Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остуда

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Привет, Страна. Я вот на себя делала остуду... Эйваз+Иса. На общей фотке, где мы были вдвоем. Вязь была на мне. Мда...  я попала под маниакально-наркомано зависимость к нему, колбасило по черному с ломками, которых бы  лучше никто не видел %-) , а остудился он, до агрессии, злобы, активного неприятия, отказа от общения и посылания меня, куда дорога всем известна...

0

22

sarggassova
так надо было на себя только наносить. А он бы и сам как то справился.

+1

23

Ловушка написал(а):

так надо было на себя только наносить. А он бы и сам как то справился.

:huh: так на себя и наносила,как и было вышесказанно...

0

24

sarggassova
на фото,там где только вы одна,имелось ввиду.

0

25

Делала я себе эту остуду Эйваз+Иса, ну на 2 недели меня остудило от него, а потом так накрыло что тяжко было не знала куда любовь эту деть, самая хорошая остуда это чистка! После чистки вообще все равно на кроля стало!
По поводу презывания Богов, я только к Одину обращаюсь, пробывала к другим Богам и Богиням и ни когда не получались ритуалы, а вот те же ритуалы но с призывам к Одину на ура! Вообще у меня с ним какая-то связь есть я прям чувствую когда его призываю, и всегда положительные эмоции он вызывает и легкий мандраж :flirt:  Раз вообще было, сделала ритуал, после чего пошла пиво в дар на улицу выносить в 3-00 ночи, все дела сделала подошла к подъезду достала сигарету курю, значит подходит ко мне мужчина такой красивый ажно капец, и говорит что такая красавица по ночам ходит, я молчу, он вы ключ забыли вам открыть дверь?, я его ваще впервые вижу у нас в доме, я всех знаю из подъезда, я ему нет спасибо у меня есть ключ, ну он открывает дверь значит и я через пол минуты следом захожу, и он как будто испарился ну не пешком не шел, ни какую дверь не открывал, на лифту не ехал, просто тишина в подъезде, я долго стояла прислушивалась, живу я в спальном районе у нас по ночам тока летом народ можно встретить но не в 40 градусов зимой! После чего формула сработала через 2 дня!

0

26

На днях сделала себе чистку плюс остуду на себя, а то уж чувства больно мешали, не могла ни о чем думать. Так вот, заметила, стала вроде более уравновешенной, помню конечно о нем постоянно, первое время вообще воспоминания ОЧЕНЬ приятные одолевали, но без грусти. Теперь думаю, но уже без истерии, как то поспокойнее стала. Уже какой день не плачу при воспоминании о нем, а раньше ни один день без слез не проходил. Хотя и сейчас изредка нахлынет, но все равно спокойнее. Как будто уверенность какая то появилась, что все будет ОК.Может просто не паникую.  Для остуды использовала формулу Гебо Альгиз Иса. Ну и в чистке оговорила, чтоб негатив ушел и мыслей ненужных поменьше стало.

0