Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор чтобы во всех делах у человека были удача и прибыль (Баженова)


Заговор чтобы во всех делах у человека были удача и прибыль (Баженова)

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Можно и в кошелек хорошо побрызгать.

+2

22

Думаю для кошелька есть чтото другое? Но тоже опробовать можно)

0

23

Уважаемые практики, подскажите если обряд делать 3 дня 21-23 июня этого года, то воду для обряда нужно брать один раз вечером 20 числа? И три дня на одну и ту же воду наговаривать?
2.  Или взять воду 21.06. наговорить, использовать 21.06.  Дальше тоже самое проделать 22.06. И 23.06. Т.е . каждый из трех дней набирать воду, наговорить ее и в тот же день использовать?
Благодарю за ответ

0

24

Руся

Руся написал(а):

воду для обряда нужно брать один раз вечером 20 числа?

да. и разделить ее на три части.

Руся написал(а):

И три дня на одну и ту же воду наговаривать?

нет, наговорили, окропили, завтра все по новой.

0

25

Руся

Руся написал(а):

Или взять воду 21.06

Хорошо бы воду брать (в эти дни особенно), из природного источника: река, родник, ручей и т.п.

0

26

Уважаемые практики, не будет ли ошибкой перед словами " раба Божья  (имя)"  говорить "мне , меня , за мной рабой Божьей  (имя)"?.
Благодарю за ответ.

0

27

Руся
не будет

0

28

Марийка написал(а):

Можно и в кошелек хорошо побрызгать.

угу, так делала. хорошее дополнение к комплексу на деньги. обувь тоже неплохо бы побрызгать

+2

29

ELENA kpocc написал(а):

скажите пожалуйста заговор читаем просто на росте или руководствуемся лунным календарем?
читать предпочтительно сколько раз?
очень красивый и богатый заговор.Спасибо вам.

я на воду девять раз читаю всегда - так меня учили..
кстати интересно, что и у Мансура замечала такое же количество раз в обрядах с водой. в тех обрядах, которые обращены к стихиям, конечно)
можно три читать, можно и двенадцать  8-) на благосостояние и восемь читают.. но конкретно в этом обряде я бы читала двенадцать раз - именно так мнится мне верным здесь

0

30

Уважаемые практики, правильно ли я понимаю, этот обряд работает на личной силе или все таки нужно призывать в помощь ВС ?
Благодарю за ответ

0

31

Руся написал(а):

Уважаемые практики, правильно ли я понимаю, этот обряд работает на личной силе или все таки нужно призывать в помощь ВС ?

Давайте посмотрим:

Светлана Соколова написал(а):

Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота.
Под колодцем земля горит, белый ключ кипит.
Как кипит под землей белый ключ,

Сразу присутствуют такие символы:
1 колодец_ источник силы, которую дают.
2 Ключ. Силу которую дают из под земли.
Тут говориться о силе и удаче которую должен получить человек от высших сил, значит обращение к ним подразумевается обрядом.

+4

32

Норфет написал(а):

Давайте посмотрим:

Сразу присутствуют такие символы:
1 колодец_ источник силы, которую дают.
2 Ключ. Силу которую дают из под земли.
Тут говориться о силе и удаче которую должен получить человек от высших сил, значит обращение к ним подразумевается обрядом.

и на отождествлении, верно ведь?

0

33

Здравствуйте.  а надо перед этим  обрядом не есть мясо или  голодать если да то сколько дней? И  еще  а можно воду  из под крана? а то у нас  все родники  завалены  искала  не нашла..а  река  ..грязная...???

0

34

Ланка

Ланка написал(а):

а надо перед этим  обрядом не есть мясо или  голодать если да то сколько дней?

не надо.

Ланка написал(а):

а можно воду  из под крана?

нет. эта вода - мертвая, она не держит информацию. и в заговоре сказано про ключ подземный, потому вода тут должна быть именно живая.

0

35

Светлана Соколова написал(а):

Ланка

не надо.

нет. эта вода - мертвая, она не держит информацию. и в заговоре сказано про ключ подземный, потому вода тут должна быть именно живая.

Благодарю..)))
А вода  из колонки ?))

0

36

Ланка
колонка из земли качает? тогда можно

0

37

Давала обряд людям. Интересно срабатывает) Деньги с неба не сыпятся, но хватает. Но что касается еды)) как в заговоре есть что жевать)) Т.е. говорили что появляются люди которые чем-то угощают или что-то даром достается или охота, рыбалка удается, кому-то посылки стали высылать родственники со съедобным))) в общем реально замечено и везение и полный стол.

+4

38

Мне тоже понравилось, брызгала в доме и умывалась, не только лицо, но тело слегка.

0

39

Хорошо этот заговор читать на пасхальный кулич, принесенный из церкви с пасхальной всенощной. После начитки съесть кулич вместе с домашними.

+1

40

У нас родник есть..ещё и освящённый батюшкой..целебеым считается т.к. там повышенное содержание серебра. Подойдёт ведь я думаю? Но он далеко..Могу ли я приехать..сразу литра 3 набрать и потом дома оттуда черпать несколько дней..или каждый день за новой порцией ездить?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор чтобы во всех делах у человека были удача и прибыль (Баженова)