. Тех, кто спокойно почивает, Вы при всем желании не разбудите. Есть понятие "активная могила". Это значит, что покойник не спит. Только с такими могилами на кладбище и работают. А те, кто спокойно почивает - это неактивные могилы. В магии они бесполезны.

0

25

Juls, все привороты черные, ВСЕ.  По другому не бывает. Правильно пишут, что мы делаем приворот из-за собственного эгоизма. Я вижу несколько причин, по которым мы делаем привороты:
1. безответная любовь (самый редкий случай, кто любит по-настоящему, маловероятно, что будет прибегать к насилию);
2. желание обладать объектом страсти, управлять им, распоряжаться - довольно частый мотив;
3. экономия времени - когда обе стороны любят хотят, но одна из сторон притормаживает по какой-то причине. Нужен толчок, он же волшебный пендаль. К сожалению, обычно, все приходится прибегать к жестким обрядам, "тормозящий", чаще всего, имеет сильную волю и хороший самоконтроль,  иначе бы сработали простые мирские уловки. Учитывая, что время есть один из самых ценных ресурсов на земле, считаю данное решение оправданным и целесообразным.
4. из мести - полный бред, но имеет место быть.
5. когда охладевают чувства и рушится семья, нужно детей растить... - ну тут всем все ясно.

+3

26

в оригинале (у Степановой) в кипящую воду лить святую воду и наговаривать.

0

27

Делала эту отливку.
Заговор понравился.
Снял ссоры только на 3 месяца. Дальше всё вернулось, как и было.

+1

28

Справедливости ради: делала 1 раз. И отливки закапывала в землю, как всегда.
Стойкое ощущение, что что-то ещё нужно добавить в обряд и отливать больше дней, неделю или раз в убыль.

+1

29

А я часто прибегаю к данной отливке.Тянет хорошо .Всегда беру совместное фото тех, с кого снимаем рассорки( и пару чистила и просто родственников).Помогает.

0

30

Здратвуйте,прошу помощи,посоветуйте как воском снять с мужа приворот зделаный любовницей? Спасибо.

0